Twitter отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Жуткая цензура

Гость (Россия, Находка) 5 мая, 2017 год Первый раз зарегистрировалась два года назад, и твитнула первую запись "Путин самый лучший" забанили сразу... без права на восстановления, даже письмо в поддержку писала ни ответа ни привета. Ну и ладно не очень то мне этот сайт и нужен был... А сейчас в связи с работой снова понадобился и мне пришлось сделать еще один аккаунт в твиттере, и я снова...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов не увидила
Недостатки:
  1. цензура
Андрей 16 июня, 2014 год Не люблю я твиттер. Как по мне, это сугубо для копирайтеров там, рекламщиков, журналистов. Ну и звезд, куда без них:)
А какой в этом толк? Писать, как 15-летние школьники "сходил в кино, фильм ни о чем просто" и далее в том же духе? кого, кроме их десятка друзей-подружек это волнует?

Мне вообще не понятна эта тенденция загаживать интернет бесполезной информацией.
Олег 17 марта, 2014 год Полное говно не могу зарегистрироваться,супер умные бараны такую хрень суют, чтоы вы суки издеваетесь над людми 1 согласны, 0 не согласны
AntiOboroten 15 февраля, 2014 год ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ социальная сеть!!!

ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, там - НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, всячески СКРЫВАЕТСЯ и УНИЧТОЖАЕТСЯ!!!
djkohr@gmail.com 28 ноября, 2012 год Ну наконец-то, мать вашу! Спешу обосрать твитер. В последнее время навязывают регистрацию, лезут в любую дырку без мыла! Позорище, спамеры!!! Дёрнул меня чёрт там зарегаца! Вконтакте себя достойнее ведут! 2 согласны, 0 не согласны
Вася 28 января, 2012 год Какой Twitter слишком сложный, запутанный и очень долго грузится, сколько раз пытался в нем разобраться, так ничего и не получилось :( 2 согласны, 0 не согласны

Twitter

Твиттер - система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты. Отличительной особенностью Твиттера является публичная доступность размещённых сообщений,...

Социальные сети

InRepublic (WEUA)