В магазине Тюсо наглым образом разводят глупых людей - Отзыв о ТЮСО

http://www.otzyvua.net/tuso От Виктория, опубликован 14 июня, 2016 год

Виктория 14 июня, 2016 год Наглое вранье ,дешевую бижутерию выдают за серебро и позолоту
В магазине Тюсо наглым образом разводят глупых людей
Заказала в теле-магазине кулон знак зодиака, цепочку и браслет. Скидка на товар была сумасшедшая. Приятная девушка с телеэкрана рассказывала про серебро с позолотой. В описании значился вес цепочки 15 гр . перезвонила в магазин, девушка оператор подтвердила, что изделие из серебра с позолотой, с пломбами и сертификатами, все как положено Получила быстро 3-4 дня, Везут действительно на дом и бесплатно. НО это изделие оказалось дешевой подделкой, серебром даже не пахнет, думаю позолотой тоже, цепочка легкая как из пластмассы. Цена изделия 50 грн в базарный день. В общем Тюсо
это ТЕЛЕ- ЛОХОТРОН. И зачем я расплатилась. наверно по тому что ДУРА. Дорогие женщины категорически не советую покупать пластмасс в магазине ТЮСО

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн