Тушь для ресниц BeYu Curling Star Mascara отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1452

Мая 15 октября, 2013 год Отвратительная тушь. Мне подарили на д.р. год назад. Пробовала к ней привыкнуть несколько раз, но никак она не поддается перевоспитанию. Тушь очень пачкает и течет. Я пока накрашу один глаз, перехожу к другому, а первым уже испачкала все веко... Я недовольна. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 февраля, 2013 год может я не понимаю емко,но меня раздражают ворсинки на этой туши =((( и ни фига не подкручивает.. посоветуйте может что не так делаю, девочки? 0 согласны, 0 не согласны
Мася 7 февраля, 2013 год Тушь реально классная. Она хорошо подкрашивает ресницы от самых корней и до кончиков. А самое главное, кисточка просто замечательно подкручивает ресницы. Лично для меня это важно. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тушь для ресниц BeYu Curling Star Mascara

С тушью BeYu Curling Star Mascara - увеличивающей объем ресниц и одновременно подкручивающей их, глаза будут говорить о Вас следующее: женственная, благородная, таинственная. Веерообразная щеточка не дает образоваться комочкам и разделяет реснички,...

Тушь для ресниц

Vipera Cosmetics