ttt.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

хорошо консультировали по ноутбукам

Олег (Украина, Вінниця) понедельник, 21 августа Спасибо консультантам магазина. Помогли выбирать ноут и отвечали на мои бесконечные вопросы. Остановился на Lenovo E550. Рекомендовать всем-всем-всем эту модель не буду, так как у разных людей могут быть разные потребности при выборе компа. Есть и более дорогие модели, и более мощные. Но могу сказать, что свой ассортимент ребята знают на отлично.
Достоинства:
  1. помогают сделать хороший выбор исходя...
Недостатки:
  1. пришлось немного подождать свою доставку

Покупка телефона

SiD (Украина, Олексієво-Дружківка) понедельник, 21 августа Брал себе LG K8 в ttt на Петровке. По ассортименту, возможности выбора и оформлению покупки вопросов нет. Все четко и быстро. Нормальный магазин с нормальным приветливым персоналом и возможностью проконсультироваться. Не 5ть звезд потому, что в некоторых магазинах цена на этот телефон указана на пару сотен дешевле. Но там его нет в наличии и нужно ждать. Здесь соответствует наличие, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Внезапно сервис

Гость (Украина, Київ) среда, 16 августа Выбирал где купить S7, как обычно хочется день в день, после звонков в несколько контор оказалось, что купить S7 чтобы день в день - проблема! Ищу по OLX, ценник не сильно приятней и тоже приезжай под мост с пакетом... но пишут зуб даю гарантия, мамой клянусь.. Позвонил этим типам ТТТ, мол сейчас давайте! Сначала стандартно и слащаво начали "есть в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативная реакция продаванов, наличии а...
Недостатки:
  1. Не смогли во время звонка...

Подбор смартфона

Сергей (Венгрия, Budapest) 19 апреля, 2017 год Хорошо проконсультировали,помогли подобрать смартфон. Заказ доставили в течении четырех часов.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цена

Отличное качество обслуживания

Лена (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Заказывала в телефонном режиме смартфон lenovo p1m, при оформлении заказа оператор посоветовала купить этот телефон с пакетом настроек и антивирусом всего за 2 гривны. Деньги не большие, а антивирус думаю лишним не окажется. Правда хотела забрать в магазине самовывозом, но как оказалось что там программы не настраивают, анастроенный телефон сможет привести курьер, на что я и согласилась. Вечером доставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники!!

Dan (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Приобретенный телефон оказался бракованным. В базе IMEI телефона нет..Деньги за не качественный товар не возвращают. Это мошенническая организация!! Будьте осторожны!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, все отлично

Алексей Быков (Украина, Полтава) 14 марта, 2017 год Покупал ребенку на подарок гироборд airon city drift plus. Ребенок очень рад, жена тоже в восторге так как к данному гироборду еще шёл смартфон самсунг в подарок.) 0 согласны, 0 не согласны

Покупала Nous NS 5001

Наталья (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Очень порадовала доставка, телефон доставили в оговоренный срок. Курьер помог разобраться и проверить данный девайс. Телефоном очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хотите проблем? Покупайте в ttt.ua!

Гость 11 марта, 2017 год Купила стартовый пакет Киевстар и телефон SamsungJ105. Консультировалась с операторами в магазине, потому что мне нужен был просто телефон с хорошей связью исключительно для принятия звонков.
Началось все с того, что позвонили и сказали, что того стартового пакета, который я выбрала нет в наличии. Я без проблем согласилась на другой.
Начала пользоваться телефоном. И...

Деньги, которые я положила на телефон быстро...  Читать отзыв

сигма

Надежда (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год заказали телефон, курьер доставил вовремя, а вот обещанной батареи и стекла защитного не оказалось, в итоге батарея это всего лишь опечатка, а стекло обещали доставить, развод чистой воды, утром когда потверждали заказ, я уточнила про подарок, что идет с телефоном, мне ответили, что конечно в ходит, на деле получилось обманули. Хочу отметить хорошую работу курьера, на следующий день доставил стекло....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. телефон хороший, работа курьера.
Недостатки:
  1. обман с подарками.

