ТурПартнер отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 8489

все круто!

Xeniya (Индия, Chennai) 5 часов 34 мин назад Спасибо ребятам за скорость и эффективность. Второй год подряд открываем с тур-партнер индийскую визу и очень довольны качеством их работы. 0 согласны, 0 не согласны

Виза в Австрию

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Понравилось все- быстро, успешно, Кристина умничка, контролировала процесс. Спасибо! Уже порекомендовала друзьям и знакомым обращаться в ТурПартнер. 0 согласны, 0 не согласны

ТУРПАТНЕР- надежно, выгодно, быстро

Гость (Франция, Noeux-les-mines) пятница, 13 января Открывала 3 визы для мамы с помощью менеджера Ирины - быстро и качественно. Грамотные консультации, 100 % открытия виз - 2 французских визы и годовая Нидерланды и при том очень дешево. СПАСИБО 0 согласны, 0 не согласны

Доверие оправдалось!

Елена. (Украина, Одеса) четверг, 12 января Хочу поделиться отзывом о Команде Турпартнер, в частности о менеджере Ирине. Огромное ей спасибо! Получила визу в Канаду, хотя шансы были не велики, паспорт был практически чистый, что являлось серьезным препятствием. Когда подавала документы, была готова к отказу, хотя и надеялась.
Большое спасибо за профессионализм в содействии Ирине и ее коллегам.

Виза под ключ Литва (срочная на 14 дней)

Oksana (Украина, Київ) среда, 11 января Все прошло отлично, на границах никаких проблем не возникло, несмотря на то, что прописка у меня крымская.
Рекомендую.
Спасибо Екатерине за оформление визы.

Вроде норм, но долго

Максим Владимирович (Украина, Донецьк) вторник, 10 января Впечатления от сотрудничества с Турпартнер двоякие. Может мне, конечно, просто не повезло, но визу в Новую Зеландию ждал реально долго (точно дней 30, не меньше). Плюсы только за положительный результат, визу получил, но ооочень долго. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Сергей Дражанов (Украина, Конотоп) пятница, 6 января Можно сказать, единственная компания, которая доходчиво объяснила, что делать и какие документы нужно подавать, чтобы получить визу в Польшу 0 согласны, 0 не согласны

Приятно иметь дело с профессионалами

Аленка (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 5 января Обратилась в компанию Тур-Партнер после получения отказа в визе в США. Я так переживала, но девочки из компании сказали, что в этом нет ничего страшного и подаваться можно даже после нескольких отказов. За мое дело взялась Юля, за что ей огромная благодарность от меня! Она проконсультировала меня, подробно рассказала, как и что говорить в посольстве, помогла с подготовкой документов, вместо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойная компания

Руслан (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 3 января Получали с женой визу для поездки в США (у меня там брат живет). Пришлось просмотреть множество визовых компаний и агентств, прежде чем остановить выбор на Тур-Партнер. Отмечу, что сразу сложились приятные впечатления от вежливого общения, записали на консультацию, все подробно разъяснили, что с собой брать, что отвечать на собеседовании, какие нужны документы. Когда наступил день подачи документов, все было готово...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можно и лучше

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Могу сказать спасибо за визу в Канаду, но до европейского уровня Вам еще расти и расти. Во первых нужно быстрее работать. Так же цены могли бы и ниже быть. Я, по крайней мере, видела дешевле в 2 раза. В общем работу Вы делаете на 3. Не уверена, что обращусь к Вам снова, многое можно сделать самому. 0 согласны, 0 не согласны

Без проблем, все быстро!

Женя (Украина, Донецьк) среда, 28 декабря Все четко, визу делают (бизнес в США). Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отменный сервис

НаНа (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 23 декабря Большое спасибо компании Тур-Партнер за помощь в оформлении визы. Сервис обслуживания на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Елена Антипенко (Украина, Конотоп) среда, 21 декабря Рабочую визу в Польшу сделали за 2,5 недели. Все очень круто. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Визы в Индию

Виктория (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год Летом заказывали полугодичную визу для дочери. С оплатой с индийской стороны. Сейчас - онлайн визу на 30 дней для меня, с оплатой, также, с индийской стороны. Восхищена сервисом и качеством сотрудничества. Все, согласно договоренностей. Выше всяких похвал. Большое спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!)

Листратенко Елена (Марокко, Casablanca) 15 декабря, 2016 год Выражаю большую благодарность в оформлении визы в Марокко. Не первый раз вы помогаете быстро и без проблем)) Катерине Петровой отдельное спасибо;) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис и команда профессионалов!

Марина (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Огромное спасибо Марии, за профессиональный подход к работе, качественно, без задержек, оформили визу в Германию, очень демократичные ценны. Обращаюсь в это агенство уже не первый раз, и как всегда все на высоте. Четкая консультация, проверка документов, соблюдение сроков и выполнение своих обязательств. Молодцы так держать!!!!! Жалую дальнейших успехов в работе!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивили!

Жанна (Украина, Кропивницький) 9 декабря, 2016 год Приятно удивили визой в Австралию. Очень внимательный и ответственный персонал, демократичные цены. Получила визу даже раньше чем ожидала, хотя не надеялась на удачный исход вообще. Одним словом - молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Кристина (Индия, Thrissur) 7 декабря, 2016 год Долго присматривалась к такого рода агентствам по предоставлению виз и опыт оказался весьма положительным . Мне необходима была 6-месячная виза в Индию и мне Ее предоставили буквально за 1 день , что удивляет , да , это срочное рассмотрение зависящее от посольства но оперативность сотрудников( и особенно ассистента Марии) в подготовке документов , очень радует 0 согласны, 0 не согласны

не впечетлило

Виктория Малышева (Украина, Конотоп) 7 декабря, 2016 год Прямо таки удивилась, когда увидела столько лестных отзывов о компании. Доводилось обращаться в Тур-Партнер. В посольстве виза пролежала на неделю дольше чем обещали. Впечатление осталось не из приятных. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Ирина (Украина, Ізмаїл) 29 ноября, 2016 год Большое спасибо Ирине, которая помогла мне уже дважды, первый раз с визой в Польшу, а сейчас с визой в Литву. 0 согласны, 0 не согласны

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Киев, улица Ярославов Вал, 38

Домино Тур-7

American Travel Group

Глори Трейд

Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"