ТЦ МАГЕЛАН отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 16121

обслуживание соответствует руководству

Гость (Украина, Дніпро́) 22 октября, 2016 год Последние перестройки в Магелане— это просто ужас. Все зависит от руководства.В пятницу—воскресенье в Магелане чувствуеш себя как на базаре. Непонятные лотки в проходах, пальто вместе с пряниками. Цирк, да и только. Продавцы на 1 этаже сидят одетые, как на рынке, холод сумашедший! Все натыкано в беспорядке, никакого торгового этикета. Разве можно назвать этот базар Торговым Центром? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 апреля, 2014 год Ничего хорошего сказать не могу о магазине ,но и плохого тоже ,бывают магазины и намного хуже чем Магелан,а в отношение охраны вы не правы не все селюки которые дорвались до власти. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 13 февраля, 2014 год Хожу в магазин часто, с самого открытия. Несколько лет назад попадали с мужем к кассирше-хамке, два раза подряд. Но она там долго не задержалась. С тех пор ни разу с плохим обслуживанием не сталкивалась. Последнее время очередей больших не замечаю. 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 2 октября, 2013 год Здравствуйте. Магазин исправился - кассиров стало больше , правда продавцов меньше, зато очередей на кассах нет совсем.Мне нравится магазин, хотя и конкурентов вокруг много. Мне нравится ассортимент, акции , обслуживание, правда в отделах как то мало людей и если не можешь найти продавца, идешь с вопросом на ресепшин.
Кому не нравится , вспомните " Фору", " Сильпо" тот же " Мега...  Читать отзыв
Витуся 18 июля, 2013 год Это просто УЖАС!!!!! Выбор продуктов не плохой-хотя цены и кусаются! А ВОТ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!! ИНОГДА СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧИТЛЕНИЕ ЧТО Я ХОЖУ К РАБОТНИКАМ МАГЕЛАНА ДОМОЙ!!! ПОСТОЯННО ХАМЯТ,КАСИРШИ ПОЧТИ МЕГЕРЫ!!! А ПРО ОХРАНИКОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ-СИЛЮКИ КОТОРЫЕ ДОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ!!! Люди если у вас есть возможность попасть в другой маркет-идите!!! И обходите 10-й дорогой его!!! 4 согласны, 3 не согласны
Светлана 23 июня, 2013 год Последнее время в магазине очереди сумашедшие. Дышать не чем - что экономите на всем и всех. Посмотришь на кассиров , особенно в пятницу, субботу и воскресенье -хочется пожалеть реально - бесконечные очереди во сколько не зайдешь, особенно в пятницу, Кассиры замученные, уставшие, даже пот на лбу выступает у некоторых. Сколько им надо платить , что бы так издевались над ними?...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Гость 27 мая, 2012 год Я как-то работала там в охране 2005году,тогда второй этаж только заполнялся,а третий еще достраивался.,так вот зарплату я получила только половину когда увольнялась,а охрана там на самом деле не подчинялась маркету я не буду говорить название,потому-что фирма была по охране ДЕПУТАТОВ,наверное кто-то замешан,поэтому так все и получается. 1 согласны, 0 не согласны
Яна 13 мая, 2012 год Честно говоря, я удивляюсь тоже, зачем стоит сельская охрана в таком солидном магазине. Посмотришь на рост и на лица этих людей и не можешь сопоставить уровень цен этого магазина и персонала ( охраны) Посмотришь и подумаешь " сможет он защитить кассира, если ей будут грубить или убежит?" Замечала, что народ ходит через кассы в зал с пакетами , что...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Андрей 10 мая, 2012 год Постоянно закупаемся продуктами в Магелане (Краина). Поначалу все было супер. Цены вери гуд. Ассортимент отличный. Очень радуют их булочки, пончики, сырные шарики. Соленья-маринады, наверно лучший выбор в городе. Но последнее время цены просто шокируют. Специально ходили сравнивали цены на одинаковую продукцию: соки, мясо, рыба, пиво, чипсы, хозяйственные товары... Метро, Епицентр, и даже Кишеня получается дешевле. 4 согласны, 1 не согласны
Бывший арендатор 1 марта, 2012 год Света, извините, а когда вы видели полную парковку в Магелане? Там тишина как в библиотеке! 0 согласны, 6 не согласны
Дмитрий 14 ноября, 2011 год Кто из людей, которые делают свои покупки в Магелане на Глушкова в продуктовом гипермаркете, могут зарабатывать на своих покупках и получать назад не бонусы на карту, а НАЛИЧНЫЕ (до 8%), т.е. с каждых 100 грн. вы получите 8 грн обратно на руки, а с 1000 грн - 80.

