ТурПартнер отзывы

Елена

Гость (Украина, Харків) вторник, 21 марта Спасибо менеджеру Ирине за внимательное и кропотливое отношение! Мне необходимо было оформить визы для себя и гостей на свадьбу друзей в Штатах!!! Для меня это естественно очень важное событие, я переживала жутко, что что-что не получится или кому то не откроют визу. Ирочка отнеслась к моей ситуации с невероятным чувством ответственности, всегда была на связи, была для меня не просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Анна (Украина, Харків) четверг, 16 марта На самом деле, я не ожидала такого хорошего сервиса. Меня очень порадовала работа специалиста Кати. На мои звонки всегда отвечали, сами отзванивались. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Андрей (Украина, Київ) вторник, 14 марта Получил приглашение на работу в Америку, компания все оплачивает, оставалось только оформить визу. Раньше этим не занимался, это моя первая виза, поэтому пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Компанию нашел случайно. Но после первого общения, остался доволен своим выбором. Сотрудники компании – компетентные и приятные люди, работают слаженно и быстро. Никаких разводов. Чувствуется что работу делают на потоке так как в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь.

Алина (Украина, Київ) пятница, 10 марта Огромное спасибо менеджеру Кристине за помощь с визой в США. Все советы оказались очень ценными, на собеседовании чувствовала себя уверенно, не пришлось переживать. 0 согласны, 0 не согласны

Виза в США

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 6 марта Получил визу после отказа. У меня был чистый паспорт, я подавал документы на визу в США и получил отказ. Подавал еще раз через агентство, многое сделали по другому, стало понятно о возможных причинах прошлого отказа, ну и главное собеседование, нужно быть к нему готовым, спасибо за помощь и консультацию. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Степан Шевченко (Украина, Харків) пятница, 3 марта Огромное спасибо Марии за подробное разъяснение процедуры подачи документов и помощь в их подготовке. На подаче документов в консульство чувствовалась уверенность, результат положительный. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

отлично все

Николай среда, 1 марта обратился по рекомендации на форуме винского, перечитал 100 страниц форума и решил что делать сам не буду :). в турпартнере работал с Юлией Голиневич, все понравилось, при мне готовили еще 3-4 пакета на Австралию, видно что все налажено, работают на потоке, реально шарят, дают дельные советы и по делу, знают что, как и куда :). рекомендую.
Достоинства:
  1. опыт
  2. сотрудники

оформление визы

Leinani (Соединенные Штаты Америки, Duncan) пятница, 24 февраля Оформляла визу в Испанию у Юли. Очень приятная девушка, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Ольга Наугольных (Украина, Полтава) вторник, 21 февраля Отличная компания, как и специалисты, работающие в ней. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

задержка с оформлением визы

Гость (Украина, Суми) 17 февраля, 2017 год Сдвинули сроки и оформили визу на 3 дня позже, чем договаривались. Не критично, но и приятного мало. Исправляйтесь! 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Чехию

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Получал визу в Чехию,все сделали быстро и качественно.Огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Получилось

Никита (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Мы с невестой смогли за месяц получить визу в Новую Зеландию. И нам не пришлось ехать в Россию. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на высоте

Василий Василенко (Россия, Москва) 10 февраля, 2017 год Спасибо за отличный сервис и быстро сделанный шенген! Вы лучшие! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Анна (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год С компанией работала впервые. Сработали очень хорошо, помогли мне открыть визу в Канаду. Осталась довольной. Особая благодарность Ирине Подрезовой. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год С компанией работаю не первый год- отличное и качественное обслуживание.
Отдельная благодарность Лесе Фоминой за оперативное и тщательное отношение к своим обязанностям.
С уважением,
В. И. Кузьменко

Очень доволен. Виза на 2 года за 2 с половиной недели!

Alex (Украина) 1 февраля, 2017 год Спасибо огромное Тур-Партнеру и менеджеру Кристине. Получил литовскую визу на года за 2 с половиной недели, фантастика просто! Всем друзьям буду советовать только вас. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Есть к чему стремиться

Ольга Евтушенко (Беларусь, Гомель) 1 февраля, 2017 год С Турпартнер меня связывают не очень хорошие впечатления. Если компания позиционирует себя, как лучшая, то стоит более внимательно относиться к клиентам. Сроки оформления виз стоит сократить, цены тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Константин (Таиланд, Бангкок) 27 января, 2017 год Не первый раз обращаюсь в компанию за тайской визой, каждый раз - замечательно, быстро, четко. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Авиа билеты

Роман (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Работаю с агенством много лет (8 если быть точным). По работе очень много летаю, ситуации бывали разные - отмены рейсов, опоздания, смены дат и тд.. девочки всегда оперативно вытягивают из сложившейся ситуации. Быстро предлагают варианты перелетов и стыковок. Впечатление одно - самое положительное. Так и держать!! Особая благодарность Лесе Фоминой - всегда очень приятно работать.
Спасибо огромное!!!

Отзыв хотите?

Гость (Объединенные Арабские Эмираты, Abu Dhabi) 26 января, 2017 год Работают ужасно,у меня уже сдавали нервы,звонят по 150 раз непонятно чего,я делала визу 2 раза,первый раз попросили скинуть фото,потом сказали пойдитк сделайте сканер,я сделала,а второй раз вообще сказали сделать цветную фотку и сфоткать штампы в паспорте.Вопрос:как сделать цветное фото если на паспорте оно чернобелое???дурдом!работу передают постоянно другим турпартнерам,и они названивают постоянно,потому что не в курсе дела!а еще договорились за визу,сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Киев, улица Ярославов Вал, 38
Телефон: 044 222 8811

Туристические компании

apltravel.ua

Туристический Оператор ALF

Домино Тур-7

American Travel Group

Глори Трейд

Эмиграционный центр "Free Wings"

Сильпо Вояж