ttt.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не имейте дело с этим магазином

Роман (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 1 декабря Заказал 18.11 планшет Pixus Blaze 10.1 3G, на следующий день сделали доставку.
Не дали карту памяти, которая полагалась по акции. Планшет оказался бракованым, все время вис или сам бутался. Позвонил в магазин, сказали надо отдать в отдел рекламации. Через магазин lifecell вернул планшет 23.11. Сегодня уже 1 декабря вопрос до сих пор не решен. Мне не заменили планшет, не вернули деньги....  Читать отзыв

жахливо

Гость (Исландия, Reykjavík) понедельник, 28 ноября Єдиний магазин, що продав непрацюючий телефон і відмовляється повертати кошти. Нікому не рекомендую.Позор... Замовили доньці на подарунок телефон через інтернет-магазин.Самовивозом забрали на Лаврухіна 4.Продавець відкрила, показала цілісність і комплектацію. Подарувавши вдома доньці не змогли увімкнути. Лише світився логотип. Вирішили через пару годин повернути або обміняти.І тут розпочався жах. Вони звинуватили нас , що ми зламали. Хоч самі ввімкнути не змогли....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Довольна

Ольга (Украина) 8 августа, 2016 год Заказала телефон LG , только на єтом сайте оказался в наличии и в исправном состоянии. На следующий день выслали + еще подарок к нему был карта памяти 32 ГБ. Все оперативно выполнили, + доставка бесплатная, что очень порадовало т.к. бралось с наложенным платежом 0 согласны, 1 не согласны

Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки.

Гапонов Иван (Украина) 8 апреля, 2016 год Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки. С заказом и доставкой действительно нет проблем, но! ... Приобрел тут телефон ASSISTANT для одного человечка, бюджетная не дорогая модель (около 200$),начали дома тестить, вроде все в порядке но динамик как оказалось работает очень тихо, к сравнению у меня на айфоне на самом тихом режиме, слышать разговор на много комфортнее чем там...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормально

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Заказал в магазине моб.телефон ФЛАЙ ...Сразу перезвонили, на следующий день отправили. Просьбу отправить тел.в коробке с целой пломбой изготовителя выполнили, цену не меняли, всё было красиво! Остался доволен..."даже странно". 0 согласны, 1 не согласны

Никогда и ничего здесь не покупайте!!!!

Юрий (Украина, Київ) 18 января, 2016 год ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Купил телефон alcatel в их сети магазинов в Харькове в ТЦ Дафи на Героев Труда, 9, это должен был подарок, не понравился, на след. день после покупки отнесли на возврат, на что получили, что он был в использовании и это бу,(даже суток с момента продажи не прошло). Хотя телефон был в надлежащем состоянии. Они сразу начали нервничать, почему...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Никогда не связывайтесь с этими мошенниками!

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Самый ужасный магазин во всех отношения: масса бракованного товара, хамы-продавцы, руководство прячется, не дают контакты руководства в случае конфликтных ситуаций.
С обменом товара или возвратом денег будут вас мурижить месяцами!

Стеклокерамическая плита электрическая

Александра (Россия, Москва) 8 августа, 2015 год Купила плиту электрическую со стеклокерамическим покрытием,и увы при осмотре не заметила царапину совсем маленькую,(как обычно поддалась своей доброте душевной и торопящимся грузчикам,лохонулась и не доглядела).В результате говорят сама виновата,и менять никто ничего не будет и даже такие разговоры не ведутся,но ведь здесь явно заводской брак,или или все же это уценку продают какую то под видом качественного товара так как товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подвели с доставкой

Гость (Украина, Харків) 18 июня, 2015 год Сделал заказ в этом магазине, и мне пообещали, что доставлен он будет на следующий день, а это было очень критичным для меня. На следующий день менеджер мне сказал, что заказ не отправили. В итоге меня очень подвели( 1 согласны, 0 не согласны

Проблема с возвратом денег!

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год Люди,если вы задумываетесь покупать товар в данном магазине,то сто раз обдумайте. Так-как сдать неподошедший Вам товар будет очень сложно,ну,не хотят они расставаться с деньгами!!! Если в других магазинах Вы привезли товар со всеми документами,то в течении 15 минут Вам вернуть деньги,то ЗДЕСЬ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕДЕЛЮ!!! Таковы правила этого магазина. 2 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ

Покупатель 28 апреля, 2015 год Этот магазин ttt.ua вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ, так как он занимается мошенничеством, реализует БРАКОВАННЫЕ товары, нужно чтобы ими занялся Державна інспекця України з питань захисту прав споживачів. В розничном магазине то же работают вруны та МОШЕННИКИ. 2 согласны, 0 не согласны

Магазин ttt.ua самый лучший !!!

Марина (Украина, Київ) 31 января, 2015 год На прошлой неделе приобрела смартфон Nokia Lumia 520 и осталась довольна. Спасибо Вам ребята !!! 0 согласны, 0 не согласны

Если не хотите потерять время, не заказывайте здесь!

Надежда (Россия, Москва) 26 декабря, 2014 год Маказин несколько раз переносит доставку (ну и фиг бы с ним зато привезут, подумала я) и не привозят товар вообще! 2 согласны, 0 не согласны

Это не магазин а контора разводил

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 декабря, 2014 год Прислали б\у планшет деньги не вернули по ст.9 Укр типо он был в употреблении, сорваные пломбы хотя его даже не кто на экспертизу не брал !!!!!! теперь звоню с моего телефона даже трубку не берут НЕДОНОСКИ !!! 3 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной этот магазин!!!

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2014 год Купил в магазине TTT телефон sony xperia m2. Телефон оказался бракованным. Через неделю после покупки, товар я вернул. Прошло больше месяца, деньги мне не возвращают. Слышу одно и то же, перезвоните позже, вашим вопросом занимаются, мы вам перезвоним и т. д. Никто не перезванивает. Деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! С ними можно разговаривать только в суде, других вариантов я не вижу. 3 согласны, 0 не согласны

Персонал+работа интернет магазина с магазином в ТЦ= Не покупайте сдесь

Артур (Украина, Київ) 30 ноября, 2014 год Работа персонала на 1 балл с 5-ти
Да,заказал быстро все пришла смс,только апдейтнить свой комп или 1С, чтоб ваша база начала шевелить своими извилинами хоть как-то.
Пока ждал люди приходили и жаловались на что-то, что типо магазин включает мороз.
Делайте выводи.
И поменяйте персонал в Дриме.
александр (Украина, Макеевка) 22 октября, 2014 год паршивый магазин, не связывайтесь с ним! шлют бракованый товар!!! 4 согласны, 0 не согласны
Гость 2 октября, 2014 год спасибо магазину быстро доставили в другой город обслуживание отличное качество товара тоже планшет пиксус тач 97 супер 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Запорожье) 28 августа, 2014 год Очень понравился этот магазин, заказывала планшет самсунг таб3 2110, заказ приняли быстро, отправили на следующий день, в день заказа бы не успели, я звонила около 6 вечера им. Качество и цена соответствует заявленной. Спасибо. Буду обращаться ещё. 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 13 июля, 2014 год когда-то покупал телефон через ттт магазин, всем доволен, до сих пор пользуюсь, жалоб нет, правда bluetooth отказывается работать, но это я наверное сам виноват, телефончик у меня пару раз с треском падал на асфальт.
А теперь вот на ttt.ua присмотрел смарт-часики, но не могу определиться, нужны они мне или нет, и что это вообще за чудо такое. Вы не могли...  Читать отзыв

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".
ttt...

Интернет магазин Askid.com.ua