Некачественные изделия, мягкое серебро- изделия гнутся, жемчуг крашенный. - Отзыв о ТЮСО

http://www.otzyvua.net/tuso От tigerism, опубликован 28 февраля, 2016 год

tigerism 28 февраля, 2016 год По телевизору красиво, а в действительности фуфло, и в магазинах дешевле и качественней. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Россия, Москва) 1 марта, 2016 год ТЮСО - это телевизионный ювелирный салон, который работает для Вас более 3-х лет.
В столь юном возрасте, у нас нет ни морального ни законного права игнорировать отзывы и пожелания наших клиентов.
Особое внимание наша команда всегда уделяет качеству изделий и защите прав потребителей.
К сожалению, мы на ювелирном рынке не одни, а конкуренция дело творческое. Часто в сети встречаются отзывы, которые написаны анонимно и их авторы не могут назвать ни фамилию, ни код изделия, ни дату покупки.
ТЮСО, не будет практиковать метод унижения коллег, мы просто с каждым днем становимся для Вас немножко лучше.
Для того, что бы все Ваши вопросы по поводу заказов были решены мы просим писать на наш электронный адрес: contact@tuso.ua с подробным обращением и указанием кода изделия и ФИО клиента, на кого был оформлен заказ.
Все сообщения мы внимательно рассмотрим и решим в Ваших интересах.
Также Вы можете обратиться в отдел поддержки клиентов по тел: (044) - 39 49 300.
ТЮСО - телевизионный ювелирный салон особенных с благодарностью Вам !

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн