ttt.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Моноблок Lenovo C50-30

Костя (Украина, Львів) среда, 11 октября Очень доволен работой магазина.Заказал в суботу с утра компьютер и понедельник уже он был дома.Быстрота работы магазина супер,неожидал.Компом доволен правда драйверов небыло в комплекте,но это не проблема я думаю сейчас у каждого есть интернет. 0 согласны, 0 не согласны

Мeizu M3 Note

Ольга (Украина) вторник, 10 октября Товар получила вовремя, без задержек. Внешний вид и качество мейзу вполне соответствует тому что было размещено на сайте. Также доставка, все вовремя и без проблем. Вобщем довольна всем и рекомендую другим пользоваться на здоровье!) 0 согласны, 0 не согласны

Планшет Lenovo Tab 3-730F 7

Артур (Украина) вторник, 10 октября Покупал планшет и остался довольным. Понравилась цена. Скорость доставки. Работа менеджеров магазина. Оценили приблизительную стоимость доставки в регион через Новую почту и срок доставки - все совпало. Доставили быстро.Отличное качество как товара, так и сервиса.Впечатления только положительные. Покупайте. 0 согласны, 0 не согласны

качество и стабильность

Василий (Украина, Київ) вторник, 10 октября Пока что, пользуюсь как основным магазином для покупок любых вещей и заказал не мало, от ноутбука до мелочи (флешки). Всегда хороший сервис, приемлемые цены. Из всех интернет-магазинов которыми я пользовался, то этот магазин зарекомендовал себя как самый "стабильный", то есть товар всегда есть в наличии, нет проблем с доставкой и т.д. Цена не всегда дешевле, но по практике, чаще всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nous NS 5002

Илья (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 9 октября Постоянно заказываю товары в этом магазине с оплатой при получении. История моих покупок порядка 12 заказов за год. Радуют относительно не высокие цены и удобство оплаты за товары при получении на Новой Почте: достал, проверил, заплатил сумму указанную магазином и ни копейки больше. Был один случай, когда товар не подошел по тех характеристиками, отправил назад, прислали замену, опять же за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Снежана (Украина, Київ) понедельник, 9 октября Хороший сайт интернет-магазина. Быстрая доставка. Умеренные цены. Гарантия. Честно и быстро работают. Я уже постоянный покупатель у них. Не знаю кому как , и кто во что каждый верит, но я ничего плохого сказать не могу, даже если бы хотела. Работают ответственно, я и сама покупала, и друзья, знакомые мои не раз заказывали различные товары- жалоб не слышала....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо вам

Елена (Украина, Харків) понедельник, 9 октября Пользовалась услугами магазина всего два раза, но понравилось все. Сервис хороший, доставка быстрая, цены приемлемые. На сайте удобная и что важно - простая навигация, без мудренностей, заказ быстро обрабатывается, операторы доходчиво объясняют все, что вы хотите знать. Попросите помочь с выбором - нет проблем. Все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Philips S386

Алина (Украина, Харків) понедельник, 9 октября Хорошая фирма и интернет магазин) Доставка на вышем уровне, долго ждать не заставляет) Обслуживание тоже ничего у меня было все норм) Цены не завышенные не на чуть-чуть они соответствуют телефону) Мои вам рекомендации если будите покупать, то покупайте тут здесь все на высшем уровне) 0 согласны, 0 не согласны

Планшет Pixus hiPower

Виола (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 октября Не знаю почему большинство людей критикуют этот магазин. Лично я осталась очень довольна. Очень быстрая доставка и после заказа девушка перезвонила не в течении часа, а в течении 10 минут. Так что мая оценка наивысшая! 0 согласны, 0 не согласны

все здорово и вовремя

Савелей Виктор (Украина, Київ) понедельник, 9 октября Делал покупку в этом магазине.Решил ради интереса почитать отзывы о нем. Честно говоря ничего не собирался писать,но на фоне последнего отзыва решил справедливости ради все таки оставить свое мнение,так как меня в этом магазине обсужили на ура и иногда кроме критики полезно и похвалить если действительно есть за что. Менеджмент вежлив и предупредителен. Оперативная доставка. С удовольствием и дальше буду...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. быстрое оформление заказа
  3. достаточно широкий ассортимент выбора
  4. ...
Недостатки:
  1. как таковых не заметил

