ТЮСО отзывы

Украшение-бомба

Юлия (Украина, Київ) 3 часа 29 мин назад Год тому назад, я впервые заказала себе сережки в т.м. ТЮСО, они очень понравились всем моим друзьям, и моему молодому человеку. С тех пор, я не трачу времени в поисках подарков для своих близких, меня полностью устраивает высокое качество ювелирных изделий, и их приемлемая цена. 0 согласны, 0 не согласны

Галина Іванівна

Галина Іванівна (Украина, Київ) 3 часа 29 мин назад Я постійна клієнтка компанії "ТЮСО". Замовляю прикраси (сережки, обручки, кулони, набори) вже не перший раз як для себе, так і для своїх рідних, а також для колег по роботі.
Загалом враження від сервісу більш, ніж достойне. Вражає уважне ставлення до клієнта та цікаві пропозиції щокварталу для постійних покупців. Але є поки проблеми з доставкою товару, часто він приходить вже після...  Читать отзыв

Тюсо это милые изделия из золото, серебра, скидки,акции,подарки:)

Яна (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Добрый день! Благадарю за прекрасное обслуживание,оперативность и очень красивые серёжки. Это как раз то,что надо! Цена и качество отличные.Рекомендую. Спасибо, Вам за Вашу работу,приятное общение, консультации и хороший качественный товар. Всех благ и хороших покупателей!:) 0 согласны, 0 не согласны

"Порадував себе на славу до свята "

Будика Аліна (Украина, Київ) понедельник, 27 марта На свій день народження замовила собі ланцюжок, а в подарунок до нього йшла неймовірно красива підвіска...я дуже вдячна вам за такий подарунок... Качество прикрас вражає... 0 согласны, 0 не согласны

Я люблю компанию ТЮСО

Анастасия (Украина, Київ) воскресенье, 26 марта Добрый день))) Мне очень нравится эта компания. Она радует шикарным выбором изделий, качеством товаров и услуг, заботой о клиентах. Я для себя недавно открыла этот магазин, но уже много чего успела заказать себе лично и друзьям на подарки. Очень радует, что заказы доставляются в срок, все очень красиво упаковано и аромат просто божественен. Спасибо Вам за то, что Вы есть))) 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна)

Карина (Украина, Київ) суббота, 25 марта Заказала колечко и сережки) очень симпатичные! Мне так нравятся, смотрятся шикарно! 0 согласны, 0 не согласны

тюссо і порядність - речі не сумісні

оксана (Украина, Київ) суббота, 25 марта Вже рік минув з того часу як я на собі відчула всю порядність тюссо. Прикраси високоі якості побачила на власні очі. Замовлені мною сережки з перлинами / в комплекті/ на високу якість не тягнули: брак на браці. Ніколи б не подумала що пара сережок може бути різнорозмірною, а моі сережки були саме такиии: одна більша, друга менша. А та що...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Браковані вироби, обман покупця

УПАКОВКА ТАКА ПРИЕМНА

Tamara Krasnopir (Украина, Київ) суббота, 25 марта Робила замовлення в ТЮСО срібного браслету, якістю товару дуже задоволена, особливо мене вразила якість упаковки насиченого фіолетового кольору.Відкривши коробку я відчула приємний аромат.Дякую ТЮСО. Буду і надалі замовляти у вашій компанії. 0 согласны, 0 не согласны

Я обожнюю ТЮСО

Людмила (Соединенные Штаты Америки) суббота, 25 марта Мне очень нравится изделие которые я заказываю у ТЮСО. Ещё не разу не пожалела о своём выборе. После кождой покупки осталась довольна) Спасибо Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Упаковка така приємна

Олена (Украина, Київ) пятница, 24 марта Замовляла в ТЮСО срібний комплект (каблучка+сережки) , доставили дуже швидко, та ще й з подарунками! Якістю виробів залишилась задоволена. Приємно вразила упаковка, яка має свій аромат! Доречі, при замовленні є можливість вибрати колір коробки. Мені сподобалась подарункова, виконана зі смаком и нічого зайвого! Дякую ТЮСО 0 согласны, 0 не согласны

Гарне відношення до клієнтів

Анна (Украина, Київ) четверг, 23 марта Замовляла в Тюсо комплект,сережки та каблучку. Я вражена, якість на вищому рівні, все доставили дуже швидко)Я дуже вдячна вам! ) Буду замовляти ще))) 0 согласны, 0 не согласны

нерозуміння

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта Сьогодні заказала товар не читаючи відгуків ,прочитавши вшоці незнаю ,що робити ?Як признатися чоловікові,це жах 0 согласны, 0 не согласны

Високоякісна продукція! Я задоволена!

Нерубайлова Ірина Миколаївна (Украина, Луцьк) пятница, 17 марта Привіт усім! Мене звати Ірина, я з Луцька (Волинська область). З ТЮСО ми з сім'єю уже майже майже 2 роки. За цей час замовила для себе та дочки чимало краси: срібні із золотими вставками комплекти з перлинами (особливо ці мені довподоби), цирконами, бірюзою, коралом, оніксом та ін. мінералами; намиста з натурального каміння (перлини, кварц, комбінації із самоцвітів), срібні у позолоті...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта Покупаю жінці і мені нравится! Ведуча сексуальна!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я обожнюю ТЮСО

Таня Мосюк (Украина) четверг, 16 марта Я обожнюю Тюсю, вони такі чудові! В них чудові прикраси. Вагітні видучі - це радість для всіх. Будемо звикати до нових! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны украшением от Тюсо!

Ольга (Украина, Київ) среда, 15 марта Искали с мужем подарок его маме на юбилей, времени ходить по магазинам совсем не было. Вспомнили про передачу по Тонису, где продают украшения.Решили рискнуть.
Заказали серебряные серьги и кольцо. Доставили это все нам очень быстро. При курьере открыли красивую коробочку(радует, что не надо заморачиваться, в чем дарить, Тюсо уже об этом позаботились), проверили наборчик, камни блестят, как с экрана телевизора!!! В...  Читать отзыв

ТЮСО

Лиана (Украина, Київ) вторник, 14 марта Хотела сделать подруге сюрприз на 8 марта. Наткнулась на ювелирные изделие ТЮСО. И решила заказать на адрес подруги. Все сделали так как я просила, в call-centre мне помогли и доставили подарок в нужное время в нужное место. Подруга подарком осталась очень довольна, теперь еще хочет заказать себе и своей маме)))) 0 согласны, 0 не согласны

"Вибір в ТЮСО-шоп вражає!!!"

Наталья!!!! (Украина, Дніпро́) понедельник, 13 марта Мне очень нравится ассортимент товара, очень большой выбор изделий за доступные деньги,вежливые люди в Call-центре и приветливые курьеры!!! Спасибо Вам за Вашу красоту и за Вашу работу!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Часто заказываю

Светлана (Украина, Дніпро́) среда, 8 марта Огромное спасибо за ваши изделия. Я очень рада что я могу заказывать такие прекрасные изделия. Очень благодарю Сектор клиентского сервиса, они такие молодцы. Они очень хорошо консультируют и помогают. Особенно хочу поблагодарить Юру и Алису, не знаю может у вас их несколько, но я благодарна им за своевременную помощь в моих вопросах.
Очень люблю магазин ТЮСО. Буду еще заказывать!

Постоянный клиент

Гость (Россия, Москва) пятница, 3 марта После первого заказа меня ну очень подкупили пахучие коробочки!)) теперь не могу остановиться и заказываю все больше и больше 0 согласны, 0 не согласны

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирные изделия

Art Vivace jewelry