Отзыв о Турагентство Новый Робинзон-Николаев

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/turagentstvo-noviy-robinzon-nikolaev От Юлия, опубликован вторник, 29 ноября

Юлия вторник, 29 ноября От этого турагента я ехала не первый раз, также всегда его рекомендовала своим близким и знакомым. Трижды от нее ездила моя сестра с мужем по моей рекомендации. И ни разу нам не предложили скидку на следующий тур, обычно постоянным клиентам скидки делают. Но мы даже о них не спрашивали. Верили, что человек компетентный и главное, что поможет качественно отдохнуть, хотя предложений от турагенств море, но мы были консервативны в выборе. В результате поплатились этим.
Я считаю, что турагент получает свои не малые проценты от нашей поездки и должна, кроме обычной распечатки билетов, гарантировать корректность перечня документов для поездки, вылет и качество предлагаемого отеля. Кому не известно, от 10 до 20% получает турагент от вашего тура, это месячная зарплата людей на заводе!!!). ЗА ЧТО?? Да за такие деньги турагент обязан позаботится о правильном информировании по сбору документов. Моя история ей была известна, нюансы тоже, я приготовила документы согласно ее списку, предоставленному в печатной форме. В результате при регистрации нас не выпускали из страны! Тур пропадал. Подняв на уши пол аэропорта, заплатив 150долларов, мы смогли уехать.
Самое противное, что позвонив виктории, я в ответ услышала, что если мы не договоримся в аэропорту, то мы не уедем. Она ничем не поможет и оказалось, что даже страховку от невылета, которую я заказывала и несколько раз повторяла, что для меня это важно, так как ребенок болел и мы рисковали не выехать вообще, она даже не оформляла.
Естественно отдых был испорчен и потрачены большие деньги не запланированно и не по нашей вине.
А после приезда она не соизволила хотя бы перезвонить и извиниться.
Никогда в жизни больше не обращусь, а вы сами решайте, нужен ли вам такой сервис и турагент. С Новым Робинзоном можно влететь на немалые деньги.

Турагентство Новый Робинзон-Николаев

Турагентство Новый Робинзон-Николаев