Туроператор Tez Tour отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.6 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 22613

Благодарность.

Каролина (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Нам нравится Питертур. Они нас провожают не только в поездки на пределы России, но и по стране. Очень удобная схема заказа билетов. Сотрудничаем с ними почти с самого начала, а это уже порядка 10 лет. 0 согласны, 0 не согласны

TEZ tour самый худший туроператор

Елена Лапушкина (Россия, Омск) 12 октября, 2015 год Всем читателям доброго времени суток!
Расскажу о негативном опыте общения с TEZ tour. Летала с ними в Хургаду в августе 2015г. Хочу сообщить вам, что данная компания преследует только свои личные интересы, а именно получение прибыли из всевозможных источников и турист их интересует только в качестве кошелька. Если с вами, не дай Бог, что-нибудь произойдет на отдыхе, представители компании не...  Читать отзыв

Турция)

Лилия (Украина, Бердянськ) 1 июня, 2015 год Ездила с подругой от Тез Тур в Турцию) Поездкой остались очень довольны, обслуживанию даю твердую 5!!)) еще ездили от т-ф Созвездие, тоже очень понравилось) 0 согласны, 1 не согласны

Поездка вышла отличная

Атношка (Украина, Бердянськ) 23 мая, 2015 год Побывали на майские в Китае. Безусловно, страна красивая. Неповторимая архитектура, кухня, национальная одежда и традиции. Благо не первый раз путешествуем с вами, была уверена, что от нас, русских туристов, скроют все недостатки и покажут только самое лучшее. Но это у нас не первое посещение Китая, в прошлый раз путешествовали с Питертур. Тоже не плохо. Исходя из этого сложилось...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Денис (Россия, Санкт-Петербург) 7 ноября, 2014 год Перед тем как в первый раз посетить Турцию, мы долго выбирали, читали отзывы и видели немало плохих отзывов от ТезТур. Однако всё же решились воспользоваться их услугами. На своём собственном опыте заявляем, что ТезТур - это лучшее, что можно выбрать при поездке именно в эту страну. Не знаю какое качество услуг в других странах, но в Турции Tez Tour превзошёл...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 30 августа, 2014 год Тез Тур, спасибо за отличный отдых. Ваши сотрудники-команда профессионалов.
Путешествуем с вами уже 6 лет. Всегда оставались довольны. Вот и последний отпуск в Турции (отель Marty Myra, май месяц) удался на славу.
Вы Супер!!
Наталья 3 июня, 2014 год Ранее путешествовала с компанией Тез Тур и была довольно, но теперь, купив тур в этот отель oz hotels side premium 7 марта 2014 года поняла, что компания ТЕЗ ТУР НЕ ПОРЯДОЧНАЯ. При покупке тура было указано, что пляж и море находится в 70 метрах от отеля… Буквально через месяц данная компания меняет условия и пишет, что пляж...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 25 мая, 2014 год Доброго времени суток всем, кто будет читать! Пишу о накипевшем за прошедший день. У нас с подругой был куплен тур 22.05.14- 25.05.14гг. У нас было мало дней (по работе больше не получилось), поэтому выбрали вылет ранним утром из Москвы и вечером из Антальи. Выбирали ближайший аэропорт к дому и отель в Анталии для того, чтобы меньше тратить времени на дорогу....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 мая, 2014 год Брали тур 11.05.2014-21.05.2014. Турция, Алания, Лонг Бич 5* Спа Ресорт. Цена на тур была самая адекватная. У остальных операторов на порядок выше, рекорд составил Пегас, задрал на 20 т.р. выше остальных. Хоть заказывали заранее, данную дату очень долго не подтверждали, хотя у всех операторов она была. В итоге не смогли дать 11 и предложили в туже цену на...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Александр 25 апреля, 2014 год Тур «Итальянская классика, Хит от Римини», с 12 по 19 апреля 2014 г.
Тур оператор «ТЕЗ-ТУР»
Положительные моменты: Программа тура выполнена полностью без каких-либо изменений в худшую сторону , наоборот, - в Риме вместо 3-х звездочного отеля разместили в 4-х звездочном и, практически, в черте города, - за что большое спасибо тур.оператору. Экскурсии все без исключения (которые мы заказывали) прошли с максимальной...  Читать отзыв
Александр 6 февраля, 2014 год Отдыхали в Таиланде с ТЕЗ Тур. Приобрели путёвку с включёнными двумя экскурсиями. Но не смогли на них попасть, т.к. отельный гид, узнав, что мы больше не планируем приобретать у них экскурсии, потерял к нам интерес и всячески игнорировал наши заявки на экскурсии. Вот такой сервис. 2 согласны, 0 не согласны
Александра 1 января, 2014 год Некомпетентный и не профессиональный персонал абсолютно безучастен к проблемам клиента, причиной которых явилась их квалификационная несостоятельность!!!!

