ТВі отзывы

Отзывы зрителей

Ганьба !

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2015 год Единий справжній патриотичний канал відключили !
Люстрація мабудь трохи не тих покосила ?
В нашій країні можливо все !

Орест...

Татьяна 55 лет (Украина, Теплодар) 25 февраля, 2015 год Его же нельзя показывать не то что по телевизору,а вообще людям,его надо лечить...Я случайно утром включила и немного посмотрела его интервью...Это же кошмар,он же больной человек,талантливый больной...Зачем вы даете рекламу таким никчемным людям...Его,что смотреть не приятно,что слушать его маты и бред... 0 согласны, 0 не согласны
Лилия 6 мая, 2014 год Новая девочка хорошо смотрится, если смотрит прямо в камеру, а не на ведущих. Этому просто надо научиться. И быть естественной. Юльке и Сарауле респект! 0 согласны, 0 не согласны
дебил-патриот 2 мая, 2014 год на фига нам злочинни харкивськи угоды !!! Даешь газ по рыночной цене !!!! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 13 апреля, 2014 год Ну все теперь Авакову и Наливайченко нужно бежать из страны за этот беспредел в Славянске. Им шахтеры теперь яйца по отрезают или подвесят за них.
Это же гражданская война пришла вы там в Киеве просто охренели все и Киевляне которые поддержали этот конченный майдан и хунта правительственная.
Помните кто при премьере Рыжкове в Москве бучу поднял и касками стучали первыми у...  Читать отзыв
Тарас 28 марта, 2014 год А почему ваш канал тех кто подымает флаг Российский называете сепаратист хотя они за дружбу Украину с Россией как славян.
А те кто красночерный не сепаратисты они подымают не Украинский флаг, а красночерный флаг есть Карпатский значит те кто его тягает тоже сепаратист так как он пропагандирует только Западные области. КРАСНО ЧЕРНЫЙ флаг и есть СЕПАРАТИСТКИЙ он же не Украинский сине...  Читать отзыв
Dmitriy 28 марта, 2014 год Мы вернулись с СБУ и Милицией в 1937 год. Почему убивают Музычко без суда и следствия. Тогда хоть тройки судили а теперь без суда и следствия как собак. Наливайченко и Аваков это Абакумов и Берия СБУ это МГБ а милиция НКВД. Они приезжают без ордера на черных мерседесах ночью и забирают не объясняя куда. Чистые КОММУНИСТЫ. Посмотрите кого МАЙДАН привел...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
и снова 28 марта, 2014 год О русском языке.Когда будете вещать,что вопрос надуман,поинтересуйтесь мнением изнасилованной девушки.А то вы всегда проталкиваете мнение насильника,который говорит,что все было по обоюдному согласию... 0 согласны, 1 не согласны
Гость 27 марта, 2014 год Ещё одна подоплёка.
Карэн Шахназаров решил осваивать Крым как плацдарм для киносъёмок.
Видимо тоже на одном поле с Ющенко (аки Медведев и Путин) и Януковичем усидеть не мог, в Украину таможня не пускала, а под Адлером и на Каспии пейзажи неподходящие.
Микола 26 марта, 2014 год А чего это у вас на канале беженцы из КРЫМА только одни ТАТАРЫ. А где же УКРАИНЦЫ м РУССКИЕ беженцы. Получается вы их просто ПРОДАЛИ. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 26 марта, 2014 год Шойгу получил звание маршала за взятие Крыма - вот и основная подоплёка.
МЭР Севастополя явно прогадал с пополнением городской казны -
денежный печатный станок НАТО дал бы в городской бюджет гораздо больше.
Сергей 25 марта, 2014 год Скажите Карасеву про Крым что Крым Киев просрал за то что не вводил Русский язык 2 Государственным в Крыму. Я всегда был за Украину но независимую а не проданную Гринго.
Второе флот было не реально России вывести а вы в Киеве каждый раз всегда пугали Россию что выведем Черноморский флот. Вот вы и до выкаблучивались. А Путин просто обвел...  Читать отзыв
Сергей 23 марта, 2014 год Что вы показываете, херню. Какая мобилизация и с кем воевать с Россией вы что дурни. На распад Советского Союза у нас была самая военизированная страна. И половина из Германии было выведено на Украину. А за 23 года продали все танки. самолеты и бронетехнику с радарами в Пакистан, Афганистан, Кению и т.д. и вертолеты дарили Македонии. А у нас остались одни...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
:) 18 марта, 2014 год запорожскому казаку правильно Украине Слава ! я двумя руками ЗА ! а вот герои у нас разные ! 0 согласны, 0 не согласны
:) 18 марта, 2014 год а вообще вам не странно что пол украины титушек ? 0 согласны, 0 не согласны
:) 18 марта, 2014 год смотрю сейчас и удивляюсь журналюшка спрашивает у приглашенного майдауна почему о бандере плохо говорят под его ведь знаменем с его символом на майдане люди стояли это же ведь герой ? а ты што сама историю не знаеш ? на публику играеш ? вы и так разделили людей на героев -майдановцев и кто был против-титушек вот 2 миллионный крым титушек от...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
ирина 18 марта, 2014 год Брехливый и ужастные ведущие канала. Продажные бендеры,фашисты. Севастополь в России ура! Крым это Россия а не хохлядния. 2 согласны, 3 не согласны
Запорізький козак 16 марта, 2014 год Почитаешь, проанализируешь и к большому сожалению, видишь как много маразматической нечисти топчется на нашей украинской земле.Верю, что это проходяще... Слава УКРАЇНІ !!! 5 согласны, 2 не согласны
tvi must die 6 марта, 2014 год НЕ навязывайте людям свои неофашистско-бандеровские идеи!!! НЕ пытайтесь убедить ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ что все прекрсно и "новая псевдовласть" легитимная!!!Страна на грани КАТАСТРОФЫ,а пробендеровские неомайдановцы тулят антинародные языковые законы и пытаються НАС запугать правым сектором!!!вы сами разваливаете УКРАИНУ!!!И не думайте что на ЮГО-ВОСТОКЕ живет быдло,МЫ не подчинимся "новой псевдовласти"!!!необендеровцы должны жить в бандерштаде а не в ХАРЬКОВЕ и ДОНЕЦКЕ!!!!фашизм не пройдет под...  Читать отзыв 8 согласны, 4 не согласны
Григорий 6 марта, 2014 год " TBi канал - Канал лживых новостей" И снова лживый и продажный канал, как; - Н, IНТЕР, СТБ, 1+1, ICTV и 5 канал. Данный канал также необходимо либо; ликвидировать... либо; по дешёвке выкупив, убрать всех продажных сотрудников. 6 согласны, 3 не согласны

ТВі

ТВі - украинский телеканал. Телеканал покрывает 60,5 % городов с населением более 50 тысяч человек и 85 % кабельных сетей Украины. Новости на ТВі оцениваются как более сбалансированные, чем на...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)