Кто заинтересован, прошу написать мне на Magelankiev@mail.ru
клиент 30 апреля, 2011 год Ужасная игровая комната на первом этаже для маленьких детей. Вернее, не сама комната, а так называемый "воспитатель" - Ольга Турина(Туткина). Вместо того, чтобы заниматься (играть, отвлекать, давать чем то поиграть, веселить, быть с) детьми, она все записывает-принимает контакты от родителей,с недовольным видом,конечно, болтает по телефону и с подругами, и сидит, сидит, сидит, максимум, что может сделать это забрать игрушки у...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Ната 27 марта, 2011 год Клуб отстой,денег вкладывать не хотят ни копейки, только цены повышают, а качество просто нулевое!!!!Тем кто празднует там дни рождения детей и банкеты, советую при расчёте требовать фискальный чек, а то после оплаты,сумма вашего заказа чудным образом уменьшается как минимум в два раза и оседает в кармане админа!!!Официанты по другому на клиентах зарабатывают,внимательно смотрите в предчек который вам выносят, там могут...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Алёнка 6 марта, 2011 год Люди не покупайте в магелане замаринованое мясо,оно там тухлое!!!! 6 согласны, 3 не согласны
Валерия 1 февраля, 2011 год Удобно тем,что детские комнаты,бильярд,боулинг,кинотеатр все на одном этаже.Организовывала детское день рожденье, для любимой доченьки,ей было 3 года!!!Во многих развлекательный детских центрах отказались проводить для таких маленьких деток.В Магелане с радостью взялись за роботу.По цене,все индивидуально, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий,сама розвлекательная програма,точнее работа ведущей стоит 650 грн. День Рожденья прошло очень здорово,с детьми общалась ведущая,проводила игры,(за определенным сценарием),после...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Виктор 10 января, 2011 год Не могу воздержаться от поздравления с прошедшими праздниками руководителей этого ЛУЧШЕГО торгового центра, пусть все оставшиеся праздники Ваши праздничные столы украшает та красная икра, которую Вы раздаете людям "под акцию"... 1 согласны, 3 не согласны
Маша 22 ноября, 2010 год Да, я тоже хочу написать на счет детского дня рождения. Праздновали дочке 5 лет. Стоимость далеко не самая низкая по Киеву, просто нам территориально очень удобно. Развлекательная программа, как для 3-х летних, честное слово. Поздравила Белоснежка, повели их в шарики играться и покушали они... Торт в виде куклы был из сплошного крема... Короче говоря - это первый и последний ДР...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
spill 9 октября, 2010 год а шо нармальный можно похавать на шару и выпить ред була тоже на шару правда последний раз приняли но на руках ничего небило стоило ето 60гривен. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 7 сентября, 2010 год Я не поведу своего ребенка в Магелан. Слыхала я о них много. Пусть белоснежки не утруждают себя))) 3 согласны, 0 не согласны
Я 7 сентября, 2010 год Праздновали день рождения племянницы. Предварительно оговаривалась программа на 3,5 часа, мол детей будет развлекать Белоснежка и все будет на высоком уровне. Во-первых помещение находится рядом с бильярдом, понятное дело где курят... Во-вторых, в одном зале находились несколько компаний, в том числе компания взрослых людей. Когда детей отвели играть непосредственно на детские развлечения, почему-то родителей туда всех пускать не захотели. В-третьих,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Семен 31 августа, 2010 год Открылся сайт???? Как по мне - так он в стадии разработки... Ни контактов толком не найти, ни информации нету, как минимум должны быть новости хоть какие-нибудь... Одно название - сайт(((( 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 10 августа, 2010 год Недавно у Магелана открылся сайт www.magelan.in.ua 0 согласны, 1 не согласны
Я 17 июня, 2010 год Сразу видно, что охранник отозвался)) . Внимательней читайте послание Арендатора. Кому нужно, те все поймут. 3 согласны, 1 не согласны
Саша 16 июня, 2010 год Арендатор, могу с уверенностью сказать, что такого как вы тут выдаете не творится. Все нормально сглажено работает, проблем нет даже то, что вы написали показывает что за безопасность отвечают, не дают ничего вывезти без разрешения. Которое в прочем, если все чисто легко дадут.
А еще что вы все директор та директор, как попугай заладили? Вы как человек, я думаю, образованный должны...  Читать отзыв
Арендатор 12 мая, 2010 год Хочу поделиться горьким опытом аренды помещений в ТРЦ Магелан.
все в нем хорошо на первый взгляд, для покупателей все неплохо продумано. хороший товар, цены. но если копнуть глубже- то партнеров в плане аренды хуже чем Магелан трудно найти. Охрана, которая занимается исключительно своими делами и не подчиняется директору ТРЦ. как бы сами по себе. не реагирует ни на какие...  Читать отзыв
Света 26 марта, 2010 год Люблю Магелан. Мне нравится кинотеатр, боулинг Витамин, игровые автоматы, магазины. Очень часто приезжаем с дочкой 2,5 года, вот в Магелане он отводит душу по полной. Единственное, с парковкой не всегда все хорошо, но и это прощается... Ведь таких как я людей, которые приезжают в Магелан много.... 0 согласны, 4 не согласны

ТЦ МАГЕЛАН

В торговом комплексе "МАГЕЛАН" можно найти практически все группы товаров. Здесь представлено много известных торговых марок. Вы получаете возможность насладиться процессом шопинга в комфортных условиях, вкусно пообедать в ресторанах и...

Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
Телефон: (044) 496-13-43