Заявка на визу была составлена некорректно, никто не интересовался причиной задержки решения по ней, постоянные увещевательные разговоры из серии" не переживайте" привели к срыву поездки, оплаченной за пять месяцев!!!

В аэропорте( Домодедово) представителя в день вылета не было, вопрос менеджер предложил решить нам самостоятельно, обратившись...  Читать отзыв
кудрявцева альбина аркадьевна 25 октября, 2013 год Если решили отдыхать с TEZ TOUR - имейте в виду, эта компания ни за что не отвечает перед туристом.Очень нагло себя ведет. Вот ответ на TEZ- TOUR претензию по задержке чартера более чем на 12 часов. 3 согласны, 1 не согласны
Гость 25 октября, 2013 год Нас задержали на сутки ....ужас! Еще не вылетили ... 1 согласны, 1 не согласны
Геннадий 13 октября, 2013 год Спасибо, мы тоже летали через эту турфирму, тоже всё хорошо, нам еще помог блог "свои люди в Праге" http://domino-studio.cz/svoi-lyudi-v-prage сэкономили массу времени и денег. 1 согласны, 1 не согласны
Екатерина 9 сентября, 2013 год Впервые выбрали данного тур.оператора. Разочаровались страшно. Во-первых перенесли время вылета как в Турцию с 6.00 на 4.00, так и обратно с 16.55 на 8.10 (А ВЫЛЕТ НЕ РАНЕЕ 6.00 БЫЛ ДЛЯ НАС ПРИНЦИПИАЛЕН). Во-вторых гида в отеле было не найти. Мы его видели 1 раз в день прилета. Информации про отель он не дал никакой - сказал идите на ресепшин....  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Mega2904 16 августа, 2013 год Всем привет!!! К сожалению, разочаровалась в операторе Тез тур. Не буду описывать подробности. Факт 12 июнЯ сего года в офисе на багратионовской купили путевки на 7 человек, внесли 100% предоплату, оказалось приобрели тур оператора Библиоглобус в Анталию. Менеджер Доброва Юля убедила, что все в порядке бронь есть на даты с 29.06 на 7 ночей. Периодически с ней созванивались -...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
крадут время 20 июля, 2013 год Отдыхали в Турции в 2013 году,с 26-го июня по 3 июля.так вот в отель мы попали 26 го в 21.00,а 3-го в 04.00 утра мы выезжали с отеля.на счет экскурсий....проконсультировались с отельным гидом(тез тура),и он всем советовал экскурию+шоппинг.ладно,мы там ничего не покупали,потому что знали в чем дело,но мы убили на магазины кучу времени,после него заехали в отвратительное кафе,где подавали фигню...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Катерина 17 июля, 2013 год гиды бросают на произвол судьбы!
Трансферный гид не забрал нас из отеля H.TOP.ROYAL STAR LLORET в день отъезда из Испании. Встреча с ним была назначена в отеле на 13.50. Мы явились к стойке информации за полчаса до назначенного времени. Однако гид так и не появился. Где ходил этот чёрт в желтой майке??? И почему у него по списку не хватает двоих,...  Читать отзыв
Сергей 10 июля, 2013 год Очень знакомая ситуация. Я разговаривал с продавцами в магазине. Они сказали, что за каждого клиента, который совершил покупку, они отстегивают Tez Tour 30% от суммы продажи. Поэтому у них весь товар все равно будет дороже, чем в других магазинах, хоть торгуйся, хоть не торгуйся. Это просто развод на бабки. И все представители Tez Tour также имеют с этого %, поэтому...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Туроператор Tez Tour

Туроператор Tez tour начинал в 1994 году как московский туроператор по турецкому направлению. Эта была эпоха первичного накопления капитала в России. Только что рухнул «железный занавес», начал расти средний класс,...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel