Помогите!!!!...

Турчинов Александр Валентинович - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 136

Гость 21 ноября, 2014 год Здравствуйте всем, кто меня слышит или хочет услышать!
Меня зовут Вадим Степанов.
Решил написать и изложить свою историю о беззаконии и не справедливости в нашем государстве, которая отразилась на мне и моей семье. Знаю, что я не одинок в своем положении и поэтому хочу рассказать о нем для всеобщего обсуждения с надеждой на поддержку и помощь.
Я и моя семья живем в г. Одессе по ул. Бунина. Семья моя – это жена, трое несовершеннолетних детей и мать пенсионерка. С 2004 года мы находимся под жестким прессингом «новоявленных бизнесменов», которые решили снести наш дом и построить себе новый источник своих доходов – торговый центр. Вроде и цели благие, вроде и городу хорошо, но вопрос в том как это делается?
В общем, все по порядку.
Уже практически десять лет фирма «Спарта» с иностранным учредителем пытается начать свое запланированное строительство на месте нашего дома. И все эти десять лет мы находимся под психологическим, физическим давлением и судебными тяжбами. Постоянные психологические угрозы и угрозы физической расправы, запугивание моих детей привели к тому, что дети бояться ходить в школу, не выходят без меня гулять на улицу, а я и моя жена ходим по улицам с опаской на прохожих…. Но и этого фирме стало мало. Заполучив мошенническим путем и подкупом фальшивые документы и наняв целую адвокатскую контору меня просто затаскали по судам. Все эти десять лет продолжаются мои судебные тяжбы по вопросу ВЫСЕЛЕНИЯ МЕНЯ НА УЛИЦУ БЕЗ ПРАВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ!!!
В настоящее время я со своей семьей остался один на один против мира подкупа и коррупции нашего «дорогого» государства.
За все это время я обращался во все возможные инстанции: органы МВД, прокуратуры, районные и областные администрации, советы всех уровней, министерства и ведомства, писал уполномоченному Президента по правам человека, даже побывал у некоторых, наших «уважаемых», депутатов, которые вроде бы должны отстаивать интересы семьи, детей и конституционное право граждан. И что вы думаете я получил?, - а получил я только целую кипу не нужных бумаг в которых черным по белому было написано мол извините, это не наше дело, мы не уполномочены, это не наша парафия и т.д. и т.п….
В судах оказалось отстоять свои законные права, которые гарантированы нам законами и конституцией, не так то и просто. Оказывается все намного проще. Проще дать денег судье и, как говориться, «Закон как дышло, кто заплатил, тому и вышло». Чтобы я не рассказывал всю судебную историю по моему вопросу, скажу так: за десять лет судебных разбирательств и неимоверного числа судебных решений, только два решения были вынесены в мою пользу, да и они с «успехом» были отменены в вышестоящих судах противостоящей фирмой. Почему? – а все потому что я не платил денег, не платил потому что нужно растить детей, содержать семью, поддерживать мать пенсионерку.
В последнее время я даже и не удивляюсь, когда очередной судья, очередной взяточник, выносит решение, в котором практически без зазрения совести указывается на то, что «белое» - это оказывается не белое, а «черное», а «черное», согласно мнению судью, не черное, а «белое»…. Единственно, что радует, так это то, что у некоторых судей на лицах стали проявляться признаки смущения… или стыда? А может мне это просто кажется? Может это просто боязнь не пройти люстрацию… Хотя какая люстрация???!!! Кто и кого люстрирует?....Я например так и не понял, за что погибали простые ребята, которые отстояли Майдан, что поменялось???? Кто может ответить? Как взятки брали – так и берут, да еще говорят, что это только начало, потому как «Новой власти» тоже кушать хочется. Как с умным видом, что бы оправдать свою безответственность и бездеятельность, разводили руками и отводили глаза в сторону – так и сейчас разводят и отводят… Что поменялось???...
Я на своей шкуре эти все «перемены к лучшему» прочувствовал и знаю что это такое. Скоро у судьи Приморского суда города Одессы по моему вопросу о выселении моей семьи на улицу будет выноситься решение. И хотя в этом судебном разбирательстве много вопросов, на которые судья так и не захотел искать ответы, решение будет вынесено. Потому как его уже заинтересовали, ему уже дали указание и ему нельзя ослушаться, так как с декабря месяца он должен пройти процедуру «продления полномочий», по простому будет получать статус пожизненного судьи. У него на одну чашу весов поставлена его карьера и деньги, которые он получил, а на другую законность и судьба людей, которых он прямым своим решением выкинет на улицу. Как вы думаете, что он выберет?
На сегодняшний день путем подкупа судей, должностных лиц и подложных документов фирма «Спарта» практически добилась своего, и мою семью оставляют без крыши над головой, без права на существование, без возможности нормально жить.
Хотя сейчас много говорят и пишут о том, что новая власть делает все для улучшения жизни в нашем государстве, все это ложь, и как видно из вышеизложенного, наоборот. Пока власть якобы что то делает, бесцеремонные «бизнесмены» уже сделали или уже доделывают свои черные замыслы – обмануть, обобрать и как можно больше заработать. И мне, с моей семьей, ни кто и ни что не помогло отстоять свою правоту и только потому, что у меня просто нет денег… А мошенники отбирают у нас все имущество нажитое долгими годами и тяжелым трудом, и лишают несовершеннолетних детей и пенсионера крыши над головой и права на нормальную жизнь.
Прошу помощи и содействия моей семье в защите от, можно сказать, рейдерского захвата имущества нашей семьи и привлечении к ответственности всех лиц, виновных в вышеизложенных незаконных действиях.

P.S. Знаю, что при расселении квартир, многие жильцы спекулируют на этом, для того, что бы заполучить побольше. Упреждая эти домыслы по моей ситуации, скажу только то, что представители фирмы «Спарта» за десять лет ни одного раза не вели переговоры со мной и членами моей семьи о возможном предоставлении другого жилья. Ни разу я не получал от них хоть какого ни будь предложения на переезд в другую квартиру.

С ув. Вадим
Тем кому интересно мои контакы:
Т. 067-4891685
Emeil: wadim-yur@yandex.ru
Адрес: Одесса, ул. Бунина д. 5 кв. 2

Ответы на вопрос

Турчинов Александр Валентинович

Турчинов Александр Валентинович – политик и государственный деятель, председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины (с 23 февраля 2014 года).
Родился в Днепропетровске, там же получил высшее образование в Днепропетровском металлургическом...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович