ТурПартнер отзывы

Вежливое и приятное обращение

Алеся Никушина (Япония, Minato-ku) 16 часов 43 мин назад Обращалась к вам за визой в Японию. Мне очень понравилось отношение к клиентам. С вами просто и приятно работать! Заказанную визу я получила через 10 дней. 1 согласны, 0 не согласны

Норм

Николай (Украина, Львів) пятница, 21 июля В целом все нормально, но можно было б сделать офис в более удобном месте. 2 согласны, 0 не согласны

Ребята - красавчики

Гость (Украина, Київ) среда, 19 июля Хочу поблагодарить Екатерину (сидит сразу напротив у входа),пишу так ибо не знаю фамилию. Визу в Британию получил благодаря им!!!

Все четко и быстро!!!

Сервис на уровне

Любовь Шимко (Польша, Kraków) вторник, 18 июля Визу в Польшу для трудоустройства сделали за 10 дней. Менеджеры были очень вежливые. Единственное, что не понравилось – это цены. Могли бы быть и ниже. 1 согласны, 0 не согласны

Виза в Болгарию

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля Сделали визу в Болгарию без проблем, без личного присутствия. Все хорошо. Спасибо! 3 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 июля Очень доволен сотрудничеством. Все сделали на высшем уровне. 3 дня и виза в южную корею в кармане, без личного присутствия и даже никто не звонил. Отдельная благодарность Катерине Петровой, очень приветливо и профессионально. Спасибо!!! 1 согласны, 0 не согласны

Помощь на соответствующем уровне))

Виктория (Израиль, Herzliya) четверг, 13 июля Компания ТурПартнер помогла мне навестить тетю в Израиле. Я заказывала визу на месяц «под ключ». Все сделали за 14 дней и доставили прямо домой. Авиаперелет тоже заказывала у них. Мне все понравилось, недочетов в работе не обнаружила. 2 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Светлана (Германия, Frankfurt am Main) понедельник, 10 июля Большое спасибо компании ТурПатнер за их работу! Пользуемся их услугами неоднократно , всегда все ок!Замечательные ребята!!!!
Благодарность Юлии Бутенко.

Приятно удивлена

Оксана (Финляндия, Helsinki) воскресенье, 9 июля Я безгранично благодарна компании ТурПартнер за помощь в открытии рабочей визы в Финляндию. Без их содействия я бы точно упустила контракт. Всем советую обращаться к Алине Голиневич (я с ней работала). 1 согласны, 0 не согласны

Сервис европейского уровня.

Ольга (Украина, Харків) пятница, 7 июля Компания ТурПартнер подтвердила каждый положительный отзыв, оставленный в ее адрес. Очень хорошие специалисты и сервис европейского уровня. Сама заказывала туристическую визу в Израиль. Документы были готовы через 10 дней и доставлены прямо ко мне на работу. 0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность!

Татьяна (Нидерланды, Maasdijk) среда, 5 июля Огромная благодарность! Благодаря Вашей помощи и подсказкам визу в США получили! 2 согласны, 0 не согласны

Реально помогли

Игорь М. (Украина, Київ) вторник, 4 июля Огромная благодарность за помощь в получении визы. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Всегда готовы оказать помощь!

Алина (Франция, Saint-Martin-du-Fresne) 26 июня, 2017 год Раньше не знала, о такой компании, как Тур-Партнер, но по рекомендации коллеги, решила обратиться, поскольку для продолжения обучения было необходимо оформить визу в Великобританию. С уверенностью могу сказать, здесь рады каждому клиенту и всегда готовы оказать помощь! Видно что работают люди которые сталкиваются с Великобританией каждый день, знают все особенности и подводные камни. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Как по нотам

Женя (Италия) 22 июня, 2017 год Италия - встречай меня, всё получилось))
На самом деле ждала сложностей, но зря. Менеджеру Маше - спасибо огромезное!

Спасибо)

Ник (Украина) 22 июня, 2017 год Хороший тур оператор 0 согласны, 0 не согласны

Положительное впечатление

Дина (Украина, Харків) 22 июня, 2017 год ТурПартнер отлично поработали. Виза в Польшу у меня. Всем советую! 2 согласны, 0 не согласны

Виза в Канаду

Оксана (Украина) 19 июня, 2017 год Спасибо Ирине за помощь. Все документы были собраны с особой тщательностью. Визу получили. Дочка едет в Канаду. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за услуги открытие визы

Гость (Румыния, Moldova Nouă) 16 июня, 2017 год Спасибо за помощь, Визу в Испанию получила быстро и без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную помощь

Марина (Украина, Дніпродзержинськ) 15 июня, 2017 год Хочу выразить благодарность Компании ТурПартнер, непосредственно Бутенко Юлии, за качественно проделанную работу. Будем обращаться и в будущем. 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично: )

Гость (Россия, Москва) 15 июня, 2017 год Визу получила быстро и без проблем, спасибо за приятное сотрудничество: ) 0 согласны, 0 не согласны

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Киев, улица Ярославов Вал, 38

Домино Тур-7

American Travel Group

Глори Трейд

Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"