Турагентство "КС-Тревел" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1781

Польская шенген виза

Виктор (Украина, Хмельницький) 4 октября, 2016 год Обманули, на 150 евро, не подписали договор, деньги возращать не хотят. Лжеци и подлеци, в такое тяжелое время наживаться на людях. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 21 июня, 2014 год Когда решили отдохнуть в Украине я даже не знал куда обратиться, раньше ездили постоянно заграницу, путевки оформлял проверенный туроператор, который, к сожалению, не специализируется на внутреннем туризме. Через интернет вышел на Турагентство "КС-Тревел". И не пожалел. Нам нашли великолепную базу под Черновцами, при чем, по очень хорошей цене. Отдохнули, порыбачили, подышали свежим воздухом, зарядились положительными эмоциями! Так что, мои лучшие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 7 октября, 2013 год Очень хорошая туристическая компания! Мне понравился сервис и обходительность менеджеров. Кстати, отдых был тоже замечательным (в прошлом году). Не могу ничего плохого сказать про эту фирму! "Как сказано, так сделано" - это про них :) Стараюсь обращаться к ним, если нужны отели или базы отдыха, моим друзьям так же посоветовала и они не разочаровались! Не подвели! Самое главное изначально говорить,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Турагентство "КС-Тревел"

Туристическое агентство "КС-Тревел" находится в городе Киеве, на улице Фрунзе, 51А. Компания предоставляет туристические услуги по территории Украины. Турагенство специализируется на подборе номеров в отелях по всем пожеланиям и финансовым...

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"