Тушь для ресниц Helena Rubinstein Mascara Lash Queen отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1550

Лина 13 ноября, 2013 год Я вот вам могу посоветовать IQ MASCARA. Случайно прочитала про неё в инете да и плюс ко всему мне надоело ежедневно красить ресницы и я решила воспользовалась такой услугой как полуперманентная тушь, мастер использовал IQ MASCARA, могу сказать эффект шикарный! Тушь не смазывается, не смывается и не осыпается! Сплю в любой позе, хожу в сауну, в басейн! хожу уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анжелика 28 июня, 2013 год 300 гр. это трындец. Это уже не нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 27 июня, 2013 год Девчонки хочу написать отзыв о туши Helena Rubinstein Mascara Lash Queen, у меня в черном оттенке, 01. И так, Купила ее в прошлом месяце, в дютике, когда летала отдыхать. Девочки меня поймут, как же не затариться в дьюти фри))))))) Цена у нее 29 евро, в Киеве в два раза дороже. И вот уже неделю как прилетела но ее все никак...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Mascara Lash Queen

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Mascara Lash Queen - одна из знаменитых тешей от Helena Rubinstein. Mascara Lash Queen благодаря своей необычной приплюснутой счетоки делает ваши ресницы объемными и удлиннеными....

Тушь для ресниц

Vipera Cosmetics