ttt.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Samsung B350E (Black)

Александр Багин (Украина, Леніна) 16 часов 18 мин назад Покупкой в данном магазине очень доволен. Порадовало оперативная обработка заказа и бесплатная доставка новой почтой (не все магазины могут этим похвастаться). Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, наличие

не рекомендую!

Людмила (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Заказала телефон на сайте, отправили заявку для самовывоза. Приехала в магазин забрать телефон, сказали, что заявки нет, но телефон уже забронирован. То есть забрать телефон нельзя без заявки по указанной на сайте цене+карту памяти в подарок. Выясняли в магазине причину около часа, несколько раз регистрировали заявку повторно, но система заявку не видела. По скольку вопрос остался нерешенным, пришлось купить эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный магазин

Viacheslav (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Планшет принимала жена у курьера. С самого начала планшет долго не грузился и курьер ответил, что это так и надо. Первый старт долгий. И что ему вообще нужно уже лететь на другой заказ и нет у него времени ждать. Ну так как мы люди понимающие. Жена рассчиталась и отпустила его. По приезду домой у меня так и не получилось запустить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Внимание!!!!

Иван Гапонов (Украина, Київ) 2 января, 2017 год Народ! постите тут свой опыт, и не забывайте делать посты в фейсбуке с сылкой на данный источник!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

жулики!

Артем (Украина, Дніпро́) 2 января, 2017 год с праздником Вас и спасибо за то, что испортили мне его. Заказал в Новогоднюю ночь Люмию у Вас по цене 6 777 грн, почсле чего 2 числа мне сказали, что цена не актуальна из-за технического сбоя и продать мы Вам можем его лишь по 8 800! Ко*** Вы, а не интернет магазин, надеюсь потеря клиента и репутации стоили 2 тыс.грн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не имейте дело с этим магазином

Роман (Нидерланды, Amsterdam) 1 декабря, 2016 год Заказал 18.11 планшет Pixus Blaze 10.1 3G, на следующий день сделали доставку.
Не дали карту памяти, которая полагалась по акции. Планшет оказался бракованым, все время вис или сам бутался. Позвонил в магазин, сказали надо отдать в отдел рекламации. Через магазин lifecell вернул планшет 23.11. Сегодня уже 1 декабря вопрос до сих пор не решен. Мне не заменили планшет, не вернули деньги....  Читать отзыв

жахливо

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 ноября, 2016 год Єдиний магазин, що продав непрацюючий телефон і відмовляється повертати кошти. Нікому не рекомендую.Позор... Замовили доньці на подарунок телефон через інтернет-магазин.Самовивозом забрали на Лаврухіна 4.Продавець відкрила, показала цілісність і комплектацію. Подарувавши вдома доньці не змогли увімкнути. Лише світився логотип. Вирішили через пару годин повернути або обміняти.І тут розпочався жах. Вони звинуватили нас , що ми зламали. Хоч самі ввімкнути не змогли....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Довольна

Ольга (Украина) 8 августа, 2016 год Заказала телефон LG , только на єтом сайте оказался в наличии и в исправном состоянии. На следующий день выслали + еще подарок к нему был карта памяти 32 ГБ. Все оперативно выполнили, + доставка бесплатная, что очень порадовало т.к. бралось с наложенным платежом 0 согласны, 1 не согласны

Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки.

Гапонов Иван (Украина) 8 апреля, 2016 год Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки. С заказом и доставкой действительно нет проблем, но! ... Приобрел тут телефон ASSISTANT для одного человечка, бюджетная не дорогая модель (около 200$),начали дома тестить, вроде все в порядке но динамик как оказалось работает очень тихо, к сравнению у меня на айфоне на самом тихом режиме, слышать разговор на много комфортнее чем там...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормально

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Заказал в магазине моб.телефон ФЛАЙ ...Сразу перезвонили, на следующий день отправили. Просьбу отправить тел.в коробке с целой пломбой изготовителя выполнили, цену не меняли, всё было красиво! Остался доволен..."даже странно". 0 согласны, 1 не согласны

Никогда и ничего здесь не покупайте!!!!

