Тушь - Colossal Volum Express отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1816

средненько

Ксю11 (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Обычная тушь, ничего особенного. Форма интересная, может кисточка кому-то и помогает поднимать ресницы, но явно не мне. Если нужна тушь просто чтоб была - берите. А так - есть намного лучше 1 согласны, 0 не согласны

ерунда

Юлия (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год сыпется....слипается...больше нет слов((( 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 7 февраля, 2013 год Не красьтесь при температуре тела 39,9 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 16 сентября, 2012 год Всё было бы очень даже ничего, если бы она не начала сыпаться почти с первого применения. Раньше не замечала такого за тушью этойфирмы, но в последнее время какую не возьму, эффект всегда одинаковый - сыпится. 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 4 апреля, 2012 год Мне очень понравилась новая тушь ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ от Мэйбелин самая лучшая щёочка!!! не осыпается,в меру густая,хорошо прокрашивает и подкручивает! 1 согласны, 0 не согласны

Тушь - Colossal Volum Express

Тушь - Colossal Volum Express Maybelline. Описание:
Сенсация в мире декоративной косметики! Новая суперобъемная тушь для ресниц Colossal Volum Express способна за несколько движений щеточки сделать Ваши ресницы максимально длинными, яркими...

Тушь для ресниц

Vipera Cosmetics