ТВі отзывы

Отзывы зрителей

Ганьба !

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2015 год Единий справжній патриотичний канал відключили !
Люстрація мабудь трохи не тих покосила ?
В нашій країні можливо все !

Орест...

Татьяна 55 лет (Украина, Теплодар) 25 февраля, 2015 год Его же нельзя показывать не то что по телевизору,а вообще людям,его надо лечить...Я случайно утром включила и немного посмотрела его интервью...Это же кошмар,он же больной человек,талантливый больной...Зачем вы даете рекламу таким никчемным людям...Его,что смотреть не приятно,что слушать его маты и бред... 0 согласны, 0 не согласны
Лилия 6 мая, 2014 год Новая девочка хорошо смотрится, если смотрит прямо в камеру, а не на ведущих. Этому просто надо научиться. И быть естественной. Юльке и Сарауле респект! 0 согласны, 0 не согласны
дебил-патриот 2 мая, 2014 год на фига нам злочинни харкивськи угоды !!! Даешь газ по рыночной цене !!!! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 13 апреля, 2014 год Ну все теперь Авакову и Наливайченко нужно бежать из страны за этот беспредел в Славянске. Им шахтеры теперь яйца по отрезают или подвесят за них.
Это же гражданская война пришла вы там в Киеве просто охренели все и Киевляне которые поддержали этот конченный майдан и хунта правительственная.
Помните кто при премьере Рыжкове в Москве бучу поднял и касками стучали первыми у...  Читать отзыв
Тарас 28 марта, 2014 год А почему ваш канал тех кто подымает флаг Российский называете сепаратист хотя они за дружбу Украину с Россией как славян.
А те кто красночерный не сепаратисты они подымают не Украинский флаг, а красночерный флаг есть Карпатский значит те кто его тягает тоже сепаратист так как он пропагандирует только Западные области. КРАСНО ЧЕРНЫЙ флаг и есть СЕПАРАТИСТКИЙ он же не Украинский сине...  Читать отзыв
Dmitriy 28 марта, 2014 год Мы вернулись с СБУ и Милицией в 1937 год. Почему убивают Музычко без суда и следствия. Тогда хоть тройки судили а теперь без суда и следствия как собак. Наливайченко и Аваков это Абакумов и Берия СБУ это МГБ а милиция НКВД. Они приезжают без ордера на черных мерседесах ночью и забирают не объясняя куда. Чистые КОММУНИСТЫ. Посмотрите кого МАЙДАН привел...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
и снова 28 марта, 2014 год О русском языке.Когда будете вещать,что вопрос надуман,поинтересуйтесь мнением изнасилованной девушки.А то вы всегда проталкиваете мнение насильника,который говорит,что все было по обоюдному согласию... 0 согласны, 1 не согласны
Гость 27 марта, 2014 год Ещё одна подоплёка.
Карэн Шахназаров решил осваивать Крым как плацдарм для киносъёмок.
Видимо тоже на одном поле с Ющенко (аки Медведев и Путин) и Януковичем усидеть не мог, в Украину таможня не пускала, а под Адлером и на Каспии пейзажи неподходящие.
Микола 26 марта, 2014 год А чего это у вас на канале беженцы из КРЫМА только одни ТАТАРЫ. А где же УКРАИНЦЫ м РУССКИЕ беженцы. Получается вы их просто ПРОДАЛИ. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 26 марта, 2014 год Шойгу получил звание маршала за взятие Крыма - вот и основная подоплёка.
МЭР Севастополя явно прогадал с пополнением городской казны -
денежный печатный станок НАТО дал бы в городской бюджет гораздо больше.
Сергей 25 марта, 2014 год Скажите Карасеву про Крым что Крым Киев просрал за то что не вводил Русский язык 2 Государственным в Крыму. Я всегда был за Украину но независимую а не проданную Гринго.
Второе флот было не реально России вывести а вы в Киеве каждый раз всегда пугали Россию что выведем Черноморский флот. Вот вы и до выкаблучивались. А Путин просто обвел...  Читать отзыв
Сергей 23 марта, 2014 год Что вы показываете, херню. Какая мобилизация и с кем воевать с Россией вы что дурни. На распад Советского Союза у нас была самая военизированная страна. И половина из Германии было выведено на Украину. А за 23 года продали все танки. самолеты и бронетехнику с радарами в Пакистан, Афганистан, Кению и т.д. и вертолеты дарили Македонии. А у нас остались одни...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
:) 18 марта, 2014 год запорожскому казаку правильно Украине Слава ! я двумя руками ЗА ! а вот герои у нас разные ! 0 согласны, 0 не согласны
:) 18 марта, 2014 год а вообще вам не странно что пол украины титушек ? 0 согласны, 0 не согласны
:) 18 марта, 2014 год смотрю сейчас и удивляюсь журналюшка спрашивает у приглашенного майдауна почему о бандере плохо говорят под его ведь знаменем с его символом на майдане люди стояли это же ведь герой ? а ты што сама историю не знаеш ? на публику играеш ? вы и так разделили людей на героев -майдановцев и кто был против-титушек вот 2 миллионный крым титушек от...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
ирина 18 марта, 2014 год Брехливый и ужастные ведущие канала. Продажные бендеры,фашисты. Севастополь в России ура! Крым это Россия а не хохлядния. 2 согласны, 3 не согласны
Запорізький козак 16 марта, 2014 год Почитаешь, проанализируешь и к большому сожалению, видишь как много маразматической нечисти топчется на нашей украинской земле.Верю, что это проходяще... Слава УКРАЇНІ !!! 5 согласны, 2 не согласны
