ТЦ МАГЕЛАН отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 14281

обслуживание соответствует руководству

Гость (Украина, Дніпро́) 22 октября, 2016 год Последние перестройки в Магелане— это просто ужас. Все зависит от руководства.В пятницу—воскресенье в Магелане чувствуеш себя как на базаре. Непонятные лотки в проходах, пальто вместе с пряниками. Цирк, да и только. Продавцы на 1 этаже сидят одетые, как на рынке, холод сумашедший! Все натыкано в беспорядке, никакого торгового этикета. Разве можно назвать этот базар Торговым Центром? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 апреля, 2014 год Ничего хорошего сказать не могу о магазине ,но и плохого тоже ,бывают магазины и намного хуже чем Магелан,а в отношение охраны вы не правы не все селюки которые дорвались до власти. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 13 февраля, 2014 год Хожу в магазин часто, с самого открытия. Несколько лет назад попадали с мужем к кассирше-хамке, два раза подряд. Но она там долго не задержалась. С тех пор ни разу с плохим обслуживанием не сталкивалась. Последнее время очередей больших не замечаю. 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 2 октября, 2013 год Здравствуйте. Магазин исправился - кассиров стало больше , правда продавцов меньше, зато очередей на кассах нет совсем.Мне нравится магазин, хотя и конкурентов вокруг много. Мне нравится ассортимент, акции , обслуживание, правда в отделах как то мало людей и если не можешь найти продавца, идешь с вопросом на ресепшин.
Кому не нравится , вспомните " Фору", " Сильпо" тот же " Мега...  Читать отзыв
Витуся 18 июля, 2013 год Это просто УЖАС!!!!! Выбор продуктов не плохой-хотя цены и кусаются! А ВОТ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!! ИНОГДА СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧИТЛЕНИЕ ЧТО Я ХОЖУ К РАБОТНИКАМ МАГЕЛАНА ДОМОЙ!!! ПОСТОЯННО ХАМЯТ,КАСИРШИ ПОЧТИ МЕГЕРЫ!!! А ПРО ОХРАНИКОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ-СИЛЮКИ КОТОРЫЕ ДОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ!!! Люди если у вас есть возможность попасть в другой маркет-идите!!! И обходите 10-й дорогой его!!! 4 согласны, 3 не согласны
Светлана 23 июня, 2013 год Последнее время в магазине очереди сумашедшие. Дышать не чем - что экономите на всем и всех. Посмотришь на кассиров , особенно в пятницу, субботу и воскресенье -хочется пожалеть реально - бесконечные очереди во сколько не зайдешь, особенно в пятницу, Кассиры замученные, уставшие, даже пот на лбу выступает у некоторых. Сколько им надо платить , что бы так издевались над ними?...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Гость 27 мая, 2012 год Я как-то работала там в охране 2005году,тогда второй этаж только заполнялся,а третий еще достраивался.,так вот зарплату я получила только половину когда увольнялась,а охрана там на самом деле не подчинялась маркету я не буду говорить название,потому-что фирма была по охране ДЕПУТАТОВ,наверное кто-то замешан,поэтому так все и получается. 1 согласны, 0 не согласны
Яна 13 мая, 2012 год Честно говоря, я удивляюсь тоже, зачем стоит сельская охрана в таком солидном магазине. Посмотришь на рост и на лица этих людей и не можешь сопоставить уровень цен этого магазина и персонала ( охраны) Посмотришь и подумаешь " сможет он защитить кассира, если ей будут грубить или убежит?" Замечала, что народ ходит через кассы в зал с пакетами , что...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Андрей 10 мая, 2012 год Постоянно закупаемся продуктами в Магелане (Краина). Поначалу все было супер. Цены вери гуд. Ассортимент отличный. Очень радуют их булочки, пончики, сырные шарики. Соленья-маринады, наверно лучший выбор в городе. Но последнее время цены просто шокируют. Специально ходили сравнивали цены на одинаковую продукцию: соки, мясо, рыба, пиво, чипсы, хозяйственные товары... Метро, Епицентр, и даже Кишеня получается дешевле. 4 согласны, 1 не согласны
Бывший арендатор 1 марта, 2012 год Света, извините, а когда вы видели полную парковку в Магелане? Там тишина как в библиотеке! 0 согласны, 6 не согласны
Дмитрий 14 ноября, 2011 год Кто из людей, которые делают свои покупки в Магелане на Глушкова в продуктовом гипермаркете, могут зарабатывать на своих покупках и получать назад не бонусы на карту, а НАЛИЧНЫЕ (до 8%), т.е. с каждых 100 грн. вы получите 8 грн обратно на руки, а с 1000 грн - 80.

