Туристический комплекс "Бреч" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3035

Влад 6 марта, 2014 год Наткнулся в отзывах на ТГК "Бречь" http://eko-brech.com.ua И решил внести свою лепту. Отдыхали мы семьей как-то там летом. Прекрасней места я не видел еще. Были и на картинге, и на лошадях катались. А мужчинами даже в баню сходили))) Классное место! 0 согласны, 0 не согласны
Илья 6 марта, 2014 год Побывали на базе "Бречь", были приятно удивлены. Места забронировали через их сайт http://eko-brech.com.ua Приехали, нас уже ждали. Накормили отменно, даже привередливым детишкам понравилось))) Покатались на лошадях, на снегоходах, эмоции просто непередаваемые. Всем любителям активного отдыха туда))) Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 марта, 2014 год Отмечали 23 февраля в ТГК "Бречь" http://eko-brech.com.ua/obj/2 Заказывали 8-ми местный коттедж. Мужчины были в бешеном восторге. Такого шикарного отдыха не было ни у кого. Мы и на снегоходах накатались, и в баньке попарились. Спасибо всему персоналу за их сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 января, 2014 год Встречали Новый год на базе "Бреч", были приятно удивлены уровнем сервиса, организацией отдыха, все замечательно. Спасибо всем работникам базы, все отдыхающие окружены вниманием, кухня в ресторане потрясающая. Это место куда хочется возвращаться. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 21 октября, 2013 год Большое спасибо коллективу комплекса "Бреч" за прекрасно проведенный отдых ! Нам все безумно понравилось! Для желающих провести незабываемый отдых недалеко от Киева, при этом получить качественный европейский сервис, чистый воздух, уединение или наоборот с пользой провести время, познать для себя азы верховой езды, пообщаться с прекрасными животными - лошадьми, лучшего места нет! Персонал комплекса очень учтивый, уровень ресторана, бассейна, сауны...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Николай 10 июня, 2013 год На майские с семьей ездили отдыхать в "Бреч". Это непередаваемые эмоции. Первоначально выбирали куда поехать заграницу в какую-то Турцию или где-то на территории Украины отдохнуть. Но буквально за месяц мы узнали о будущем новом члене семейства и решили остаться на Украине. Перебрали массу вариантов и Карпаты и Крым, но в последний момент жена увидела рекламу туристического комплекса "Бреч", просмотрели фото...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Туристический комплекс "Бреч"

Конно-спортивный комплекс "Бреч" - это элитный загородный отдых в селе Бречь Корюковского района Черниговской области.

Туристический комплекс "Бреч" предлагает активный отдых для всей семьи на природе включая следующие услуги: два ресторана (Сильвер, На...
, ,

Отдых на природе