Потрясающий отдых в шикарном отеле в Индии - Отзыв о TUI Ukraine

http://www.otzyvua.net/tui-ukraine От Яна18740http://www.otzyvua.net/user/18740, опубликован 12 ноября, 2015 год

Яна 12 ноября, 2015 год Наконец-то я исполнила свою мечту и посетила загадочную и таинственную Индию. После прочтения лучшей книги 21 века автора Грегори Девид Робертса Шантарам - я стала мечтать побывать в этой стране и познать "сущность", быт, мысли и вероисповедание этих людей. Хотелось "окунуться" в мир Индии и попутешествовать по стране и посмотреть "разную" Индию. Супруг мне сделал замечательный подарок в виде путевки в Индию. Он мне дал возможность выбрать подходящий для меня вариант отеля, города и турагентства.
Перебрав множество турагентств я остановила свой выбор на TUI Ukraine. У них нашлась хорошая путевка в отличный отель Vivanta By Taj Holiday Village на Северном Гоа, с этого отеля началось мое долгожданное путешествие. Турфирма хорошая, менеджеры приятные девушки, которые помогли мне остановить свой выбор именно на таком отеле, о котором я мечтала. Отдых удался! Это было самое замечательное путешествие, в которое я ездила когда-либо.

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel