ttt.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

молодцы

лена (Украина, Київ) вторник, 30 января заказала смартфон в суботу в понедельник уже на месте все оперативно операторы молодцы очень понравился сервис и телефончик тоже радует 0 согласны, 0 не согласны

Samsung J7

Андрей (Украина, Київ) воскресенье, 28 января Магазин понравился. Цена как и у всех не выше не ниже но к телефону шла карта памяти в подарок на 32ГБ, сервисом остался доволен. Забирал на магазине, на Петровке, так мне было удобнее, нежели ждать курьера. Покупкой доволен .Спасибо менеджерам магазина.
Достоинства:
  1. самовывоз, подарок

Планшет Huawei

Виталина (Украина, Київ) воскресенье, 28 января Имела опыт приобретения планшета Huawei MediaPad T3 7" 3G - пока что устройством довольны. Для игр слабоват, но покупали не для этих целей. Сеть держит, обрывов не наблюдали. Качество картинки вполне приемлемое. Качество сборки тоже порадовало. Видео с ютуба тянет. Заказывали утром и в тот же день привезли вечером курьером. Гарантия, чек, проверка кстройства - все есть.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Слабенький для игр

Отвратительный интернте-магазин и ужасное отношение к клиентам.

Константин Александрович (Украина, Odessa) четверг, 25 января Есть такой интернет-магазин "Территория твоей техники". Заказывал там мышку Logitech M185. Это просто "чудеса маркетинга".
Первый раз воспользовался услугой "Обратный звонок". Ожидал этого самого "обратного звонка" два дня. Безрезультатно.
Второй раз уже сам позвонил на номер "горячей линии" 0-800-507-111. Ответил молодой человек с сонным голосом. Объяснил своё желание купить мышку (с красным ободком), продиктовал код товара, уточнил указанную на странице цену ("299...  Читать отзыв

В интернет магазине TTT.U майнер

Николай (Украина, Одеса) 17 января, 2018 год В сайт интернет-магазина TTT.UA встроен майнер криптовалюты. Поэтому пока вы выбираете товар в их магазине, они уже зарабатывают на вас - майнер нагружает процессор вашего компьтера на 30%. Как вам такое отношение к покупателям? 0 согласны, 0 не согласны

На подарок

Константин 17 декабря, 2017 год Заказывал на подарок Sony G3412, попросил прислать запечатанный, чтобы явно не был с витрины или в использовании. Приехал запломбированный аппарат, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

электрочайник

Геннадий (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год 17.11.2017 заказали чайник, получили 24.11.2017 , при первом кипячении он потек. Обратились к менеджеру, который обьяснил какие документы нужно заполнить при возврате товара. 27.11.2017 сделали возврат - на сегодняшний день не поменяли чайник и не вернули деньги. 2 раза звонили менеджерам, обещают, что выяснят и перезвонят. ждемс........ 0 согласны, 0 не согласны

Не дождались телефон(((

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Свой телефон и наушники так и не дождались!!! И даже никто не позвонил и не предупредил что товар задерживается!!!Пришлось 2 раза звонить и уточнять статус заказа.Заказ оформили 03.11.2017.Обещали доставить 08.11.2017 г., максимум 09 ноября.11 ноября телефончик к нам еще не дошел( пешком наверное несут)!!! Короче я поняла, что с ними лучше не связываться!!! И Вам не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

не возвращают деньги

елюхина марина (Германия, Frankfurt am Main) 3 декабря, 2017 год Добрый день!
Такая проблема. Я купила телефон через интернет магазин. Но на следующий день пришлось его вернуть, так как он не работал. Возвращала в магазин представителя в своём городе. Телефон и все комплектующие у меня приняли. Дали документ "обліково-технічна картка" с подписью продавца и печатью магазина. Объяснили что телефон должен вернуться в Киев и пройти экспертизу в сервисном центре, только...  Читать отзыв

Саундбар Samsung HW-J7500R/RU

Антон (Хорватия, Zagreb) 25 ноября, 2017 год Долго ходил выбирал акустику себе по разным магазинам. Только здесь смогли хорошо проконсультировать, нормально подобрать динамики и рассказать нюансы при подключении. Я доволен этим магазином. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный телефон Assistant AS-5436 Black

Борис (Украина, Одеса) 23 ноября, 2017 год Добрый день! Хочу оставить хороший отзыв о магазине. Мне понравилась низкая цена на необходимый мне товар, а так же своевременная доставка. Заказал смартфон и меня порадовало, что товар действительно качественный. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

мимо кассы

Гость (Великобритания, Лондон) 8 ноября, 2017 год Хуже сервиса и обслуживания я еще не встречал!!! Во первых 14 дней на возврат для этого магазина не существует, находят всяческие причины для того что бы не обменивать, возвращать средства в течение 14 дней. Менеджмент вообще в ауте, попытки связаться не увенчались успехом, единственный с кем удалось пообщаться - оператор кол-центра, который в данных вопросах вообще не компетентен, сказал пишите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все на гарному рівні

Олексій (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Хороший магазин, ввічливе, грамотне і якісне спілкування продавців з клієнтом. Комфортні умови обслуговування. Якісні товари. Оперативна доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный телефон Philips Xenium X586 Black

Оля (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Очень приятно удивили отношение к клиенту и желание помочь. Имею негативный опыт покупки на одном сайте, на который я звонила каждый день и мне каждый раз говорили «Ждите», а на ттт.юа просто праздник какой-то: и подобрали, и все время держали в курсе движения моего заказа. Что не говорите- приятно. Спасибо и всего самого наилучшего. 0 согласны, 0 не согласны

Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1)

