Турчинов Александр Валентинович - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 45

Сергей Комендантов 17 июля, 2016 год Уважаемый Александр Валентинович понемаю вашу роботу и понемаю что за один день вам с корупцеей не решыть но я шитаю что есле каждый украинец будет доносить вам а проблемах и а корупцыи то карупцыю вы задавите намногобыстрей. Александр Валентинович я Комендантов Сергей Евгеньевич жытель днеровской области г Марганец. Так вот 15.07.2016 года я ехал на автомобиле мне на дорогу выскачела 80дисяти летняя бабушка на велосипеде я принял екстриное торможение но столкновения уникнуть не получилось к сажылению бабушка погибла на месте . у меня есть свидетели. и родные бабушки которые отнеслись с панеманием и прислушались к свидетелям той жудкой аварии я оплатил похороны ну все как положено. Я прошел мед освидетельствование и медецына вызнала меня трезвым . но на этом все не закончилось меня отвезли в Днепр и следоватили Днепра запросили 5 тысяч долларов у меня колхозника таких денег нет и я обрашяюсь к вам помочь мне украинцу решыть етот вопрос с карупцыей . с уважением жытель г Марганец Комендантов Сергей Евгеньевич .

Ответы на вопрос

Турчинов Александр Валентинович

Турчинов Александр Валентинович – политик и государственный деятель, председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины (с 23 февраля 2014 года).
Родился в Днепропетровске, там же получил высшее образование в Днепропетровском металлургическом...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович