ТЮСО отзывы

Деньги вернули

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 мая Имидж компании - её сотрудники,я так считаю.Сегодня,ровно через 9 месяцев,я получила свои деньги.Кому из сотрудников ,,Тюсо,, надо было доводить до абсурда эту ситуацию,я не знаю..Благодарю Мосюк Татьяну Владимировну,поставившую точку в этой неприглядной истории. 0 согласны, 0 не согласны

Укажите номер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Вы не указали номер перевода,как его получить? 0 согласны, 0 не согласны

Мені цікаво

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Коли повернуть кошти пенсіонерці,що чекає вже 9 місяців ? 0 согласны, 0 не согласны

Шахраі та ще й які

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Так отже я не одна ошукана Тюсо?Теж ні грошей,ні товару.Замовляла в ,,Коштовній крамничці,, та ,,Ювелірочці,, і завжди вироби якісні та своєчасно достаалені.Ні разу не було жодного браку.А Тюсо дозволяють собі ще й кошти не повернути після повернення ім браку.А це вже шахрайство. 0 согласны, 1 не согласны

Очевидность

Здравый Смысл (Украина, Славута) пятница, 12 мая Среди всех хороших отзывов плохие написаны за одну неделю в одинаковой манере.
Конкуренты ТЮСО явно умом не блещут:)
Всем мир!

Не выручайте мошенников

Мира (Украина, Київ) пятница, 12 мая Уважаемые граждане!
Хочу предупредить всех, кто еще не успел оказать благотворительность ТЮСО.
Недавно сама столкнулась с этим магазином и их "ювелирным железом".
Во-первых: ТЮСО-это не бренд! Такой бренд ни где не зарегистрирован и не имеет юридического адреса. Разве что бренд по производству красивых листовок и коробочек с названием ТЮСО, в которые они кладут безделушки и потом высылают. Смех и не более. Ведёт свою...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной

Кидалы из ТЮСО

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Кидалы из Тюсо - лучшие в Украине ! Отжали деньги за брак ещё в августе 2016 года, 3 раза привозили один и тот же брак,типа согласовав обмен.Сейсас май 2017год,вы только вдумайтесь!!!Продиктовали мне и получили заявление на возврат денег полтора месяца назад и деньги не возвращают!!!Трясутся над чужими деньгами.КИДАЛЫ из ТЮСО вы смешны.Кидалы,верните деньги пенсионерке.Я столько не подаю. 0 согласны, 0 не согласны

Наглые мошенники

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Волки в овечьей шкуре - это ,,Тюсо,,Милые и услужливые,пока не отжали ваши деньги.Затем будут обещать и ничего не делать или молчать.Или писать про озлобленных,чтоб их не слушали,писать себе фэйки,заманивая доверчивых.Мошенники просто. 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо, не слушайте озлобленных людей!

Мирослава (Украина, Ужгород) четверг, 11 мая Почему-то все пишут только тогда, когда что то пошло не так. Это понятно, что не всегда все получается гладко. Но из миллионов покупателей и зрителей ТЮСО почему-то только единицы пишут всякие гадости - это и есть показатель.
Компания открыта в своем деле - они готовы менять товар при условии брака, дарят бесконечные скидки и акции, дают возможность проверять заказ. Чего еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивые и качественные изделия
  2. Приятный сервис на высоком уровне
  3. Много подарков и акций
  4. ...
Недостатки:
  1. Множество конкурентов, которые бесятся из-за...

Тюссо - це шахраі і жуліки.

Оксана (Украина, Дніпро́) среда, 10 мая Я так розумію, що для Тюссо є правилом хорошого тону продавати браковані вироби. Невже у вашому відділі логістики немає людини, котра відповідає за якість прикрас? Ви ж називаєте себе "найкращими в Украіні". Але це не про вас. "Найкращі" форс-мажорні обставини виправляють, а ви - ні. У моєму випадку ( вдруге послала браковані сережки на узгоджений...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Одні мінуси

Бракованый товар

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 мая После получения бракованого товара из Тюсо дважды, предпочитаю покупать изделия в магазине, по месту жительства. 0 согласны, 0 не согласны

Совесть есть у работников ,,Тюсо,,?

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 8 мая Прошло 9 месяцев со дня заказа ювелирного изделия дочери,к рождению внука.3 раза присылали брак,отправлено заявление на возврат денег 1499 грн. И - ТИШИНА...прошло больше месяца.Вот у меня вопрос: совесть - ,,Тюсо,, знакомо такое понятие? 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО!!!!

Оля (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Подруга заказывала себе здесь изумительное колечко. Мне очень понравилось, и качество, и цена порадовала, поэтому решила и себе что-то прикупить. Выбрала ожирелье. Смотрится отлично, идеально подчёркивает каждый выбранный стиль, придаёт образу женственность и неповторимость. Спасибо команде ТЮСО за внимание к мелочам, а также за отзывчивость и желание усовершенствоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Моя радість !

Вікторія (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Знайомі надають перевагу золоту, сріблу, а я – натуральному камінню, тому що воно різної форми, різного кольору і, звичайно, таке неповторне. Довго не змогла знайти цільний комплект з сережок, намиста, браслета та/або колечка, який би відповідав усім моїм вимогам. Нарешті знайшла. Вчора прийшов уже другий набір, замовлений мною у ТЮСО. Радості нема меж, щоразу ця краса піднімає мені настрій.
Достоинства:
  1. Вигляд, широкий вибір ! Доступна...
Недостатки:
  1. Не знайшла

Стриманність

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Нещодавно замовляла чоловікові годинник з чоловічої колекції ТЮСО. Дуже сподобався як мені, так і йому. Носить щодня. Годинник ідеально доповнює будь-який обраний стиль. Тепер знаю, де замовляти йому наступний подарунок ;) 0 согласны, 0 не согласны

Оперативна доставка

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Боялася, що з доставкою будуть проблеми, тому подарунок на День матері замовила завчасно. На щастя чи на зло, проблем не виникло, товар прийшов вчасно. Виглядає чудово. Як носиться, ще не знаю. 0 согласны, 0 не согласны

ТЮСО-помічник

Христина 23 апреля, 2017 год Швидка доставка, асортимент товару дійсно вражає, якість не підвела. Тепер точно не помилюся з вибором подарунка :) 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена на всі 100%

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Просто шикарні набори ! На всі випадки життя та на будь-який смак. Дуже вдячна за увагу до покупців. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Светлана (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Заказывала набор серьги + кольцо. Камушки восхитительно сверкают на свете. Носится неплохо. Осталась довольной. 0 согласны, 0 не согласны

ДЯКУЮ

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Завжди вражало, як люди душу вкладають у свою професію. ТЮСО, це про вас. Велике дякую за чудовий сервіс, консультацію та хороший товар. 0 согласны, 0 не согласны

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирные изделия

Salto Gioielli