Юрий (Украина, Київ) 18 января, 2016 год ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Купил телефон alcatel в их сети магазинов в Харькове в ТЦ Дафи на Героев Труда, 9, это должен был подарок, не понравился, на след. день после покупки отнесли на возврат, на что получили, что он был в использовании и это бу,(даже суток с момента продажи не прошло). Хотя телефон был в надлежащем состоянии. Они сразу начали нервничать, почему...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Никогда не связывайтесь с этими мошенниками!

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Самый ужасный магазин во всех отношения: масса бракованного товара, хамы-продавцы, руководство прячется, не дают контакты руководства в случае конфликтных ситуаций.
С обменом товара или возвратом денег будут вас мурижить месяцами!

Стеклокерамическая плита электрическая

Александра (Россия, Москва) 8 августа, 2015 год Купила плиту электрическую со стеклокерамическим покрытием,и увы при осмотре не заметила царапину совсем маленькую,(как обычно поддалась своей доброте душевной и торопящимся грузчикам,лохонулась и не доглядела).В результате говорят сама виновата,и менять никто ничего не будет и даже такие разговоры не ведутся,но ведь здесь явно заводской брак,или или все же это уценку продают какую то под видом качественного товара так как товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подвели с доставкой

Гость (Украина, Харків) 18 июня, 2015 год Сделал заказ в этом магазине, и мне пообещали, что доставлен он будет на следующий день, а это было очень критичным для меня. На следующий день менеджер мне сказал, что заказ не отправили. В итоге меня очень подвели( 1 согласны, 0 не согласны

Проблема с возвратом денег!

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год Люди,если вы задумываетесь покупать товар в данном магазине,то сто раз обдумайте. Так-как сдать неподошедший Вам товар будет очень сложно,ну,не хотят они расставаться с деньгами!!! Если в других магазинах Вы привезли товар со всеми документами,то в течении 15 минут Вам вернуть деньги,то ЗДЕСЬ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕДЕЛЮ!!! Таковы правила этого магазина. 2 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ

Покупатель 28 апреля, 2015 год Этот магазин ttt.ua вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ, так как он занимается мошенничеством, реализует БРАКОВАННЫЕ товары, нужно чтобы ими занялся Державна інспекця України з питань захисту прав споживачів. В розничном магазине то же работают вруны та МОШЕННИКИ. 2 согласны, 0 не согласны

Магазин ttt.ua самый лучший !!!

Марина (Украина, Київ) 31 января, 2015 год На прошлой неделе приобрела смартфон Nokia Lumia 520 и осталась довольна. Спасибо Вам ребята !!! 0 согласны, 0 не согласны

Если не хотите потерять время, не заказывайте здесь!

Надежда (Россия, Москва) 26 декабря, 2014 год Маказин несколько раз переносит доставку (ну и фиг бы с ним зато привезут, подумала я) и не привозят товар вообще! 2 согласны, 0 не согласны

Это не магазин а контора разводил

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 декабря, 2014 год Прислали б\у планшет деньги не вернули по ст.9 Укр типо он был в употреблении, сорваные пломбы хотя его даже не кто на экспертизу не брал !!!!!! теперь звоню с моего телефона даже трубку не берут НЕДОНОСКИ !!! 3 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной этот магазин!!!

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2014 год Купил в магазине TTT телефон sony xperia m2. Телефон оказался бракованным. Через неделю после покупки, товар я вернул. Прошло больше месяца, деньги мне не возвращают. Слышу одно и то же, перезвоните позже, вашим вопросом занимаются, мы вам перезвоним и т. д. Никто не перезванивает. Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! С ними можно разговаривать только в суде, других вариантов я не вижу. 3 согласны, 0 не согласны

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".
ttt...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua