Творог ТМ Галичина отзывы

Рекомендую

Євгеній Чорненький (Нидерланды, Meppel) 11 июля, 2017 год Як на мене, сир Галичини самий смачний. 0 согласны, 0 не согласны

Смачний

Гость (Украина, Черкаси) 10 июля, 2017 год Люблю сири, а цей сир особливо смачний. 0 согласны, 0 не согласны

Насолода

Наталія Хоменко (Украина) 7 июля, 2017 год Сир дуже добрий. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Смакотіща

Егор Кульчейко (Россия, Мурманск) 4 июля, 2017 год Обожнюю сирники які получаються з цього сиру. 0 согласны, 0 не согласны

Порадьте

Тонечка Литвинова (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год А яка запіканка з цього творогу виходить. Хтось вже готував? 0 согласны, 0 не согласны

ням ням

Yulya Lyuta (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Смачний кисломолочний сир. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Роман Близнюк (Соединенные Штаты Америки, Somerville) 2 июля, 2017 год Млинці з сиром і бананом їв би на сніданок, обід і вечерю, обожнюю цей сир. 0 согласны, 0 не согласны

Молодці

Гость (Украина, Вознесенськ) 2 июля, 2017 год Справді гарний творог, нестрашно і малечі давати, моїй 2 і їсть з задоволенням. Час задуматись і над дитячою лінійкою товарів.Успіхів вам Галичина. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволення

Гость (Украина, Суми) 2 июля, 2017 год універсальний продукт для кулинара сирники, запіканки, десерти, з цим сирком просто супер всім рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Задоволення

Егор Кульчейко (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Дуже люблю сирнички, вмовив кохану зробити, купили творог ТМ Галичина, получив справжню насолоду від їжі. 0 согласны, 0 не согласны

Смачно

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 июня, 2017 год Сьогодні зліпила творожну запіканку і цієї ТМ. Вийшло дуже смачно. 0 согласны, 0 не согласны

Смачний Творожок

Степан Корноухов (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год У мене день без творога це не день))) ну дуже люблю я його як сам продукт так і страви з нього) а ваш творог ну просто вав, так тримати!!! молодці. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный творог

Марина (Украина) 27 июня, 2017 год Не удалось купить творог на руках у бабушки, думала что вкусный полдник для детей провален, но решила взять попробовать этот творог и не пожалела. Очень вкусный, дети в восторге. И мама голову не ломала чем их накормить. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно и полезно!

Гость (Украина, Чернігів) 27 июня, 2017 год Творог очень нравится, на вкус, как обычный домашний творог. И состав радует. Даю детям, все довольны. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Творог ТМ Галичина

Творог ТМ Галичина