Туристическая Фирма "Феерия" отзывы

Людмила 11 февраля, 2014 год Были в туре "Обзорный тур по Японии" в октябре. Хоим поблагодарить Феерию за две чудесные октябрьские недели (с 4 по 17), проведенные в данном туре. Программа тура просто шикарна! Насыщенная и разнообразная. Отели и автобусное обслуживание также очень понравились. Лучше всего, конечно, отели Такаямы и Хаконэ, где можно расслабиться после дня впечатлений в термальных источниках и насладиться классическим национальным интерьером...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тетяна Низова 10 января, 2014 год Були в автобусному турі по Чехії з 21.09 по 30.09.13р. Дякуємо всім за організацію даного туру. Все було просто чудово. Найкращий гід - Ольга! Дуже вихована, терпляча, освічена людина, завжди готова прийти на допомогу в будь-який час! Найкращий екскурсовод по Празі - Ігор! Чудова і дуже цікава людина! Великим задоволення було слухати його розповіді! І просто неможливо не згадати про...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 1 сентября, 2013 год На майские праздники в 2013 году ездили по развлекательным паркам Европы. Знаю, что бывает хуже, поэтому ставлю оценку нормально, но из более, чем 20 зарубежных поездок это была самая худшая. Была бы хуже, если бы мы поддались общему настроению и стали скандалить с гидом, которая была жуткой лентяйкой, плохо знала предмет, плохо инструктировала и ленилась давать нам экскурсионную информацию во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 15 июля, 2013 год Прошла неделя, как мы вернулись из тура Австрия-Италия Экспресс (22.06.2013).За это время мы провели не одну мини конференцию среди родственников, друзей, показали, приведеные в порядок, фотографии.И стало понятно главное, нельзя передать все эмоции , которые захлеснули нас во время путешествия. В этом туре, сотрудники компании Феерия, смогли создать все условия для хорошего настроения : тщательно проработаный маршрут путешествия (кстати,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна Мыслюк 30 мая, 2013 год Капитан Врунгель абсолютно был прав " Как лодку назовёшь, так она и поплывёт", в нашем случае " Если Ваш гид- Игорь Фортученко- хороший отдых Вам гарантирован!". Очень приятно встретить человека, который не исполняет свои обязанности,инструкции. А получает удовольствие,кайфует и "горит" по- хорошему своей работой, сплачивает людей из разных регионов и возрастов в единый коллектив и которые к концу тура становятся...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Инна 26 мая, 2013 год Ездили в тур "Мы едем в Амстердам" с 27.05.13 по 5.05.13.
Уважаемые здравомыслящие Люди, выбирая себе тур, примите во внимание, что менеджер по этому направлению Юдина не внимательна к устным пожеланиям туристов (поселила к молодой семейной паре девушку (сестру жены)), гид (Богдан Артеменко) и себя не может организовать, не говоря уж группе в 56 человек. Если Вы все...  Читать отзыв
Катя 19 марта, 2013 год лохтрон, хамство и мега-цены - вот она настоящая Феерия отдыха! 4 согласны, 6 не согласны
Оля 25 ноября, 2012 год классная турфирма там работают очень хорошие и приятные люди,которые помогут в выборе тура так же они понимают туриста и питаются ему угодить.еще директор фирмы ездит по странам и снимает фильмы про разные страны, таким образом это может заинтересовать туриста в его будущей поездке.турфирма Феерия предлагает различные туры, и турист выбирает который ему больше по душе.если хотите путешествовать, то только с...  Читать отзыв 6 согласны, 4 не согласны

Туристическая Фирма "Феерия"

Туристическая Фирма Феерия - это автобусные экскурсионные туры, корпоративный туризм, авиатуры ( отдых и экскурсии ) и авиабилеты, туризм и отдых. Дата основания турфирмы Феерия: 15 января 2001 год, одна...

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"