ТурПартнер отзывы

Виза в Южную Корею

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 28 мая Всем привет. Хочу сказать большое спасибо компании Тур Партнер и непосредственно поблагодарить Юлию Бутенко.Мы с другом открывали визы в Южную Корею в первый раз очень переживали но визы открыли без проблем.Компания очень ответственно подходит ко всем вопросам и быстро.Ребята если вы ищите компании которые занимаются визами и читаете этот отзыв я вам рекомендую.Ну и сам в дальнейшем буду пользоватся их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відмінно

D (Украина, Київ) суббота, 27 мая Співпраця виявилась чудовою. Усі домовленості були виконані у повному об'ємі і вчасно. Отримав візу в Індію. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за Вашу работу!!!

Гость (Украина, Черкаси) суббота, 27 мая Уже неоднократно пользовалась услугами агенства Тур-Партнер! Очень профессиональный и отзывчивый персонал, в частности спасибо большое Юлии Голиневич за помощь в оформлении виз в Европу, Австралию и Китай! Всегда обращаюсь в Тур Партнер и всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Бельгию

Люсия (Украина, Київ) пятница, 26 мая Очень благодарна Турпартнеру за оказанную помощь в подготовке документов для получения визы! Отдельная благодарность Ирине Подрезовой за поддержку и оперативность, которые привели к положительному результату! Буду рекомендовать ваше агентство всем своим друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Негативный опыт

Елизавета (Украина, Запоріжжя) четверг, 25 мая Я обратилась в турпартнер с просьбой открыть визу в Бельгию на лечение сына. До этого работая с иной фирмой получила отказ по этой визе в связи с недостаточным предоставлением документов. Работала с Юлей Бутенко, которая достаточно высоко оценивала шансы на положительный исход. Документы готовят очень долго. Так я обратилась к ним в начале февраля, а подались 16 марта. Не всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оформление шенгенвизы и биометрического паспорта

Петр П. (Чехия, Прага) среда, 24 мая Уже многократно пользуемся услугами ТурПартнера. То бабушке визу открывали, то себе с друзьями. Последнее обращение было связана с заменой старого загранпаспорта на новый биометрический. Как всегда все моменты заранее были оговорены, все цены оглашены, все сроки соблюдены. Юлечке Г. отдельная Благодарность за коммуникационные способности, культуру общения, молниеносные ответы онлайн и за позитив. 0 согласны, 0 не согласны

Исправьте, пожалуйста!

Ирина (Украина, Київ) среда, 24 мая Не понравилось только то, что курьер опоздал с доставкой документов. Пришел позже заявленного времени, пришлось ждать. Исправьте, пожалуйста! 0 согласны, 0 не согласны

Оформлення віз в країни азії

Гость (Украина, Харків) среда, 24 мая Потрібно було одночасно оформити візи до Японії та Кореї і не хотілося самому бігати в посольства країн. Приїхав в Київ і зустрівся з представником компанії у зазначений час. Обговорили типи та час відкриття віз, розрахувалися і я поїхав додому. Через два тижні отримав Новою Почтою паспорт з візами. При цьому співробітник періодично телефонував мені, інформуючи про етапи подання документів.
Раджу користатися...  Читать отзыв

Спасибо

Евгений (Украина) понедельник, 22 мая Собралась к сыну в Великобританию, опыта получения визы – ноль. Благодаря помощи сотрудников Турпартнер смогла получить визу, причем без нервов и довольно быстро. Были предусмотрены все сложные и спорные моменты. Спасибо вашему ответственному и внимательному отношению! Вы – молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Получила визу без труда.

Антонина (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) пятница, 19 мая Моей самой главной мечтой с детства являлось посещение США. Визу туда получить трудно, я несколько раз подавала, но получала отказ. Недавно узнала о компании Тур-Партнер, у которой хорошая репутация, и обратилась в нее. С менеджером мы обговорили все нюансы по поводу получения визы в США. После чего я пошла на собеседование совсем в другом настроении я без труда получила визу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Анатолий (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Огромное Спасибо компании Турпартнер, отдельное спасибо Катерине! помогли открыть визу в чистый паспорт в Германию, не знаю чтобы я без них делал, вопрос был сложным и индивидуальным. 0 согласны, 0 не согласны

Больше спасибо

Илья (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Огромное спасибо компании Турпартнер за быстрое оформление рабочей визы в Польшу. Вы молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Ρуслан Πавлов (Украина, Dneprodzerzhinsk) воскресенье, 14 мая Компания ТурПартнер очень выручила меня. Я подавал документы на шенген и был уверен, что получу его. Но был отказ. В итоге до поездки оставались считаные дни, а визы не было. Специалисты помогли мне еще раз подать на визу и открыть ее в ускоренном режиме. Исправили ошибки в бумагах и сделали пару дополнительных справок. Я и не думал, что все будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось.

Марина (Украина, Харків) четверг, 11 мая Друзья посоветовали обратиться в ТурПартнер. Консультировалась у Алины, оказалось крайне полезно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Ольга Руденко-Матвиенко (Украина, Одеса) четверг, 4 мая Выиграла грант на обучение в английском вузе. Ну, думала визу оформить это пару минут... После двух моих походов в посольство, обратилась в компанию Тур-Партнер. Спасибо большое все доходчиво объяснил и помог с пакетом документов. Виза таки есть, а мне остается только готовиться. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Давид (Украина, Дніпро́) 19 апреля, 2017 год Все устроило! Спасибо за визу! 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем.

Ольга (Украина, Львів) 10 апреля, 2017 год Ребята настоящие разрушители стереотипов!!! Когда все вокруг пугают, что получить визу в чистый паспорт НЕ-РЕ-АЛЬ-НО - тут без доли сомнения беруться за дело! Молодцы! путешествия- это моя страсть! Штаты - всегда казались чем то недосягаемым, масштабным, то что я оставляла на потом. сначала объездила Европу, как то ближе, понятнее, плюс множество шенгенов в паспорте, и не особо затруднительное открытие виз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромное человеческое спасибо!

Людмила Кривенко (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность Кристине! У меня предстояла поездка к молодому человеку, и куда бы я не обращалась в агентства, меня уверяли что шансы очень маленькие (развод, ребенок и нет официального дохода) и фактически отговаривали меня от оформления визы. Я конечно понимала, что это действительно так, но люди же как то открывают визы и с более сложными жизненными ситуациями... И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны результатом.

Дмитрий (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Оформляли визы в Штаты для всей семьи. Учитывая, что у меня там живет сестра уже более 15 ти лет, и у нас не очень то езженные паспорта я немного сомневался в положительном результате. Потому решил все таки обратиться в агентство за квалифицированной помощью. Менеджер Ирина очень доступно отвечала на все мои вопросы, в результате чего я точно знал как себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Антонина (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Спасибо. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Киев, улица Ярославов Вал, 38

Домино Тур-7

American Travel Group

Глори Трейд

Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"