Тушь Max Factor Xperience отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

клас!

Наталка 2 марта, 2017 год Вії для справжніх красунь)
Достоинства:
  1. Ціна, якість

Понравилась

Лилия (Россия, Новосибирск) 29 апреля, 2015 год Мне нравится у макс фактор тушь 2000 калорий.У нее у одной щеточка осталась такая, как должна быть 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 16 сентября, 2012 год Да, весьма неплохая тушь, но не могу сказать, что мне она подходит идеально, кисточка, быть может, не такая, какая нужна мне, поэтому тщательно прокрасить реснички не получается. 1 согласны, 0 не согласны
Lili 29 июня, 2012 год Тушь Мах Фактор мне подходит по всем параметрам. Качество туши отменное, результат налицо. Тушь не осыпается, легко ложится и легко смывается, что немаловажно. Не люблю туши которые невозможно смыть с глаз без черных разводов и кругов под глазами. Реснички смотрятся просто офигенно и это без малейших усилий. попробовала тушь по рекомендации подруги и теперь могу смело рекомендовать ее своим...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
bremani7910 12 августа, 2011 год Я пользуюсь тушю от Bremani мне посоветовали подруги, которые были от нее в восторге. Тушь премиум класса, стоит недорого поскольку это не раскрученый бренд. Очень легкая, нет тяжести на ресницах. Отлично разделяет реснички и подкручивает.Хорошо прокрашивает и не оставляет комков. Очень хорошо смывается и не оставляет черных кругов под глазами. Один раз заснула с накрашенными глазами, так вот, утром...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юличка 22 июня, 2011 год вообщем я долго искала нормальную подходящую тушь для меня.. должна сказать я перепробовалп все практически.... пока не дошла до этой туши!!!! Это реально клевая тушь придает офигеный обьем... легко ложиться и не сыпется и не течот!!!!я очень ею довольна! 3 согласны, 0 не согласны
Алина 18 февраля, 2011 год Max Factor гуру в производстве туши для ресниц. Много лет пользуюсь только Max Factor и ни на какую другую ни за что не поменяю. Понятное дело, когда увидела рекламу новой туши Xperience, решила купить. У меня от природы ресницы светлые и прямые. Так вот Xperience идеально подходит для таких ресниц. Удобная кисточка, отлично прокрашивает каждую ресничку, придает густоты и...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Тушь Max Factor Xperience

Max Factor Xperience - это в три раза больше объема, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Все это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой...

Тушь для ресниц

Covergirl