TUI Ukraine отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Раннее бронирование-лохотрон...Хамство в представительстве TUI в Киеве

Игорь (Украина, Київ) вторник, 17 октября Бронировали Турцию на октябрь еще в марте, поверив в акцию раннего бронирования. На самом деле это развод для клиентов- такая же цена на отель была и в июле, и в августе и только во второй половине сентября она начала расти. Начитавшись отзывов о заселении туристов в отели ниже класса, за неделю до вылета созвонился с колл-центром представительства TUI в Киеве,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TUI + Europe Voyage

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 октября TUI + Europe Voyage – смесь наглого максимального взимания денег за минимально предоставляемые услуги!
В сентябре 2017 года взяли тур от компании TUI – классическая Италия на 14 дней с отдыхом на море. Принимающая сторона в Италии - Europe Voyage. «Отдых» начался сразу же по прибытии в аэропорт – нас не встречали. С 12-00 до 17-30 мы звонили по всем возможным...  Читать отзыв

ТУИ - позор для нашей страны.

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Недавно ездили на Кипр через туроператора Туи. По прилету в Ларнаку выяснилось, что мест в заказанном нами отеле нет. Мы двое взрослых и маленький ребенок. Нам сказали, что отвезут в другой отель, а в наш отправят завтра. В автобусе пришлось ждать больше часа, так как ждали других туристов разного времени прилета. Потом долго развозили всех по разным отелям. Гид ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БЕГИТЕ от ТУИ УКРАИНА

Гость (Турция) 6 сентября, 2017 год Оператор продает вам "пакет" по недешевой цене. За 2-3 дня до окончания тура кому как повезет вы узнаете, о переносе времени вылета на сутки без объянения причин, а в случае коллективных жалоб туристов ссылается на постанову кабмину Украины,и др. подзаконные акты, (тянут время) которые не имеют отношения к по-сути мошенническим действиям этого оператора (ворует сутки проживания). 0 согласны, 0 не согласны

ТУИ самый худший туроператор

Гость (Украина, Чернігів) 9 августа, 2017 год Никогда не отдыхайте с Туи оператором! Это проходимцы!
Мы в Анталии сидели больше чем 3 часа, ждали туристов с 5 самолетов чтобы забить автобус. В отеле в Алании представитель Туи, мальчик по имени Девран, наглый тип. Работает не во благо туристов. В его интересах только впихнуть екскурсию. Нас не поставил в известность про перенос полета.
А самое обидное,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет

ТУИ - гарант испорченного отпуска!

Гость (Украина, Харків) 24 июля, 2017 год 1)По приезду оказалось, что мест в проплаченом нами отеле нет, переселили в отель на 2-й линии (проплачено за 1-ю)
2)Гид 2 раза назначал встречу (2-й раз через жалобу в центральный офис) и на обе не пришел, ждали по часу эти 2 дня
3) никакой помощи и информации от туроператора гида и прочих нахлебников не получили на протяжении всего отдыха
4) это худший туроператор,...  Читать отзыв

Никогда не отдыхайте с ТУИ

Гость (Украина, Павлоград) 15 июля, 2017 год Все отзывы, написанные здесь, были от клиентов и туристов. Я же хочу оставить свой, как человека, который знает эту компанию изнутри. А именно, я работала в Турции, встречала самолеты и довозила гостей до отелей.
Это не компания, а сплошное кидалово!!! Кидалово для всех - и для туристов, и для работников. Хорошо, что вы вообще вернулись домой. То, что день отдыха пропал...  Читать отзыв

Жопа, а не отдых продолжение

Гость (Турция) 6 июля, 2017 год Га третий день отдыха в сарае лобби Туi залежало доплаты в 700 долларов за переселение в нормальный отель. Тем более, что мы связались с отелем куда у нас должны быть забронированы места, есть свободные. 0 согласны, 0 не согласны

Жопа, а не отдых

Плюсов нет, одни минусы. (Турция) 6 июля, 2017 год Купили тур по раннем бронированию в отель Drem world Hill 5. Но явно для Туі ранее бронирование ничего не значит. Выдали документы в пятницу вечером, а во вторник вылет, а они даже не заикулись о смене отеля. Заселили в Сурал сарай (старый отель в 1 корпус в 4 этажа, анимации нет совсем (зачем платить кому-то день5и), детской комнаты нет, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TUI испортил нам весь отпуск.

Татьяна (Россия, Екатеринбург) 6 июля, 2017 год Отдыхали 3.6.17. по 20.6.17 в Белеке в TUI MAGIC LAFE Waterworld бронировали тур за 2 месяца и попали в ад.Перевозчик Роза Ветров это какой то кошмар,в самолете дают воду и какой то не кофе а помои,стюардесы просто какие то грубиянки.По прибытию в аэропорт свой багаж ждали около 40м,когда прибыли в отель нас заселили как полагается в главный корпус.Територия отеля...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. територия
Недостатки:
  1. анимацыя,питание,отношение.

Gjkyjsq buyjh nehbcnjd!!!

Ольга (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Отдыхая в Алании, приобрели экскурсию в Израиль от TUI. С посещением святых мест, р.Иордан и мертвого моря.Сначала было все даже очень неплохо, пока не попали на мертвое море. ТО привез нас на дикий пляж,забитый местными жителями. Мы даже в воду не могли зайти толком- зона для купания огорожена и в ней масса местного мужского населения. Так что типа были, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченный отдых!!!