Нина (Украина, Бердянськ) 29 октября, 2017 год Часто заказываю товары на ттт.юа. Последняя покупка - фотоаппарт . Осталась очень довольна качеством обслуживания и товара. Сайт удобный и интересный, каждый раз много акций и подарков! Мне по душе такое 0 согласны, 0 не согласны

Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1)

Татьяна (Украина, Зідьки) 28 октября, 2017 год Здравствуйте.Заказывала фотоаппарат,случайно перепутали марку дополнительной батареи,но позвонив все решили быстро и оперативно.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАШ МАГАЗИН ЗНАКОМЫМ.Спасибо Вам огромное 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный телефон LG Q6

Ваня (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год заказывала на днях здесь смартфон. я беру у них постоянно, система скидок очень выгодная. Выбор большой. я долго искала подходящую модель по характеристикам, потом сравнила и наконец определилась. 0 согласны, 0 не согласны

Наушники Skullcandy Chops Bud Navy/Blue (S4CHHZ-477)

Илья (Украина) 28 октября, 2017 год Не могу ничего плохого сказать о магазине. Делал у вас несколько раз покупки, всё доставлялось в норме, были небольшие проблемы с 1 заказом, который задержался на пару дней, но это не так страшно. Главное, что всё приходило целым и в полной комплектации. Вот как раз позавчера забрал у вас гарнитуру для телефона. Пользуюсь ворой день, качество отличное, на голове сидит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Электронная книга AirBook City LED White

Вородимир (Украина, Полтава) 27 октября, 2017 год Особисто мені дуже сподобався сам сайт, дуже зручний і з сучасним дизайном. Зручно робити замовлення і оформлювати кредит, для мене це було дуже актуально. З доставкою і якістю товару також не було жодних проблем. Особлива подяка менеджеру. 0 согласны, 0 не согласны

скорость и качество

Соня (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Это мой первый интернет магазин, через который я решилась сделать покупку и не прогадала. Я преобрела смартфон- товаром и магазином осталась довольна. Менеджеры отреагировали быстро (перезвонили через 5 мин). Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Планшет Sigma mobile X-style Tab A101 Silver

Мирон (Канада, Vancouver) 27 октября, 2017 год Один из лучших магазинов. Профессиональный и сбалансированный подбор продукции. Возможность комплектации законченных решений. Грамотный и дружелюбный персонал. Весьма дружественный сайт 0 согласны, 0 не согласны

всем доволен

Алексей (Украина, Полтава) 26 октября, 2017 год С магазином у меня хорошие отношения. Не раз заказывал там разнообразную технику от телевизора до компьютерных комплектующих. Заказ принимают быстро. Если есть какие-то вопросы, всегда можно отзвониться и уточнить. О доставке ничего плохого сказать не могу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо ,все понравилось

Ольга (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Купила планшет и клавиатуру. Самая низкая цена в Украине.Обслуживанием довольна, все быстро, четко, профессионально. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

магазин понравлся

Алёна (Украина, Черемухівка) 26 октября, 2017 год В магазине покупала мышку и колонки к ноуту. Осталась очень довольна и качеством товара и сервисом. Цена тоже несказанно порадовала. Очень советую, останетесь довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Наушники Skullcandy Uproar Black/Gray (S5URHT-456)

Валя (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Заказывала недавно на ттт.юа наушники для сына . Выбора много на сайте, определились легко, заказ сделала быстро, девушка перезвонила для подтверждения и сообщила, что можно будет забрать на следущий день. Так и вышло - утром пришла смс, что можно забирать. Очень довольна сервисом и быстротой выполнения заказа. 0 согласны, 0 не согласны

качественный магазин

Валик (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год Уже какой раз рекомендую магазин знакомым, все довольны. Очень удобный сайт, заказывать легко, быстро забирают заказ в работу. Много всяких товаров есть в наличии. Когда-то искал игрушку ребенку, нигде не было. А тут нашел, наверно последнюю забрал. Так что ассортиментом я полностью доволен. В колцентре хорошие ребята, если какие вопросы есть, подскажут. На выдаче дают проверить товар. Намного лучше и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акустическая система Trust Avora 2.1 Speaker Set USB (20442)

Лора (Украина, Миколаїв) 25 октября, 2017 год Все привет, вот сегодня забрала свое приобретение с интернет магазина ттт.юа. Сервисом довольна неймоверно, всегда теперь буду все покупать только тут. Каталог товаров для этого соответствующий, читай выбирай нехочу!!!!! Вот советую и вам, поверьте останетесь довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный телефон Meizu M5s 16Gb Gold

Валерия (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год Заказывала себе мэйзу смартфон. Пришел через пару дней. Конечно не удобно, что нужно ещё ждать, но так в каждом интернет-магазине, поэтому потерпеть - не сложно. Качество хорошее, на офисе проверила, всё отлично работает. Ещё и сэкономила. Рада покупке. 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Варвара (Украина, Львів) 24 октября, 2017 год Очень и очень рекомендую магазин.Во-первых радует цена-одна из самых низких,во-вторых культура общения-менеджер очень вежлив и терпелив, в третьих оперативность работы-в понедельник оплатила-во вторник покупка уже у меня.спасибо Вам и удачных сделок!! 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Карина (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Отличный магазин! Мы с мужем купили там телевизор на днях, всё доставили, при нас показали целосность, в общем мы довольны. Теперь рекомендуем знакомым и друзьям, да и сами уже подумываем о новой покупке на ттт.юа. 0 согласны, 0 не согласны

ttt.ua

ttt.ua - интернет-магазин, один из лидеров рынка мобильных телефонов, официальный дистрибьютор мировых производителей мобилок. Как заявляет сама компания ТТТ на своем сайте, один из принципов их работы: "Клиент всегда прав".
ttt...

Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...