tvi must die 6 марта, 2014 год НЕ навязывайте людям свои неофашистско-бандеровские идеи!!! НЕ пытайтесь убедить ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ что все прекрсно и "новая псевдовласть" легитимная!!!Страна на грани КАТАСТРОФЫ,а пробендеровские неомайдановцы тулят антинародные языковые законы и пытаються НАС запугать правым сектором!!!вы сами разваливаете УКРАИНУ!!!И не думайте что на ЮГО-ВОСТОКЕ живет быдло,МЫ не подчинимся "новой псевдовласти"!!!необендеровцы должны жить в бандерштаде а не в ХАРЬКОВЕ и ДОНЕЦКЕ!!!!фашизм не пройдет под...  Читать отзыв 8 согласны, 4 не согласны
Григорий 6 марта, 2014 год " TBi канал - Канал лживых новостей" И снова лживый и продажный канал, как; - Н, IНТЕР, СТБ, 1+1, ICTV и 5 канал. Данный канал также необходимо либо; ликвидировать... либо; по дешёвке выкупив, убрать всех продажных сотрудников. 6 согласны, 3 не согласны
qwerty 5 марта, 2014 год вы говорите что в УКРАИНЕ все нормально.кого вы пытаетесь обмануть УКРАИНА на грани КРОВАВОЙ КАТОСТРОФЫ!!!по всем городам ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ творят жестокие бесчинства вооруженные банд-формирования правого сектора и самообороны майдана которые люстрируют,а по просту грабят мирных жителей страны!!!милиция либо полностью деморализована либо прикрывает действия вооруженных неомайдановцев!!!губернаторами назначают праворадикалов с целью жестокго репрессирования НЕ ДОВОЛЬНЫХ "НОВОЙ ВЛАСТЬЮ" РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!деньги ес и сша...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны
... 4 марта, 2014 год Вы че там, совсем "обкурились"?! Путин выглядел растерянным, нервным и "не в себе"?!?!?! Это вам всем "нос утерли" потому как вам показали как спокойно, уверенно, самодостаточно можно вести пресс - конференцию. Как достойно можно представлять и защищать свои интересы и интересы своей стороны. А вы выглядите как моська, гавкающая на слона... Просто противно - не позорьтесь. 4 согласны, 2 не согласны
Vlad2014 3 марта, 2014 год Светлане!
Мы, простые люди, уже никому не верим. Политики все продажные....Даже не надо Януковича казнить - все, что украл забрать". Правильно и отдать награбленное Коломойскому, Таруте, Порошенко...
Vlad2014 3 марта, 2014 год Руслану - у страха глаза велики. Я житель Украины и меня радуют новости из Крыма, хоть есть на кого положиться в трудную ситуацию. А вы ждёте пока вами начнут управлять еврокомисары (польские, немецкие, английские...). Понабежало шавок, слов нет! 6 согласны, 1 не согласны
Руслан 2 марта, 2014 год Добрий вечір, я громадянин України і дуже турбує мене питання АР Крим. У мене є припущення,що РФ планує напад на столицю України- Київ через Чернігівську, Сумську та Харківську області для силового захоплення столиці, Харкова як основного промислового та оборонного регіону країни. Через Брянськ(на Чернігів), Курськ(на Суми) та Белгород(на Харків), обєднання основних сил у Ромнах та Прилуках (або Ніжині) та попрямують...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Глеб 2 марта, 2014 год ОЙ! Что творится сейчас с нашими СМИ !!!! А скоро тролей выползо в нет! А все пишут - дескать народ востока против России!!!!!! А вот НЕТ!!!!!!! Весь Восток и Юг ЗА РОССИЮ! ХВАТИТЬ ЛГАТЬ!!! Вышли простаивать кучки ренегатов и предателей!!!!! 10 согласны, 2 не согласны
Дмитро 1 марта, 2014 год Турции Крым нужен максимум для депортации курдов, но курды желают своё государство на исконной земле, а не на северной чрезморской территории.
Турции Крым будет ещё большей механической проблемой, чем РФ.
Крым с 22-26% крымскотатарского населения не может иметь национального поименования, достижение 51% при максимальной рождаемости реально не ранее чем лет через 20, ну разве что КТ скупят весь бусерелин, или воспользуются природными...  Читать отзыв
clouds1992 26 февраля, 2014 год Алёёё...))) Чувствуете дым, TVi? А это из жопы у вас!!! Вы правы уважаемый, дым из задницы у них и дет от стараний их главного педераста редактора Витальки Портникова, он их дрючит, а у них из задницы только дым валит. Отбор мальчуганов-журналистиков идет наверное через очко, у кого туже, тот подходит. Анал педерастов и мудаков. А вот и сам Виталька во...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Жанна Дарк 23 февраля, 2014 год Ну что,нагнули Запад Восток!!!!Теперь сносят памятники Ленину,закрываю русские фильмы и каналы,запретили закон о региональном языке,что дальше?Начнете ставить памятники Бендере,кричать "Слава Украине",как когда то кричали "хай Гитлер",убивать, если будешь говорить на русском или высылать ,если ты не титульная нация.О какой свободе и демократии идет речь?Одни бандиты, сменяют другими бандитами и головарезами. 5 согласны, 1 не согласны
Светлана 23 февраля, 2014 год Мы, простые люди, уже никому не верим. Политики все продажные....Даже не надо Януковича казнить - все, что украл забрать, дать пенсию 1200 гривень (как у простых пенсионеров), квартиру хрущевку и пусть живет среди нас...А то все слиняют и будут жить припеваючи на наворованные деньги 1 согласны, 0 не согласны

ТВі

ТВі - украинский телеканал. Телеканал покрывает 60,5 % городов с населением более 50 тысяч человек и 85 % кабельных сетей Украины. Новости на ТВі оцениваются как более сбалансированные, чем на...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)