Алек,врятли ты меня прочитаешь. Но скажу все равно. А вдруг)У меня волчий билет, знаешб что это. Ъто трудовая с которой никуда не устроиться , Возможнот я птшу с ошибками, но раз уж Вы такой народный депутат, значит оцените, то что пишу. Я прошу, раз уж \ перед страной так прошрафился, что на работ

Турчинов Александр Валентинович - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 125

apoboynov@yandex.ru 1 июля, 2014 год Александр,врятли ты меня прочитаешь. Но скажу все равно. А вдруг)У меня волчий билет, знаешб что это. Ъто трудовая с которой никуда не устроиться , Возможнот я птшу с ошибками, но раз уж Вы такой народный депутат, значит оцените, то что пишу. Я прошу, раз уж \ перед страной так прошрафился, что на работу не могу устроиться, значитт настал для меня момент. Я хочу реабилетироваться!Отправьте меня в любую горячую точку, для того чтоб \ мог отслужитьт своей Родине! И впоследствии содержать свою семью честно!

Ответы на вопрос

Турчинов Александр Валентинович

Турчинов Александр Валентинович – политик и государственный деятель, председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины (с 23 февраля 2014 года).
Родился в Днепропетровске, там же получил высшее образование в Днепропетровском металлургическом...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович