Королевский отдых в отели Iberotel Palace - Отзыв о TUI Ukraine

http://www.otzyvua.net/tui-ukraine От Ольга18732http://www.otzyvua.net/user/18732, опубликован 12 ноября, 2015 год

Ольга 12 ноября, 2015 год Я очень люблю отдыхать. Отдых в моём понятие - это шикарный отель и пляж рядом,но этим летом не получилось поехать к морю и отдохнуть, но я знаю закономерности хорошего отдыха, немного просмотрев туры - я выбрала подходящий вариант, тем самым устроила мужу сюрприз. Четырнадцатого сентября мы вылетели в тур Шарм-эль-Шейх,отель -Iberotel Palace.

Цена такого отдыха была высокая, но так думала до того, как попала в Iberotel Palace. Это не отель, это место, в котором чувствуешь себя королевой и королем, красивый интерьер отеля, бассейн, зеленая зона, высокий класс обслуживания. Больше всего меня поразила такая ситуация, что один пляж отеля был закрыт, но администрация отеля справилась с этой задачей на отлично: они предложили бесплатный трансфер до кораллового пляжа отеля Iberotel Club Fanara Beach. Номер был не только красивым, но и чистым. На счет питание чувство у меня смешанные, ведь я люблю украинскую кухню!

Если Вы хотите провести незабываемо семь дней жизни - тур в Шарм-эль-Шейх лучший вариант. Рекомендую.

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel