Туристическая фирма " Сам " отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2311

Наталия 8 сентября, 2013 год Аферисты! Продают Авиа билеты и не подтверждают , дочь не улетела. Менеджер за 10 часов до рейса, сказала, что Сам банкрот, денег нет, делайте, что хотите!! 3 согласны, 0 не согласны
Мохареби Мяай 23 августа, 2013 год Меня завут Мохареби Махин (Майя) . я врач стоматолог .мы со своей колегом кождый авгост уежаем в одном стране мира и некогда проблема не была. В этот раз мы собраемся в черногория. Я надеюс что тур оператор скажет все правду. Куплю по адреса Ул. Павловская 26/41 пакет тура. Стати этот официальный преставител тур оператор САМ. Мы купили до летом.я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 29 ноября, 2012 год При покупке тура, остановилась на выборе этой турфирмы.Самым главным моментом стало обслуживание.Пригласив в офис, менеджер Наталья уделила нам много внимания, учла наши пожелания.так как мы летели первый раз, ничего не знали о том, как вести себя в аэропорту,самолете и т.д.Она всё подробно рассказала, описала до мелочей.нам очень понравилось как обслуживают в этой турфирме и при следующем отпуске будем путешествавать только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Туристическая фирма " Сам "

Туристическая фирма "САМ" - крупнейший туроператор Украины - была основана в 1991 году. Направления деятельности: выездной туризм, образование за рубежом, детский туризм, спецтуры, въездной туризм, продажа и бронирование авиабилетов, продажа...

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"