Туристический оператор КОТЭ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 2298

Впечатлило

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 29 ноября, 2015 год с радостью поеду с КОТЕ еще раз в тур. Все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Евгения (Украина, Дніпропетровськ) 1 ноября, 2015 год Очень понравилась организация тура. Отдохнула прекрасно. Спасибо, КОТЭ. 0 согласны, 0 не согласны

Под впечатлением

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 30 октября, 2015 год Хочу обратно в Грузию!! КОТЕ, спасибо, что показали такую замечательную страну!! 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалкувала

Марія (Украина, Дніпропетровськ) 18 октября, 2015 год Хочу поділитися своїми враженнями щодо туру і оператору "КОТЕ".
Зовсім нещодавно вирішила з'їздити в Грузію. Довго шукала куди звернутися і натрапила на "КОТЕ". Подзвонивши, я почула дуже приємний голос. Мені розповіли все про тур і я вирішила все ж таки не продовжувати пошуки, а зупинитися на цьому операторі.
Приблизно через неділю ми виїхали. Моя группа мені зразу сподобалася. Супроводжуючі -...  Читать отзыв

Отличные туры

Александр (Украина, Дніпропетровськ) 12 октября, 2015 год С КОТЕ приятно иметь дело!) Сколько раз не ездил, всегда получал удовольствие и только хорошие эмоции:) Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 11 октября, 2015 год Ездил с КОТЭ в Грузию. Очень понравилось все. Проживание, питание и екскурсии - на высшем уровне. Сопровождающие просто отличные. Водители - профессионалы. Никаких сложностей в поездке не возникало. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный отдых

Елена (Украина, Українка) 3 октября, 2015 год Мне очень понравился тур в Солнечную Грузию. Это действительно подарок судьбы, погоды и прекрасного настроения. Много впечатлений от экскурсии, моря и людей. В каждом городе было очень комфортно и это благодаря нашим гидам: веселой Оле и рассудительному Мише. Молодцы! Столько терпения, уважения, старания!!!
И еще отдельное спасибо водителям. Какие они выносливые и просто приятные люди. Даже таможня не смогла испортить впечатления...  Читать отзыв

В Грузию только с КОТЕ

Гость 29 сентября, 2015 год Из тура еду с запасом позитивных эмоций, массой впечатлений. Грузия обладает особым магнетизмом и очарованием. Спасибо водителям Александру и Михаилу, профессионально, без нервов «вывозили» нас. Елене и Карине отдельная благодарность за веселый нрав, оптимизм, который они вселяли в нас в скрутные минуты ожидания на границе. Были нашими палочками-выручалочками объективно при поездке в Кахетию нужен экскурсовод, а не приятная девушка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный отдых

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 26 сентября, 2015 год Спасибо за предоставленную возможность увидеть Грузию. Организаторы молодцы, внимательно ко всей группе. Доброта сопровождающих просто восхищала. Спасибо за заботу. Гостиницы и условия отличные! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился тур!

Юлия (Украина, Дніпропетровськ) 29 июля, 2015 год Приветик КОТЯТКИ! Пишем письмо по дороге домой , позади осталась Наша Грузия, кто-то познавал ее культуру и архитектуру, но а мы же познали ее с другой стороны. Такой, какой ее видят не скучные и веселые туристы со всеми ее горами и непроходимыми тропами, и очень при очень вкусной чачей.
В Грузии очень гостеприимный народ.
Спасибо Вове, за терпение за то,...  Читать отзыв
Света 18 мая, 2015 год В начале весны мы с подругой решили, что каждый месяц будем посещать по одному городу Украины. А то сколько живем, а были только в самых крупных городах юга и запада. И все как-то. А сколько всего красивого есть в остальных областях. Но первая наша поездка оказалась неудачной, мы поехали неподготовленными и просто не знали чем себя занять три дня. Решили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Туристический оператор КОТЭ

Туристический оператор КОТЭ специализируется на организации туристических поездок. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать автобусный или авиа-тур, организацию горнолыжного отдыха или студенческого туризма, подобрать тур выходного дня или заказать...

Днепропетровск, ул. Глинки, 17
Телефон: 097 815 6838

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"