ОПЕРАТОР ТУИ - ОПАСНЫЕ АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ!!! - Отзыв о TUI Ukraine

http://www.otzyvua.net/tui-ukraine От Гость, опубликован 21 апреля, 2016 год

Гость 21 апреля, 2016 год ТУИ - аферисты!!!!! особенно представители в Турции!!!!!
В октябре 2015 купила тур в Турцию, Кемер, отель Queen's Park Le Jardin 5*.
По дороге из аэропорта в гостиницу нам сообщили, что отель закрылся на прием туристов и нас переселяют в другой отель и другой поселок. Хотя предупредить об этом обязаны были до нашего прилета в Турцию и предложить другие варианты на выбор или вернуть деньги!!!
Мы потребовали что бы нас везли в Queen's Park Le Jardin 5* и когда мы приехали, на ресепшене нам сказали, что ТУИ не резервировали для нас номер!!!!! а свободных номеров нету.
Та гостиница в которую нас поселили на много дешевле той , что я оплачивала!!!! уровень 3*-4*, на 3 лини!!! Еда была как в дешевом придорожном мотеле, пляж очень маленький и грязный!!!! Другие варианты нам не предлагали, а на наши пожелания отвечали, что в с этими отелями мы не работаем или в них нет мест.
В такой же ситуации оказались многие туристы с которыми мы жили в этом отеле. И что удивительно, в этой гостинице жили только русские, украинцы и белорусы и ни одного европейца.
Представители ТУИ избегали нас все 14 дней и даже не оставили информацию о вылете за день до отъезда. Мы звонили в Киев и узнавали ничего ли не поменялось в расписании вылета и во сколько за нами приедут.
Короче, ТУИ прокручивают аферы с туристами, что бы больше заработать денег!!!!
Гостиница в которую нас поселили называется SIMENA.
Когда-то это был шикарный клубный отель одного хозяина, но после его смерти дети поделили бизнес отца и отели тоже.
Сейчас хозяин SIMENA - банкрот и не в состоянии содержать этот отель , а соответственно нанимает меньше персонала, продуктов закупается мало, повара - дешевые непрофессионалы!!!
Анимация только для детей , ресторан A la carte не работал.
Один плюс - красивая природа и чистый воздух.

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel