ТЦ «Дарынок» отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (70 отзывов ), просмотров: 10887

Отлично

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Отлично провела день. Купила жилетку меховую и отпразнывала с подругой сразу тут же на Дарынке! День задался:) 0 согласны, 0 не согласны

Покупка пуховика

Норис (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Давно искала конкретный пуховик, увидела в интернете. И о чудо! На Дарынке нашла практически едентичный! Думала что окажется слишком дорогим, но уже оказывается на зимнее скидки начинаются. Так что я теперь в новом успею походить ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Праздники на Дарынке

KETY вторник, 7 февраля Очень жду фотосессию на Дарынке ко дню влюбленных! Выходные обещают быть веселыми) 0 согласны, 0 не согласны

Выходные на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Посмотрела где можно провести выходные и выбрала на Дарынок поехать.т.к. была там очень давно. Удивил внешний вид, очень понравился, а также наличие модных магазинов. Не пожалела, тем более не плохо перекусила в кафе на территории. Возможно почаще буду приезжать, т.к. наряд все таки купила! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Крытый Рынок!До ТЦ недотягивает!По цене,очень дорого и некачественно!Прогуляться непотратив деньги ,Да! Впечатление вялое ,нежаль времени ехать на окраину прогуляйтесь.При общении с продавцами ощущаешь ,что попал в Пенсионный фонд или пивнушку.Оправдывает звание да РЫНОК!Как лодку назовешь,так она и уплывает. 0 согласны, 0 не согласны

мебель на дарынке

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год даже не знала что на дарынке такой огромный мебельный ряд. Короче кровать выбрали теперь на диван настраиваемся, подождем и посмотрим как привезут.Но цена вообще супер! 0 согласны, 0 не согласны

Новогодняя ярмарка

Гость 5 января, 2017 год Очень привлекла ярмарка, аж два разе ездила.Дарынок умеет удивить. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный торговый центр

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Отличный ТЦ.Мне нравится не только за покупками ездить,но и кафешка есть любимая,да и рядом всегда есть какие-то фестивали-мероприятия 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв про Дарынок

Ирина Юрьевна (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Сложилась традиция пару раз в месяц посещать Дарынок. Такого развлекательного и торгового места в одном не встречала! И для детей и взрослых. Очень нравится, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Штаны купил

Геннадий Валентинович 24 ноября, 2016 год Купил штаны, а дома увидел брак.А получалось только через неделю вернуть,приехал,еле нашел место где купил и что вы думаете,меня узнала продавец и поменяла на другие,правда на чуть дороже,пришлось доплатить,но на радостях не жалко было!Много раз было что не принимали обратно,а на Дарынке приняли...приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Дарыночка 8 ноября, 2016 год Нормальное место,был год назад и сегодня. Очень изменилось все, и в лучшую сторону, как-то цивильнее что ли.Молодцы что развиваются, что бы не слиться толпой однообразныхТЦ 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о ТЦ Дарнык

Егорова (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Отлично провела время сегодня. Купила не только за чем пришла, но и продуктами с ярмарки запаслась качественными.Не знала от ней, с другой стороны заходила всегда. Територия конечно впечатляет. 0 согласны, 0 не согласны

Выходные на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год С подружками любим на выходные встречаться на Дарынке и делать совместные покупки,так и веселее и скидки охотнее делают,а вообще классное место!) 0 согласны, 0 не согласны

!

Светочка 28 сентября, 2016 год Любимое место для отдыха и покупок. Особенно с ребенком нравится туда ходить, как не странно 0 согласны, 0 не согласны

Ювелірний N1

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Доброго дня всім відвідувачам ТЦ Даринок. Запрошуємо Вас в ювелірний магазин «Ювелірний N 1», нового формату. Ви зможете в нас придбати вироби за досить приємними цінами і абсолютною якістю з гарантією — 5 років. В наявності є вироби в золоті та сріблі з дорогоцінним та напівдорогоцінними камінням, а також з фіанітами. Ми з радістю порадуємо і любителів бус, різноманітним дизайнерськими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пальто

Мария 20 сентября, 2016 год Купила пальто, не подошел размер, уже дома перемерила когда. Пришлось ехать менять. Думала, что ругаться придется, а мне даже еще лучше подобрали, правда, чуть дороже получилось, но теперь всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Мнение

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Была недавно.Нормальны чистый рынок.Хотелось бы еще маршрутку бесплатную, а то мне не очень удобно добираться.А так все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Дарынок

Никуша (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Нравится базар.Одежды выбор большой, обуви тоже. Единственное,что такая территория,что все за один раз не обойти,два раза езжу чтоб уж совсем скупиться 0 согласны, 0 не согласны

Фасад

Яся (Украина) 28 июля, 2016 год Очень впечатлил фасад. Очень приятно и смотреть и посещать 0 согласны, 0 не согласны

Платья

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Сначала младшую на выпускной одели на Дарынке, сейчас старшую на свадьбу тут же собираем, уже скидки хорошие нам делают! 0 согласны, 0 не согласны

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в...

Киев, ул. Беломорская, 1