Тушь для ресниц Lancome Hypnose отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5809

Зачем платить больше? 11 марта, 2013 год Сначала купила Гипноз,позднее- тушь от Эвелин.Разница в цене впечатляет,особенно если учесть,что красит лучше Эвелин!((( 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 11 марта, 2013 год Ну хотя бы эти не соврали про увеличение видимой толщины в 6 раз. Ведь рекламируемый другими эффект миллиона ресниц это, простите, шевелюра, растущая из век 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 8 мая, 2012 год Ни чего особенного 0 согласны, 0 не согласны
МалИна 3 февраля, 2011 год Я давно мечтала купить себе брендовую тушь и вот, наконец созрела для Lancome. Долго думала и выбрала именно Hypnose, т.к. мне нужен был объемный эффект и разделение ресничек. Прочитала массу хороших и не совсем хороших отзывов, но пока сама не попробую - никому не верю. Я недавно только сняла нарощенные и мои собственные были безжизненными, тусклыми и короткими. Вы знаете,...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Тушь для ресниц Lancome Hypnose

Тушь Lancome Hypnose увеличивает объем ресниц в 6 раз, придавая глазам выразительность.
Препятствует слипанию отдельных ресничек, прокрашивает равномерно по всей длине ресниц не оставляет комочков, не осыпается, гипоаллергенна.
Тушь Lancome Hypnose использует...

Тушь для ресниц

Vipera Cosmetics