Отзыв о Туристическое агентство "Отдых на все 100%"

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/turisticheskoe-agentstvo-otdyh-na-vse-100 От Оля, опубликован четверг, 1 декабря

Оля четверг, 1 декабря Ужасно, трудно поверить, но ФАКТ.
Оплатили экскурсию в Славяногорск в агенгстве "Отдых на все сто". Спросили в агенстве , где ждать маршрутку и в какое время, также попросили номер телефона гида и номер автобуса, Номер телефона гида нам отказались дать , номер автобуса тоже не сказали, ответили ,что водитель сам позвонит нам утром, так как они знают наш номер телефона! Мы легковерные поверили.
В назначенный день за полчаса до назначенного времени в 7 , то есть в 6. 30 мы уже стояли на указанном месте и ждали .Мы живем далеко от назначенного места, проснулись в 5 утра, приехали на такси. Стоим и ждем. На улице минус. Не жарко . Стоим одни мы на Славногорск. . Стоят люди, ждущие автобусы в Запорожье итд. В Славяногорск мы одни. Ждем и ждем. Задубли. Я инввалид. Перемерзать ни в коем случае нельзя. Обострение надолго гарантировано. Ждем маршрутку или звонка водителя. Никого. Ждем.полчаса, ждем час, второй уже пошел. Промерзли букваль но до костей. Пытались звонить в агенство.вежливый автоответчик отвечает,что нерабочее время! ВСЕ!!! Ни ответа, ни привета. Деньги заплатили. Потратили деньги на проезд до места указанного сбора, теперь придется еще тратить на лекарства!!!

Туристическое агентство "Отдых на все 100%"

Туристическое агентство "Отдых на все 100%"

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel