Туристическая компания Делтон, ООО отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Обман

Ирина (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Купили в компании Делтон пакетный тур в Турцию.При оформлении делали акцент на аэропорт вылета (Борисполь).авиакомпанию .Оплатив пакет и получив на руки только договор ждем остальных документов.Пока не потеребила менеджера и за 6 дней до вылета узнаю,что нас перекинули на другую авиакомпанию,другое время вылета и другой аэропорт.и предупреждение о том ,что возможно еще что-то поменяется.наверное город вылета .хуже уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег 26 декабря, 2013 год Бронируем через Делтон седьмую поездку, очень быстро подобрали тур с учетом всех наших пожеланий, порекомендовали на какие экскурсии лучше съездить. Отдых получился замечательным. Ребята вы молодцы. Следующий раз едем в Шри Ланку и только через вас. Удачи и спасибо ) 0 согласны, 0 не согласны
Алена 7 ноября, 2013 год Очень понравилось! Прекрасная страна Черногория, замечательные люди, вкусная еда, чистое море и много много положительных эмоций. Спасибо Аннушке за совет поехать именно в эту страну, за быстрое оформление документов и ощущение спокойствия! Рекомендую всем эту компанию!!! 0 согласны, 0 не согласны
Вика 7 ноября, 2013 год В конце августа побывали в ОАЭ) Хоть в это время там было оооочень жарко, но это не помешало замечательному отдыху) С помощью турфирмы ездили первый раз и не пожалели, так как все было просто отлично... нигде никаких проблем не возникало) Отдых был просто супер!!! Спасибо большое ТК Делтон! Все делалось быстро, оперативно, качественно) Обязательно будем обращаться еще) 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 17 августа, 2013 год Все очень професионально! Хорошие цены и отношение к клиенту! Был в Греции- отличная гостиница, обещаное , соответствует рельному сервису. Тур подобран быстро, с учетом пожеланий, без лишней суеты! Спасибо! Рекомендую. :-) 0 согласны, 0 не согласны
Александра 15 августа, 2013 год Отлично провели майские праздники на Крите с 06.05.2013г-13.05.2013г. Отдых планировали заранее, с помощью раннего бронирования. На компанию Делтон случайно наткнулась в интернете. Ценой и организацией самой поездки остались довольны ;) В будущем, возможно, обращусь ещё;) 0 согласны, 0 не согласны
Виталий и Ирина 14 августа, 2013 год Спасибо отдохнули супер очень довольны отдыхом. В следующем году обратимся к вам. Виталий и Ирина. ) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 июля, 2013 год Ужастная компания Делтон цены лупят по полной.Хамят, закатывают истерику. 0 согласны, 3 не согласны
Ирина отдых на Кипре 20 июня, 2013 год Огромное Спасибо Туристической Компании Делтон очень точно подобрали отель учли все пожелания. Отдыхом остались довольны. Очень професиональный подход. Спасибо Ирина и Олег Отдых на Кипре 0 согласны, 0 не согласны
Александра и Татьяна 21 мая, 2013 год Провели майские праздники в Греции, на о.Крит с 06.05.-13.05.2013г. Отдых СУПЕР! Отлично отдохнули, за доступные деньги. Спасибо Туристической компании Делтон ) 0 согласны, 0 не согласны
Александр 13 мая, 2013 год Спасибо Анне и туристической компании Делтон за прекрасный тур в Грецию. Я с супругой был в восторге от отдыха в классном отель Cactus Beach (Крит). Особенно понравилась его огромная зелёная территория и великолепное питание. Рядом в посёлке Сталида очень много магазинчиков, ресторанчиков, мы арендовали машину, в общем отдохнули здорово - очень рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 22 марта, 2013 год Огромное спасибо Туристической компании Делтон, а особенно Анне за прекрасно организованный отдых в Барселону. Вы лучшие! Виталий и Юлия ) 3 согласны, 0 не согласны
Алина 12 марта, 2013 год Всем очень советую туристическую компанию Делтон, нам быстро подобрали отличную гостиницу, учли все наши требования, рассказали про особенности страны, достопримечательности (куда сходить, что посмотреть), о том как вести себя в общественных местах, в общем молодцы, огромное спасибо за прекрасный отдых!!!)) Теперь будем Вашими постоянными клиентами))
Летали с мужем в конце января в ОАЭ, до сих пор...  Читать отзыв
Михаил 25 сентября, 2012 год очень не надежная компания, обещают одни цены на туры, потом во время заключения договора, цены поднимаются на 10-20% при этом они половину повышения стоимости якобы сами перекрывают, а в итоге взяв деньги за тур (НАЛИЧНЫМИ) потом говорят что Вы оплатили только половину нам на счет и что половину надо ЕЩЁ оплатить!!! во время скандалов воплей и угроз все таки все...  Читать отзыв 5 согласны, 11 не согласны

Туристическая компания Делтон, ООО

Туры на любой вкус и бюджет! Основные направления: Турция, Египет, Тунис, Шри-Ланка, Тайланд,ОАЕ, Хорватия, Черногория,Чехия, Венгрия, ...

Время работы:
Пн.-Сб. 09:00-20:00,
Вс. 09:00-15:00
, , , ,

Туроператоры новости

CORAL FAMILY или СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ: рецепты удачного семейного отдыха Туроператор Coral Travel, с его более, чем двадцатилетним опытом работы в туризме, предлагает новую концепцию семейного отдыха с детьми Coral Family,...
Coral Travel провел второй форум своих франчайзинговых сетей С 18 по 21 мая в Турции состоялся очередной ежегодный Форум розничных сетей туроператора Coral Travel - «Сети Турагентств Coral...

Туроператоры

Dinadis Business Travel туроператор