Samsung B350E (Black)

Александр Багин (Украина, Леніна) 20 февраля, 2017 год Покупкой в данном магазине очень доволен. Порадовало оперативная обработка заказа и бесплатная доставка новой почтой (не все магазины могут этим похвастаться). Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, наличие

не рекомендую!

Людмила (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Заказала телефон на сайте, отправили заявку для самовывоза. Приехала в магазин забрать телефон, сказали, что заявки нет, но телефон уже забронирован. То есть забрать телефон нельзя без заявки по указанной на сайте цене+карту памяти в подарок. Выясняли в магазине причину около часа, несколько раз регистрировали заявку повторно, но система заявку не видела. По скольку вопрос остался нерешенным, пришлось купить эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный магазин

Viacheslav (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Планшет принимала жена у курьера. С самого начала планшет долго не грузился и курьер ответил, что это так и надо. Первый старт долгий. И что ему вообще нужно уже лететь на другой заказ и нет у него времени ждать. Ну так как мы люди понимающие. Жена рассчиталась и отпустила его. По приезду домой у меня так и не получилось запустить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Внимание!!!!

Иван Гапонов (Украина, Київ) 2 января, 2017 год Народ! постите тут свой опыт, и не забывайте делать посты в фейсбуке с сылкой на данный источник!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

жулики!

Артем (Украина, Дніпро́) 2 января, 2017 год с праздником Вас и спасибо за то, что испортили мне его. Заказал в Новогоднюю ночь Люмию у Вас по цене 6 777 грн, почсле чего 2 числа мне сказали, что цена не актуальна из-за технического сбоя и продать мы Вам можем его лишь по 8 800! Ко*** Вы, а не интернет магазин, надеюсь потеря клиента и репутации стоили 2 тыс.грн...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не имейте дело с этим магазином

Роман (Нидерланды, Amsterdam) 1 декабря, 2016 год Заказал 18.11 планшет Pixus Blaze 10.1 3G, на следующий день сделали доставку.
Не дали карту памяти, которая полагалась по акции. Планшет оказался бракованым, все время вис или сам бутался. Позвонил в магазин, сказали надо отдать в отдел рекламации. Через магазин lifecell вернул планшет 23.11. Сегодня уже 1 декабря вопрос до сих пор не решен. Мне не заменили планшет, не вернули деньги....  Читать отзыв

жахливо

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 ноября, 2016 год Єдиний магазин, що продав непрацюючий телефон і відмовляється повертати кошти. Нікому не рекомендую.Позор... Замовили доньці на подарунок телефон через інтернет-магазин.Самовивозом забрали на Лаврухіна 4.Продавець відкрила, показала цілісність і комплектацію. Подарувавши вдома доньці не змогли увімкнути. Лише світився логотип. Вирішили через пару годин повернути або обміняти.І тут розпочався жах. Вони звинуватили нас , що ми зламали. Хоч самі ввімкнути не змогли....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Довольна

Ольга (Украина) 8 августа, 2016 год Заказала телефон LG , только на єтом сайте оказался в наличии и в исправном состоянии. На следующий день выслали + еще подарок к нему был карта памяти 32 ГБ. Все оперативно выполнили, + доставка бесплатная, что очень порадовало т.к. бралось с наложенным платежом 0 согласны, 1 не согласны

Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки.

Гапонов Иван (Украина) 8 апреля, 2016 год Поддерживаю людей которые призывают не совершать здесь покупки. С заказом и доставкой действительно нет проблем, но! ... Приобрел тут телефон ASSISTANT для одного человечка, бюджетная не дорогая модель (около 200$),начали дома тестить, вроде все в порядке но динамик как оказалось работает очень тихо, к сравнению у меня на айфоне на самом тихом режиме, слышать разговор на много комфортнее чем там...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Нормально

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Заказал в магазине моб.телефон ФЛАЙ ...Сразу перезвонили, на следующий день отправили. Просьбу отправить тел.в коробке с целой пломбой изготовителя выполнили, цену не меняли, всё было красиво! Остался доволен..."даже странно". 0 согласны, 1 не согласны

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".
ttt...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"