ТурПартнер отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (122 отзыва ), просмотров: 13631

Как по нотам

Женя (Италия) четверг, 22 июня Италия - встречай меня, всё получилось))
На самом деле ждала сложностей, но зря. Менеджеру Маше - спасибо огромезное!

Спасибо)

Ник (Украина) четверг, 22 июня Хороший тур оператор 0 согласны, 0 не согласны

Положительное впечатление

Дина (Украина, Харків) четверг, 22 июня ТурПартнер отлично поработали. Виза в Польшу у меня. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Канаду

Оксана (Украина) понедельник, 19 июня Спасибо Ирине за помощь. Все документы были собраны с особой тщательностью. Визу получили. Дочка едет в Канаду. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за услуги открытие визы

Гость (Румыния, Moldova Nouă) пятница, 16 июня Спасибо за помощь, Визу в Испанию получила быстро и без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную помощь

Марина (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 15 июня Хочу выразить благодарность Компании ТурПартнер, непосредственно Бутенко Юлии, за качественно проделанную работу. Будем обращаться и в будущем. 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично: )

Гость (Россия, Москва) четверг, 15 июня Визу получила быстро и без проблем, спасибо за приятное сотрудничество: ) 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Индию

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 июня Очень приятно было обратиться за помощью в компанию Тур Партнёр. Всё было сделано быстро, аккуратно и вежливо. После оставленной заявки не сайте мне перезвонили, детально ответили на все мои вопросы. Мне предложили выбрать удобное время, чтобы прийти в офис. На следующий день я пришла со всеми необходимыми документами и через 4 дня виза была уже меня. Так же оформляла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

大丈夫

Гость (Финляндия, Vantaa) четверг, 8 июня Дякуємо ТурПартнеру за візи до Японії. Отримали на 30днів, зараз напів шляху до Японії!
Все, Ок!

Спасибо!!

Инна (Украина, Київ) среда, 7 июня Спасибо большое Менеджеру - Марии, за быстрое оформление и получение электронной визы в Индию! 0 согласны, 0 не согласны

Николай

Гость (Украина, Київ) среда, 7 июня Виза в Германию. Менеджер - Мария. Профессионально, быстро, качественно. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень-очень благодарен!!!

Павел (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) понедельник, 5 июня Спасибо компании Тур-Партнер за помощь в быстром, лучше сказать срочном, получении визы в США! Мне помогли собрать необходимые документы, проконсультировали по поводу собеседования. Все прошло идеально. Визу получил. Очень-очень благодарен!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Анатолий (Украина, Дніпро́) пятница, 2 июня Спасибо ТурПартнер за визу в Италию! Обращайтесь все к ним, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо !

Гость (Турция) вторник, 30 мая Менеджер Екатерина все быстро, чётко , внятно и грамотно объяснила и помогла ! Сделали все качественно и быстро ! Спасибо за визу ! Буду обращаться к вам ещё ! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Южную Корею

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 28 мая Всем привет. Хочу сказать большое спасибо компании Тур Партнер и непосредственно поблагодарить Юлию Бутенко.Мы с другом открывали визы в Южную Корею в первый раз очень переживали но визы открыли без проблем.Компания очень ответственно подходит ко всем вопросам и быстро.Ребята если вы ищите компании которые занимаются визами и читаете этот отзыв я вам рекомендую.Ну и сам в дальнейшем буду пользоватся их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відмінно

D (Украина, Київ) суббота, 27 мая Співпраця виявилась чудовою. Усі домовленості були виконані у повному об'ємі і вчасно. Отримав візу в Індію. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за Вашу работу!!!

Гость (Украина, Черкаси) суббота, 27 мая Уже неоднократно пользовалась услугами агенства Тур-Партнер! Очень профессиональный и отзывчивый персонал, в частности спасибо большое Юлии Голиневич за помощь в оформлении виз в Европу, Австралию и Китай! Всегда обращаюсь в Тур Партнер и всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Бельгию

Люсия (Украина, Київ) пятница, 26 мая Очень благодарна Турпартнеру за оказанную помощь в подготовке документов для получения визы! Отдельная благодарность Ирине Подрезовой за поддержку и оперативность, которые привели к положительному результату! Буду рекомендовать ваше агентство всем своим друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Негативный опыт

Елизавета (Украина, Запоріжжя) 25 мая, 2017 год Я обратилась в турпартнер с просьбой открыть визу в Бельгию на лечение сына. До этого работая с иной фирмой получила отказ по этой визе в связи с недостаточным предоставлением документов. Работала с Юлей Бутенко, которая достаточно высоко оценивала шансы на положительный исход. Документы готовят очень долго. Так я обратилась к ним в начале февраля, а подались 16 марта. Не всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оформление шенгенвизы и биометрического паспорта

Петр П. (Чехия, Прага) 24 мая, 2017 год Уже многократно пользуемся услугами ТурПартнера. То бабушке визу открывали, то себе с друзьями. Последнее обращение было связана с заменой старого загранпаспорта на новый биометрический. Как всегда все моменты заранее были оговорены, все цены оглашены, все сроки соблюдены. Юлечке Г. отдельная Благодарность за коммуникационные способности, культуру общения, молниеносные ответы онлайн и за позитив. 0 согласны, 0 не согласны

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Киев, улица Ярославов Вал, 38

Домино Тур-7

American Travel Group

Глори Трейд

Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"