Туристическая компания Yana Luxury Travel - Отзыв о Туристическая компания Yana Luxury Travel

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/turisticheskaya-kompaniya-yana-luxury-travel От Гость, опубликован 20 мая, 2016 год

Гость 20 мая, 2016 год Мы недавно были в Хорватии (в Дубровнике). Хочу поблагодарить компанию за подбор тура, за хорошую организацию всего процесса и за отношение к клиентам. было приятно сюда обратиться и получить качественные услуги и конечно, хорошо организованный отдых и проживание в хорошем отеле, живя в котором мы могли не переживать вообще по поводу каких-то бытовых моментов., а могли полностью погрузиться в отдых и забыть о проблемах. Отдохнули хорошо, город красивый, есть на что посмотреть, и душой и телом отдохнуть. Много достопримечательностей и этот город должен посетить каждый, кто ценит архитектуру. При этом, цены на отдых вполне адекватные. Мы довольны остались. 0 согласны, 0 не согласны

Туристическая компания Yana Luxury Travel

Yana Luxury Travel – один из самых уважаемых туристических операторов Украины. Компания с 20-ти летним опытом работы в сфере элитного туризма, индивидуальных путешествий, делового и корпоративного туризма. Это эталон качества...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel

Young Tour

Экспедиция-тур

Турфирма Яна

Coral Travel (Корал Тревел)

Визовый центр FREE WINGS