Vitaliy K (Турция) 26 июня, 2017 год Отель TUI BLUE Palm Garden. Трансфер очень долгий до отеля. Пережить это можно, не проблема. По прилету нас заселили в номер, приехали поздно, уставшие. После того как разложили вещи и приняли душ, зайдя на сайт отеля выяснилось что номер в коротый нас поселили совсем не того класса который мы приобрели и на несколько уровней ниже! Два часа они решали с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный авиаперевозчик

Марина (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Летели из Анталии в Киев 21.06.2017 авиакомпания Windrose (Роза ветров) .Когда самолет начал выходить на взлетную полосу, что громко стукнуло несколько раз и самолет остановился.Рейс задержали на 40 минут - объявили что по техническим причинам нас отбуксируют в аэропорт,потом никому ничего не объясняя начал набирать скорость и взлетел.Весь полет в двигателе был слышен непривычный гул и рев,сел в Борисполе нормально,но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не верьте TUI, изменят условия в худшую сторону в последний ммент

Наталья Соловьёва (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Месяц назад приобрели тур, начинали с того, что подбираем время вылета, выкупаем билеты авиа, а отель подобрать не проблема. После того, как нам предложили очень удобное время для перелёта, оплатили сразу тур. За три дня до вылета "случайно" изменили время вылета как туда, так и обратно. Причём кардинально изменили. Теряем два дня из восьми. Прилетаем поздно вечером, обратно вместо 16,00...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разводилово от ТУИ

BormoGlot (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Приобрели тур в Турцию на выгодных условиях на конец апреля: открытие отеля 5* после ремонта + ультра оллинклюзив бла-бла-бла. Через день после истечения крайнего срока оплаты "оказалось", что вылет самолета перенесен с раннего утра на вечер и целый день выпадает. Разумеется, это якобы "случайно" и "они сожалеют". Отказываться к сожалению было поздно. Страховка от невыезда "не предоставляется" т.к. это якобы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

tui-полный ноль.....

Гость (Египет) 3 декабря, 2016 год Купили путевку в Египет(пляжный тур) с 25.11-04.12,на 5 й день отдыха нам заявили,что 4 .12 вылета не будет (произошла "корректировка"рейса-т.к всего 25 человек летит-его просто отменили),предложили вылет 02.12 и компенсацию 2600 грн,или вылет 09.12 с переселением в другой класс отеля(...уево кукуево).Агенство,посредники,где покупалась путевка,нашли вылет на 03.12.,чартер другого тупоператора(TPG).И казалось, все отлично,деньги ,54$,вернут,теряем всего один день...но оказалось ,что самое ужасное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТUI - ОБЕРЕЖНО!!!!

Гость 30 ноября, 2016 год Доброго всім часу доби!!!

Трапилась така халепа, що мав я необережність мати справи із вказаною "міжнародною" турагенцією. Давно була мрія десь поїхати подалі від України, просто відпочити та змінити навколишню обстановку. Так 29.11.2016 року мною було здійснено вибір щодо туру до Шрі Ланки готель "Taprobana Wadduwa". ну відповідно внесено кошти та чекали підтвердження. Однак 30.11.2016 року мені зателефонували біля...  Читать отзыв

ОСТОРОЖНО, TUI!

Сергей (Украина, Черкаси) 10 октября, 2016 год Через TUI приобрели путёвку в турецкий отель Papillon Belvil Белек для отдыха с 3-летним ребёнком. В этом отеле был опыт отдыха в прошлом году. После прилёта, ПЕРЕД ДВЕРЬЮ трансферного автобуса (хотя, как выяснилось, оператор знал о ситуации ранее), нам сообщили, что сотрудничество между TUI и Papillon Belvil прекращено, по договору - имеют право! На выбор нам предоставили аж... 1 (ОДИН)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очередной кидок от TUI в Турции

Александр (Соединенные Штаты Америки, Redwood City) 5 сентября, 2016 год По прилету в Анталию заявили, что в отеле, куда куплен тур родителям (TT HOTELS PEGASOS RESORT 5*) ремонт. Позвонил в отель, сказали - никакого ремонта нет, работают и принимают гостей! Родители пожилые, отец незрячий, по-английски не понимают, чужая страна... ЭТО ШОК! Везут в другой отель. Кошмар. 1 согласны, 0 не согласны

В ТУИ обратились в июле

Кристина (Чехия, Olomouc) 28 августа, 2016 год В ТУИ обратились в июле, искали выгодные предложения по летнему отдыху. Предложили много разных вариантов на наш бюджет и запросы. Хорватия понравилась заочно, потом и в реальности. В Порече поселились в 4* отеле. Устроило то, что там работает детский клуб, то есть по поводу детского досуга уже не парились. Номер был хороший, но не понравилось, что с ковролином, хотелось, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TUI Ukraine

TUI Ukraine (TUI Украина) один из крупнейших туроператоров Украины. Компания "TUI Ukraine"  создана в результате приобретения компанией TUI Russia & CIS  75% активов украинской туристической компании "Вояж-Киев". Туроператор "Вояж-Киев" существует с...

Туроператоры новости

CORAL FAMILY или СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ: рецепты удачного семейного отдыха Туроператор Coral Travel, с его более, чем двадцатилетним опытом работы в туризме, предлагает новую концепцию семейного отдыха с детьми Coral Family,...
Coral Travel провел второй форум своих франчайзинговых сетей С 18 по 21 мая в Турции состоялся очередной ежегодный Форум розничных сетей туроператора Coral Travel - «Сети Турагентств Coral...

Туроператоры

Johnny Besand