Хороший отдых без лишних забот. - Отзыв о TUI Ukraine

http://www.otzyvua.net/tui-ukraine От Александр18594http://www.otzyvua.net/user/18594, опубликован 11 ноября, 2015 год

Александр 11 ноября, 2015 год В офисе выдали путевку в Турцию на июль за добросовестную работу, так как я за 5 лет работы ни разу не брал отпуск. В общем, то ехать даже не хотел, так как не люблю все эти заморочки в оформлении документов, выбора места и тд.

Путевку мне оформили через турфирму, TUI Ukraine там было "все включено", был выбран шикарный отель Club Magic Life Jacaranda Imperial, в общем туроператор мне все все рассказал, я просто был в шоке.

После перелета, до отеля ехал, где то минут 40 точно. Он был невероятно красив, никогда раньше не видел подобных строений. Вокруг огромные бассейны и просто уйма народу.
Еда в ресторане безумно понравилась, может это просто с дороги так, но я съел все что предложили)

На пляже я побывал за эти 7 дней всего раза три, так как в первый же день сильно сгорел и после, дальше бассейна практически не выходил(
В общем отдохнул незабываемо! Тур безумно понравился от самого его начала где без лишней суеты было все оформлено и до отдыха в шикарном отеле)

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel