Горящий рассказ или год спустя, а я все еще горю! - Отзыв о TUI Ukraine

http://www.otzyvua.net/tui-ukraine От Вика Л., опубликован 11 ноября, 2015 год

Вика Л. 11 ноября, 2015 год Горящие туры, да еще и в Египет, всегда кажутся мыльным пузырем или дыркой от бублика) Мне чудится дешевый отель, плохой сервис и длинные голодные будни. Но почему, в декабре прошлого года, купилась на уловку с "горящей путевкой" не знаю до сих пор. Но наверное, это была интуиция, ведь такого семейного отдыха, как в отеле Rehana Sharm Resort у нас еще не было.

Мы поехали всей семьей на 7 дней, взяли номер Family, чтоб всем было удобно и комфортно. А все - это: я с мужем и сын с дочкой. Муж запал на теннисный корт и дайвинг. Детей отдали в детский клуб под присмотр няне, правда так продолжалось только 2 дня, а потом я не выдержала и решила резвится с мелкими на их территории. Для детей оборудовано шикарное местечко с множеством разнообразных программ и игр. Наши же визжали от горок и бассейнов. Мои два дня, которые я провела без детей, были наполнены танцами и спа-процедурами. Одним словом - шикарная развлекательная программа для всех!

Еда также на уровне, ведь кушать есть всегда и сколько угодно. Кухня представлена разнообразная, а изобилию наедков может позавидовать даже король)

Прошел год после этого "горящего" отдыха, а мы все еще под впечатлением, вспоминаем эти красочные дни и хохочем вместе. Хочу снова словить такую же горячую путевку в отель и укатить в Египет, но уже в феврале. Обратите внимание на этот отель - это сказка и быль в одном флаконе.

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel