Отзыв о Творческие мастерские "Перспектива"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/tvorcheskie-masterskie-perspektiva Киев, ул. Лысенко, 8
От Коля, опубликован 3 февраля, 2016 год

Коля 3 февраля, 2016 год Из всех воспитательных и развивающих организаций для детей, в "Перспективе" самый лучший подход к ребенку и самое качественное художественное образование. Можете поверить, так как наш сын там уже три года. А до этого сменили 2 детские школы искусств. Везде пробыли около месяца, не понравилось: скучно, шаблонно или не совсем адекватные кадры, которые разбираются в воспитании детей и детской психологии на уровне чуть меньше, чем я сам. В "Перспективе" мы нашли индивидуальный подход к детям, большое разнообразие различных развивающих занятий, прекрасный персонал и преподавательский состав - это настоящие профессионалы, не зажатые в рамки стандартной образовательной системы в нашей стране, креативный подход к развитию малышей. Группы там небольшие, поэтому - больше внимания к каждому ребенку. Можете сходить на пробное занятие или мастер-классы и сами убедитесь. А еще лучше - посмотрите на творчество малышей, это лучшее доказательство того, что ребята не только развиваются и учатся быстрыми темпами, но и превосходят свои стандартные возрастные возможности и навыки. Кстати, там еще занятия по обучению иностранным языкам отличные, а также зимние и летние лагеря с развивающей программой. 0 согласны, 0 не согласны

Творческие мастерские "Перспектива"

Творческие мастерские "Перспектива"