ТурПартнер отзывы

оформление визы

Leinani (Соединенные Штаты Америки, Duncan) пятница, 24 февраля Оформляла визу в Испанию у Юли. Очень приятная девушка, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Ольга Наугольных (Украина, Полтава) вторник, 21 февраля Отличная компания, как и специалисты, работающие в ней. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

задержка с оформлением визы

Гость (Украина, Суми) пятница, 17 февраля Сдвинули сроки и оформили визу на 3 дня позже, чем договаривались. Не критично, но и приятного мало. Исправляйтесь! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Чехию

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Получал визу в Чехию,все сделали быстро и качественно.Огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Получилось

Никита (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Мы с невестой смогли за месяц получить визу в Новую Зеландию. И нам не пришлось ехать в Россию. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на высоте

Василий Василенко (Россия, Москва) пятница, 10 февраля Спасибо за отличный сервис и быстро сделанный шенген! Вы лучшие! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Анна (Украина, Київ) вторник, 7 февраля С компанией работала впервые. Сработали очень хорошо, помогли мне открыть визу в Канаду. Осталась довольной. Особая благодарность Ирине Подрезовой. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 февраля С компанией работаю не первый год- отличное и качественное обслуживание.
Отдельная благодарность Лесе Фоминой за оперативное и тщательное отношение к своим обязанностям.
С уважением,
В. И. Кузьменко

Очень доволен. Виза на 2 года за 2 с половиной недели!

Alex (Украина) среда, 1 февраля Спасибо огромное Тур-Партнеру и менеджеру Кристине. Получил литовскую визу на года за 2 с половиной недели, фантастика просто! Всем друзьям буду советовать только вас. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Есть к чему стремиться

Ольга Евтушенко (Беларусь, Гомель) среда, 1 февраля С Турпартнер меня связывают не очень хорошие впечатления. Если компания позиционирует себя, как лучшая, то стоит более внимательно относиться к клиентам. Сроки оформления виз стоит сократить, цены тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Константин (Таиланд, Бангкок) 27 января, 2017 год Не первый раз обращаюсь в компанию за тайской визой, каждый раз - замечательно, быстро, четко. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Авиа билеты

Роман (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Работаю с агенством много лет (8 если быть точным). По работе очень много летаю, ситуации бывали разные - отмены рейсов, опоздания, смены дат и тд.. девочки всегда оперативно вытягивают из сложившейся ситуации. Быстро предлагают варианты перелетов и стыковок. Впечатление одно - самое положительное. Так и держать!! Особая благодарность Лесе Фоминой - всегда очень приятно работать.
Спасибо огромное!!!

Отзыв хотите?

Гость (Объединенные Арабские Эмираты, Abu Dhabi) 26 января, 2017 год Работают ужасно,у меня уже сдавали нервы,звонят по 150 раз непонятно чего,я делала визу 2 раза,первый раз попросили скинуть фото,потом сказали пойдитк сделайте сканер,я сделала,а второй раз вообще сказали сделать цветную фотку и сфоткать штампы в паспорте.Вопрос:как сделать цветное фото если на паспорте оно чернобелое???дурдом!работу передают постоянно другим турпартнерам,и они названивают постоянно,потому что не в курсе дела!а еще договорились за визу,сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Швейцария, Genève) 26 января, 2017 год Благодарю за работу!
Впервые обращалась в эту компанию... и меня не подвели)))
Сотрудники всегда были на связи, встретили, провели. И результат был положительный.

Визы в Польшу

AZIZ (Украина, Київ) 25 января, 2017 год В целом все оперативно. Из минусов : сотрудники не предупредили что ребенка 13 лет надо везти на сканирование отпечатков, пришлось ехать дважды. 0 согласны, 0 не согласны

Віза в Німеччину рекомендую

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Відкривав візу в Німеччину дякую професіоналізму співробітників Турпартнер та Юлі швидко, якісно та не дорого проконсультували і підготовили всі потрібні донументи і записали на подачу. На подачу всі документи були готові і вже через неділю я мав візу. 0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность всем сотрудникам при оформления тура!

Дмитрий (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Выражаю благодарность всем сотрудникам при оформления всех документов и организации тура! Весь персонал показал себя с найлучшей стороны - уважение к клиету и быстрота в оформлении различных документов. Профессиональное знание тонкостей и владение информацией! Рекомендую всем! Удачи и здоровья и исполнения всех желаний!!!
С уважением - Дмитрий
Достоинства:
  1. Уважение к клиенту, быстрота, надёжность
Недостатки:
  1. не увидел...

все круто!

Xeniya (Индия, Chennai) 17 января, 2017 год Спасибо ребятам за скорость и эффективность. Второй год подряд открываем с тур-партнер индийскую визу и очень довольны качеством их работы. 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Австрию

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Понравилось все- быстро, успешно, Кристина умничка, контролировала процесс. Спасибо! Уже порекомендовала друзьям и знакомым обращаться в ТурПартнер. 0 согласны, 0 не согласны

ТУРПАТНЕР- надежно, выгодно, быстро

Гость (Франция, Noeux-les-mines) 13 января, 2017 год Открывала 3 визы для мамы с помощью менеджера Ирины - быстро и качественно. Грамотные консультации, 100 % открытия виз - 2 французских визы и годовая Нидерланды и при том очень дешево. СПАСИБО 0 согласны, 0 не согласны

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Киев, улица Ярославов Вал, 38

Домино Тур-7

American Travel Group

Глори Трейд

Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"