Турфирма "Киевский Спутник" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Игорь Симко (Украина) 6 октября, 2014 год Был когда-то клиентом Спутника, но друзья, с которыми ездил перетянули в "свою" фирму. Но вот спустя несколько лет решил снова обратиться в Спутник. Меня очень тепло встретил коллектив, будто и не уходил от них. Проморочил голову Татьяне запросами по своему сложному туру, т.к. и обстоятельства менялись и не было уверенности, что поедем вообще. В итоге в четверг сформулировал снова задачу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина Оленич (Украина) 8 августа, 2014 год Все прекрасно знают, если отдых прошел хорошо, то редко кто будет писать об этом отзыв. Но я решила поделиться своими впечатлениями, может кому-то это будет полезно. Наша семья уже на протяжении долгих лет является клиентами туристической компании Киевский Спутник. И они нас ни разу не подводили, всегда получаем хорошие предложения по отдыху и адекватной цене. Менеджеры супер, всегда обхаживают тебя....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья Ершова (Украина) 7 августа, 2014 год Нам очень приятно ездить со Спутником уже почти 15 лет (да да первые поездки мы оформляли у Татьяны еще в их предыдущем офисе на Голосеевской), Сами мы из Херсона, но расстояние не помеха для нас. С нами всегда оперативно связываются менеджеры компании по телефону, Почему так долго и с одной компанией? Да потому что еще не было ни единой поездки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Den 26 июля, 2012 год Киевский Спутник это КИДАЛОВО 100%. меня кинули на 15000 грн. Смотрите скоро на ICTV 1 согласны, 1 не согласны
Виктор 26 мая, 2012 год Киевский Спутник - мошенники, а не турфирма!
Крутят пирамиду с путевками, собирают деньги с туристов по своей схеме. Я перечислил в Киевский Спутник 20000 гривен, никуда не поехал и деньги отдавать отказываются. Ничего, выведем мошенников на чистую воду.
Дмитрий 24 апреля, 2012 год Через турфирму "Киевский Спутник" ездил отдыхать за границу уже не однократно и ни разу не возникло никаких претензий. Работники очень приветливые, подробно обо всём рассказывают, показывают фото. К постоянным клиентам вообще как к друзьям относятся. Даже подскажут где можно сэкономить, а где лучше заплатить подороже. 1 согласны, 2 не согласны

Турфирма "Киевский Спутник"

"Киевский Спутник" одна из лучших туристических компаний Украины. Направления деятельности:
- выездной туризм (отдых на море и озерах, экскурсионные туры, горнолыжные курорты, экзотика)
- въездной туризм (оздоровительные, экскурсионные программы по Украине для...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel