Tuborg отзывы

Дмитро 29 июля, 2013 год Надзвычайнишэ пыво. Крыныця краще 0 согласны, 0 не согласны
любитель 18 марта, 2013 год Вполне достойное пиво! Можно смело расслабляться вечером и быть уверенным, что на утро голова болеть не будет - а это самый главный признак хорошего качества. Я -ЗА!!)) 2 согласны, 1 не согласны
Mystic 11 июля, 2012 год пивоварам туборга - в этом году пока хорошее качество! ;) 3 согласны, 0 не согласны
boatswain 11 июля, 2012 год Всем привет !!! Tuborg Green классное пиво для молодежи, не сильно горькое и приятное. На бутылке читаем, что глав. офис находится в Дании, т.е под контролем Carlsberg. Однако у Tuborg в составе наблюдаем "патоку мальтозну" и это сказывается на головных болях по утрам, но правда при условии употребления от 4-х бутылок.
Вооще за эти деньги - очень...  Читать отзыв
Юля 3 апреля, 2012 год Мое любимое Туборг Грин)) Люблю звук его открывающейся крышечки ПШшшик))))))))) И вкус мягкий 3 согласны, 1 не согласны
Никита 3 апреля, 2012 год Эх, жаль, что Туборг Твист уже не продается. X-FRESH мне нравится, но Твиста не заменит.
Хочу в Данию, посмотреть на памятник Туборгу, который 26 метров в высоту!

Tuborg

Tuborg - пиво, известное и любимое во всем мире среди настоящих ценителей и знатоков. Ведущий международный бренд Туборг представлен более чем в 100 странах мира. Пиво TUBORG представлено такими сортами:...

Пиво

Море Пива