Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки. - Отзыв о ttt.ua

http://www.otzyvua.net/tttua От Гапонов Иван, опубликован 8 апреля, 2016 год

Гапонов Иван 8 апреля, 2016 год Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки. С заказом и доставкой действительно нет проблем, но! ... Приобрел тут телефон ASSISTANT для одного человечка, бюджетная не дорогая модель (около 200$),начали дома тестить, вроде все в порядке но динамик как оказалось работает очень тихо, к сравнению у меня на айфоне на самом тихом режиме, слышать разговор на много комфортнее чем там на максимуме громкости. И еще! на экране телефона стояла заводская пленка, а на ней еще одна пластиковая пленка на которой в качестве каких то бесполезных понтов, указанно количество ядер, версия операционки и еще какая то хрень, эта пластиковая пленка легко снимается , что я и сделал перед тем как оценивать качество изображения... В общем когда динамик меня подвел, я собрал телефон, позвонил на сайт и сказал что хочу сделать возврат, мне назвали адресс и я поплыл. В магазине меня поприветствовали по типу:"а какого хрена они к нам направили? ну ладно давайте что у вас".. говорю у меня на кухне газ, отворот поворот говорю оформляй, давай другую модель или телефон меняй, этот мне не нравится. Три дебильчика которые там сидели и привыкли решать вопросы исключительно с обрезанием сим карт всяким старушкам давай умничать, мол вот вам анкета, заполняйте! текст направлен на обслуживание телефона по гарантийному ремонту... я говорю слышишь пинёк! какой ремонт, бабло говорю давай, или другую трубу, а тот ремонтируй хоть до усрачки, какого хрена я должен ждать пока вы его отправите на бааазу, проведете диагностику, оформите су*и результат, хрен мне когда позвоните, сам по сей день звоню.. Говорю смотри додик! вот су*а чек, вот на него гарантийка, вот серийный номер который курьер указал перед тем как мы с ним обменялись телефоном и деньгами, спрашиваю, открой эту ху...ню смотри на болтики, на пломбы, смотри в тупые коровьи глаза своего товарища, и делай вывод! телефон не крученный , не вымазаный не царапанный, реально я его купил, минут пять его потестил, в конце вставил симку совершить звонок проверить связь, тут он и сдулся... говорю в чем проблемы? забирай давай новый! вооот и тут пошла в ход вторая отмазка, мол ой ей ей, а что же это? у телефона не товарный вид, пленка снималась...))) как мы его дальше продавать будем))) по хоже она там и стояла чтоб раздувать подобного рода проблему))) говорю слышиш бестолочь, ты можешь нести любую чушь но это не изменит тот факт, что связь между вами как продавцами и мной как покупателем, на всегда разорвана, в 21 веке так уже не продают. но по ходу компании приоритетней впарить чем оставить положительное мнение о себе, ну да бог с ними... жду вот уже третью неделю, заключение их комнатных специалистов... может еще и вернут с кажут что телефон в порядке, я не удивлюсь, динамик в принципе рабочий но очень тихий, я просто воспользовался своим правом на возврат но мне в нем отказали, геморроиться с службой по защите прав за 200$ у меня нет никакого желания, вот так.. 1 согласны, 0 не согласны

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".
ttt...

Интернет магазин Tangle Teezer