покупать или не покупать

Гапонов Иван (Украина, Донецьк) понедельник, 9 октября Подписался на этот сайт, слежу за коментами... последнее время пишут в основном положительные отзывы, 2 года назад у меня был ужасный опыт сотрудничества с этим магазином, если по состоянию на сегодня магазин начал работать лучше и отзывам можно верить, ну что ж- это отлично, если же отзывы липа, не страшно и это тоже, копать себе яму никому не запрещено, что...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. банальный развод

сервис супер

Семён (Россия, Volgograd) воскресенье, 8 октября Хороший магазин. Покупал недавно монитор, клавиатуру и мышку. Оформил через корзину. Перезвонили быстро, пообещали прислать через два дня. Обещание выполнили, приехал, забрал, доволен. 0 согласны, 0 не согласны

IP-камера TP-LINK NC230

Станислав (Украина, Тернопіль) воскресенье, 8 октября Отличный магазин, выбор шикарный, цены приятные. Наличие большого количества скидок только радует!Доставка каждый раз занимала разное время. Видимо разные поставщики. Но все всегда приходило вовремя и в нормальном состоянии! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за хорошее обслуживание

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 8 октября Как по мне это один из лучших интернет-магазинов, сколько сделал покупок - никаких проблем не возникало. Магазин понравился, все на на професиональном уровне, как в плане оформления заказа так и с доставкой. 0 согласны, 0 не согласны

Электронная книга AirBook City

Эльвира (Украина) воскресенье, 8 октября В магазине я делаю заказы уже не первый раз и не первый год. И в очередной раз я убедилась, что не зря я выбрала этот магазин. Перезвонили после размещения заказа и привезли в указанный день. Я очень довольна обслуживанием этого магазина - просто молодцы!!! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Гироборд StreetGo 10" USA

Марина (Украина, Київ) воскресенье, 8 октября Позвонила. Заказала. Поговорила с нормальным менеджером-человеком, а не с "автоответчиком" как в некоторых магазинах. Все, что не могли мне сразу ответить (о наличии на складе, о возможности доставки в этот же день), перезванивали в течении 5-10 минут. Доставили товар очень даже вовремя, приятный вежливый курьер. И даже сдача нашлась без напоминаний. Искренне желаю развитие этому магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Наушники METHOD W/MIC1

Константин (Украина, Київ) воскресенье, 8 октября Очень приятный магазин, покупаю далеко не первый раз. Менеджеры вежливые, если надо - подскажут, расскажут и помогут с выбором. Ни разу не попадалось настолько обходительных ребят в других магазинах. Работают быстро и качественно 0 согласны, 0 не согласны

дякую,все вчасно

Галина (Украина, Київ) воскресенье, 8 октября Користувалася послугами цього магазину - купувала електронну книгу. Цілком задоволена одразу після того як зробила замовлення зі мною зв`язалися по мобільному телефону і повідомили деталі замовлення і коли буде здійснено доставку. Отримала своє замовлення вчасно і думаю буду і далі користуватися послугами інтернет-магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Монитор Samsung S24H650F

Антон (Россия, Zvezda) воскресенье, 8 октября Очень хороший магазин, товары качественные и некоторые товары можно значительно дешевле приобрести, чем в обычных магазинах. Являюсь постоянным клиентом этого магазина, все всегда приходит вовремя и очень быстро, за что спасибо работникам магазина. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Акустическая система TRUST Silva 2.1 Speaker Set for PC and laptop

Валерий (Украина, Київ) воскресенье, 8 октября Очень приятные менеджеры, общаешься как с другом, а не просто с человеком который хочет тебе впарить. Плюс мой заказ приехал на день раньше, что не может не радовать. Очень приятный магазин. Ребята, Вы молодцы, удачи. 0 согласны, 0 не согласны

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".
ttt...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack