Конечно многое ожидал от "TUI Ukraine", но эмоции превзошли все ожидания - Отзыв о TUI Ukraine

http://www.otzyvua.net/tui-ukraine От Евгений Дмитриев19201http://www.otzyvua.net/user/19201, опубликован 26 ноября, 2015 год

Евгений Дмитриев 26 ноября, 2015 год Летом отважился воспользоваться услугами туроператоров и отправится с девушкой на отдых в Прагу, нас заселили в отель "Bily Lev" и с этого начался великолепный отдых!
Во первых понравилась простота и доступность в объяснениях, никакой волокиты, заселили быстро, в отличный и чистый номер. Туроператор подробно рассказал о всех маршрутах, как и куда добраться, какие места нам советуют посетить, короче я сидел и все записывал, потом это все реально пригодилось. Так что им большое спасибо))
По поводу отеля, номера светлые, в теплых тонах, уютно как дома)) Весь персонал очень приятный и культурный, никакой навязчивости. К тому же в отеле чудесная кухня, кормили вкусно, ел по две порции и остался очень доволен.
По поводу города Прага, можно написать наверное несколько томов, впечатления на всю жизнь, народ очень приветливый и простой, образ жизни у них мне очень понравился. В общем всем рекомендую Прагу и гостинницу Bily Lev)

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel