Обманутый клиент(Харьков). - Отзыв о ТЮСО

http://www.otzyvua.net/tuso От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год Купила мужу подарок цепь и крестик. якобы покрытый тонким слоем золота. Через месяц, и цепь и крест потемнели. Позвонили по телефону доставки, вразумительного ответа нет. Обман, и об этом расскажу во всех сетях, чтобы никто не брал. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Уважаемый клиент ТЮСО, большое спасибо за внимание к нашей компании.
Мы очень трепетно относимся к каждому клиенту и сожалеем, что купленное Вами изделие изменило внешний вид.
Учитывая срок когда было куплено изделие, сложно дать точный ответ за вашу ситуацию.
Вместе с заказами мы обязательно отправляем инструкцию, правильного использования изделия, когда вы их носите и храните.
Если у Вас будет возможность обратиться в наш отдел поддержки клиентов по тел. 044 39 49 300 с пн.-пт. или оставить Ваши контакты для обратной связи, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн