Турчинов Александр Валентинович - вопросы и ответы

Всего 50 вопросов

Олена 25 июля, 2016 год Підвищення заробітно плати військовослужбовцям Державній спеціальній службі транспорту Доброго дня Олександре Валентиновичу! Мене звуть Олена Ковальчук. В мене таке питання до Вас. Чому в Державній спеціальній службі транспорту військовослужбовцям не підвищили заробітну плату? Як мені відомо, що Ви один не підписали документ на підвищення заробітної плати для цієї служби. Чому Ви це зробили? Це, що ...  Читать далее
Сергей Комендантов 17 июля, 2016 год Уважаемый Александр Валентинович понемаю вашу роботу и понемаю что за один день вам с корупцеей не решыть но я шитаю что есле каждый украинец будет доносить вам а проблемах и а корупцыи то карупцыю вы задавите намногобыстрей. Александр Валентинович я Комендантов Сергей Евгеньевич жытель днеровской Уважаемый Александр Валентинович понемаю вашу роботу и понемаю что за один день вам с корупцеей не решыть но я шитаю что есле каждый украинец будет доносить вам а проблемах и а корупцыи то карупцыю вы задавите намногобыстрей. Александр Валентинович я Комендантов Сергей Евгеньевич жытель днеровской области г Марганец. Так...  Читать далее
Андрей Бойко Олегович 4 марта, 2016 год Привет Здравствуй передайте Александру Турчинову, что он дэбил далпоаёп секс в лоно надо, а не запускать проба Украинские х 5 то ракт
Гость 2 июня, 2015 год Украина и Зодиак Всё изменилось в нашем Зодиаке: Лев Козерогом стал, а Дева (Украина) Раком!!! И лопоухий негр её имеет. Чудеса... Но ты за всё ответишь!
Гость 1 марта, 2015 год Что с Экономикой будет или сейчас? Нужны средства для жизни моей семье! Кто выделит средства моей семье? Им средства не выплачивают, многодетная семья. Мы с Донецка.
Гость 24 января, 2015 год среди верующих ищи верующего. Как это понимать? Даже Иисус сказал, что я не пришёл судить мир, а спасать. Что вы делаете? Не ходите в церковь, я не хочу верить вашему богу. Не позорьте имя Имя Иисуса Христа. С чем вы придёте к Господу - с какими делами?
Гость 24 января, 2015 год Chtlb dthe.ob[ bob drhe.otuj Как это понимать? Даже Иисус сказал, что я не пришёл судить мир, а спасать. Что вы делаете? Не ходите в церковь, я не хочу верить вашему богу. Не позорьте имя Имя Иисуса Христа. С чем вы придёте к Господу - с какими делами?
ведьма 19 января, 2015 год когда умрёте ? ответ. Скоро по вашу душу и душы ваших близких скоро придут.
Карасевич 25 декабря, 2014 год Просьба о помощи Мы Панфилова и Карасевич обращаемся к Вам с большой просьбой.Мы являемся наследниками нашего отца Гулинского В И.После его смерти осталось наследство акции ЮГОКа г.Кривой Рог Днепропетровской обл.Наше наследство незаконно оформили по поддельным документам.Все суды проходят в Жовтневом районе Кривого Рога.Добиться справедливости у нас возможности нет, так как в афере с...  Читать далее
Гость 21 ноября, 2014 год Помогите!!!!... Здравствуйте всем, кто меня слышит или хочет услышать!
Меня зовут Вадим Степанов.
Решил написать и изложить свою историю о беззаконии и не справедливости в нашем государстве, которая отразилась на мне и моей семье. Знаю, что я не одинок в своем положении и поэтому хочу рассказать о нем для всеобщего обсуждения с...  Читать далее
Гость 24 сентября, 2014 год когдаже вы прекратите убивать мирных людей? А. Турчинов прекрати генацит я тебя прошу прекращай
Василий 7 сентября, 2014 год Как вы относитесь к идее всеукраинского поста и молитвы? Я использовал Ваше выступление 2001 года для создания опроса
Сообщите - если Вы против я его остановлю.
Если за - помогите немного...
Гость 4 сентября, 2014 год почему хохлы просрали ДНР ЛНР могу ответить, потому-что из хохла вояка, что пуля из говна
Гость 23 августа, 2014 год Марионетки!! Господа, вы американские марионетки, которые через полгода будете не нужны своим хозяевам!
Гость 20 августа, 2014 год война на юге украины турчинов,яценюк,порошенко и остальным фашистам ВАМ НЕ СНЯТСЯ УБИТЫЕ МАТЕРИ СТАРИКИ И ДЕТИ? КОТОРЫХ ВЫ УБЫЛИ ЧТО БЫ ДАТЬ МЕСТО ДЛЯ АМЕРИКИ.
ПРЕКРАТИ ВОЙНУ ДО ДОБРА ЭТО НЕ ДОВЕДЕТ ВАС ТАКИХ КАК ВЫ НАДО УНИЧТОЖАТЬ
ТАКИМ НЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ ДАЙ БОГ ГОРЕТЬ ВАМ В ОДУ ЗА ВСЮ ВОЙНУ В СВОЕЙ СТРАНЕ.
Юрий 15 августа, 2014 год война или мир Доброго времени суток... Зачем вы столкнули народ лбами , обозлили против брата. Я, с Донецка вижу - вы правду не выдаете народу Украины а провоцируете друг против друга. Народ с Запода не слышит то что происходит в Донбассе , но слушает вас ! Украина осталась в истории .

Турчинов Александр Валентинович

Турчинов Александр Валентинович – политик и государственный деятель, председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины (с 23 февраля 2014 года).
Родился в Днепропетровске, там же получил высшее образование в Днепропетровском металлургическом...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович