ТЦ «Дарынок» отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 9531

Отзыв про Дарынок

Ирина Юрьевна (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Сложилась традиция пару раз в месяц посещать Дарынок. Такого развлекательного и торгового места в одном не встречала! И для детей и взрослых. Очень нравится, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Штаны купил

Геннадий Валентинович четверг, 24 ноября Купил штаны, а дома увидел брак.А получалось только через неделю вернуть,приехал,еле нашел место где купил и что вы думаете,меня узнала продавец и поменяла на другие,правда на чуть дороже,пришлось доплатить,но на радостях не жалко было!Много раз было что не принимали обратно,а на Дарынке приняли...приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Дарыночка вторник, 8 ноября Нормальное место,был год назад и сегодня. Очень изменилось все, и в лучшую сторону, как-то цивильнее что ли.Молодцы что развиваются, что бы не слиться толпой однообразныхТЦ 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о ТЦ Дарнык

Егорова (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Отлично провела время сегодня. Купила не только за чем пришла, но и продуктами с ярмарки запаслась качественными.Не знала от ней, с другой стороны заходила всегда. Територия конечно впечатляет. 0 согласны, 0 не согласны

Выходные на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год С подружками любим на выходные встречаться на Дарынке и делать совместные покупки,так и веселее и скидки охотнее делают,а вообще классное место!) 0 согласны, 0 не согласны

!

Светочка 28 сентября, 2016 год Любимое место для отдыха и покупок. Особенно с ребенком нравится туда ходить, как не странно 0 согласны, 0 не согласны

Ювелірний N1

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Доброго дня всім відвідувачам ТЦ Даринок. Запрошуємо Вас в ювелірний магазин «Ювелірний N 1», нового формату. Ви зможете в нас придбати вироби за досить приємними цінами і абсолютною якістю з гарантією — 5 років. В наявності є вироби в золоті та сріблі з дорогоцінним та напівдорогоцінними камінням, а також з фіанітами. Ми з радістю порадуємо і любителів бус, різноманітним дизайнерськими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пальто

Мария 20 сентября, 2016 год Купила пальто, не подошел размер, уже дома перемерила когда. Пришлось ехать менять. Думала, что ругаться придется, а мне даже еще лучше подобрали, правда, чуть дороже получилось, но теперь всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Мнение

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Была недавно.Нормальны чистый рынок.Хотелось бы еще маршрутку бесплатную, а то мне не очень удобно добираться.А так все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Дарынок

Никуша (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Нравится базар.Одежды выбор большой, обуви тоже. Единственное,что такая территория,что все за один раз не обойти,два раза езжу чтоб уж совсем скупиться 0 согласны, 0 не согласны

Фасад

Яся (Украина) 28 июля, 2016 год Очень впечатлил фасад. Очень приятно и смотреть и посещать 0 согласны, 0 не согласны

Платья

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Сначала младшую на выпускной одели на Дарынке, сейчас старшую на свадьбу тут же собираем, уже скидки хорошие нам делают! 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Пока доберешься до Дарынка, столько всего придется посетить))) И, кстати, мне нравится эти походы совершать пару раз в месяц) И базары и секонды. А как попадешь на Дарынок, так там то фестиваль, то концерт! Класс! 0 согласны, 0 не согласны

Приятная новость

Ирина (Украина) 1 июня, 2016 год Зашли на Дарынок за покупками и увидели, что открылся Летний парк! Было много деток, так весело, обязательно пойдем на выходных. Говорят, что в прошлом году тоже было, я не знала. 0 согласны, 0 не согласны

ночной кураж

Гость (Украина) 18 мая, 2016 год Наконец Дарынок ночные мероприятия придумал. Кураж будет в 20х числах ночной. Давно ждала чего-то подобного. 0 согласны, 0 не согласны

Саммер парк

Гость 5 мая, 2016 год Увидела рекламу, что скоро Саммер парк на Дарынке открывается! Очень малая ждет. В прошлом году раз 10 там были! Ждем) 0 согласны, 0 не согласны

Пасха

Гость (Украина) 29 апреля, 2016 год На замечательную пасхальную ярмарку попала. Красота такая и праздничное настроение! 0 согласны, 0 не согласны

Фестиваль уличной еды

Гость (Украина) 14 апреля, 2016 год Наконец0то открытие фестиваля уличной еды 16 апреля! Ух поесть можно всякой всячины, если бы еще цены адекватные были)) 0 согласны, 0 не согласны

Для кофеманов

Юля 4 апреля, 2016 год Случайно вчера попали на фестиваль кофе на Дарынке на арт-Платформе. Столько кофе еще в жизни не пила)))) Все хотелось попробовать! Очень надеюсь, что такое будет проходить чаще. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление

Гость (Украина) 18 марта, 2016 год Сейчас выгодное время. Столько акций и скидок на Дарынке, что уже 2 раза за неделю была, правильно сделали, как раз вена,обновиться хочется. 0 согласны, 0 не согласны

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в...

Киев, ул. Беломорская, 1