Отзыв о Туристическая компания "Дольче Вита"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/turisticheskaya-kompaniya-dolche-vita От Борис, опубликован 5 декабря, 2015 год

Борис 5 декабря, 2015 год Добрый день! Решил я высказаться, так сказать в Ваш адрес.
Дольче Вита - это давно известное мне непонаслышке туристическое агентство, которое я открыл для себя по-новому несколько дней назад и решил написать отзыв, чтобы больше людей смогли узнать и воспользоваться прекрасными возможностями этой компании.
Спасибо Вам за комфорную бизнес-поездку в Гонконг, которая была бы решительно невозможной без проявленной Вами в ее организации настойчивости, находчивости и эффективности!
Право слово, когда на нашем небольшом, но сплоченном взаимными обязательствами предприятии возникла необходимость через 5 дней быть на встрече с ключевым инвестиционным партнером на другом конце света в Гонконге, я невольно поддался панике, так как необходимых документов у меня не было, а все планируемые ранее вместе с "Дольче Вита" туристические поездки и путешествия готовились мною и моей женой заблаговременно, месяца эдак за два-три.
Но, обратившись к Светлане, которой я выражаю искреннейшую благодарность и балагодаря индивидуальному рассмотрению моего вопроса всеми участниками процесса включая высшее руководство и консульство - все получилось!
И теперь, я и мои сотрудники остались в огромном моральном долгу перед Дольце Вита, так как очень экстренная встреча оказалась не менее очень успешной - мы привлекли инвестиции необходимые для стабильного развития и сейчас подумываем о корпоративном сотрудничестве в проведении новогодних праздников. Спасибо! С уважением, Борис Дорошенко.

Туристическая компания "Дольче Вита"

"Дольче Вита" - это туристическая компания, предоставляющая полный спектр услуг по подбору и организации туристических услуг частным лицам и корпоративным клиентам.
Являясь полностью лицензированным туристическим оператором Украины, "Дольче Вита" оказывает профессиональные услуги...
, , , ,

Пассажирские перевозки