Кто заинтересован, прошу написать мне на Magelankiev@mail.ru
клиент 30 апреля, 2011 год Ужасная игровая комната на первом этаже для маленьких детей. Вернее, не сама комната, а так называемый "воспитатель" - Ольга Турина(Туткина). Вместо того, чтобы заниматься (играть, отвлекать, давать чем то поиграть, веселить, быть с) детьми, она все записывает-принимает контакты от родителей,с недовольным видом,конечно, болтает по телефону и с подругами, и сидит, сидит, сидит, максимум, что может сделать это забрать игрушки у...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Ната 27 марта, 2011 год Клуб отстой,денег вкладывать не хотят ни копейки, только цены повышают, а качество просто нулевое!!!!Тем кто празднует там дни рождения детей и банкеты, советую при расчёте требовать фискальный чек, а то после оплаты,сумма вашего заказа чудным образом уменьшается как минимум в два раза и оседает в кармане админа!!!Официанты по другому на клиентах зарабатывают,внимательно смотрите в предчек который вам выносят, там могут...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Алёнка 6 марта, 2011 год Люди не покупайте в магелане замаринованое мясо,оно там тухлое!!!! 6 согласны, 3 не согласны
Валерия 1 февраля, 2011 год Удобно тем,что детские комнаты,бильярд,боулинг,кинотеатр все на одном этаже.Организовывала детское день рожденье, для любимой доченьки,ей было 3 года!!!Во многих развлекательный детских центрах отказались проводить для таких маленьких деток.В Магелане с радостью взялись за роботу.По цене,все индивидуально, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий,сама розвлекательная програма,точнее работа ведущей стоит 650 грн. День Рожденья прошло очень здорово,с детьми общалась ведущая,проводила игры,(за определенным сценарием),после...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Виктор 10 января, 2011 год Не могу воздержаться от поздравления с прошедшими праздниками руководителей этого ЛУЧШЕГО торгового центра, пусть все оставшиеся праздники Ваши праздничные столы украшает та красная икра, которую Вы раздаете людям "под акцию"... 1 согласны, 3 не согласны
Маша 22 ноября, 2010 год Да, я тоже хочу написать на счет детского дня рождения. Праздновали дочке 5 лет. Стоимость далеко не самая низкая по Киеву, просто нам территориально очень удобно. Развлекательная программа, как для 3-х летних, честное слово. Поздравила Белоснежка, повели их в шарики играться и покушали они... Торт в виде куклы был из сплошного крема... Короче говоря - это первый и последний ДР...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
spill 9 октября, 2010 год а шо нармальный можно похавать на шару и выпить ред була тоже на шару правда последний раз приняли но на руках ничего небило стоило ето 60гривен. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 7 сентября, 2010 год Я не поведу своего ребенка в Магелан. Слыхала я о них много. Пусть белоснежки не утруждают себя))) 3 согласны, 0 не согласны
Я 7 сентября, 2010 год Праздновали день рождения племянницы. Предварительно оговаривалась программа на 3,5 часа, мол детей будет развлекать Белоснежка и все будет на высоком уровне. Во-первых помещение находится рядом с бильярдом, понятное дело где курят... Во-вторых, в одном зале находились несколько компаний, в том числе компания взрослых людей. Когда детей отвели играть непосредственно на детские развлечения, почему-то родителей туда всех пускать не захотели. В-третьих,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ТЦ МАГЕЛАН

В торговом комплексе "МАГЕЛАН" можно найти практически все группы товаров. Здесь представлено много известных торговых марок. Вы получаете возможность насладиться процессом шопинга в комфортных условиях, вкусно пообедать в ресторанах и...

Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
Телефон: (044) 496-13-43