ТЦ «Дарынок» отзывы

знижки на даринку

Гость (Украина, Simferopol) четверг, 18 января Сподобалось робити покупки на даринку бо шкіряну куртку купила за такою знижкою що ніде таку не бачила. Пообіцяли зимове пальто через пару тижнів зі знижкою такою ж..прийдеться їхати) 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гость воскресенье, 7 января Действительно стоит посетить Новогодний городок. Нам понравилось. Не далеко и так сказочно, каток, карусели...ребенок еще просится. Будет возможность, обязательно еще раз порадую его и себя. 0 согласны, 0 не согласны

Дарынок

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Хорошая альтернатива дорогим торговый центрам. Как по мне, так тут намного уютнее и есть где детей развлечь и сейчас зимой, в чем убедились и остались довольны. Не в любом месте каток найдешь! 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Сейчас самое время по рынкам ездить за подарками и настроением. так вот поймала настроение на дарынке. При входе так красиво, такой светящийся тоннель! Прям все вечера сюда захотелось приезжать) 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние ярмарки

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Узнала,что на дарынке новогодняя ярмарка в эти выходные благотворительная. Обязательно пойду. И подарки, возможно прикуплю, и польза всетаки!Вот бы больше людей поучаствовало! 0 согласны, 0 не согласны

Покупки приятные

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Купила очень красивый пуховик. Очень понравилось, что такого выбора нигде не видела, еле смогла выбрать! За весенним пальто тоже сюда приду, сейчас уже больше к зиме все. 0 согласны, 0 не согласны

Еду отовариться

Виктория (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Наконец завтра выходной и я поеду на любимый Дарынок. Уже холодно, а я не успела купить теплую обувь. Дождалась выходных). А еще ярмарки люблю по выходным! 0 согласны, 1 не согласны

ХОЗЯИН ХАМЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ!

Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Магазин Nika спортивные мужские костюмы. Приехали выбирать мужу костюм, померяли наверно 3-4 костюма, цены не дешёвые, хотли выбрать качественный и конечно такой который сделбы на муже отлично. В итоге это Хамло хозяин нам говорит: хватит мне выносить мозг, одевайтесь и валите, столько перемеряли и ничего не купили... сначало я думала, что он так шутит, но нет, это на полном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет +
Недостатки:
  1. Хамское отношение к людям, покупателям..(((

Концерт на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Узнала,что на Дарынке намечается супер концерт с моими любимыми братьями Борисенко и еще многими исполнителями!Так что где проведу выходные уже знаю! 0 согласны, 1 не согласны

Кураж на Дарынке

Неделя Ольга (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год На выходных поехали на Дарынок за обновами и попали на Кураж. Здорово было! Надо почаще выбираться в такие места) 0 согласны, 1 не согласны

Отличный ТРК

Елена Карпенко (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Настоящий торговый комплекс где можно и купить вещи и продукты, и поесть разнообразно, и поразвлекаться. Детям моим очень нравятся мимы и различные большие живые игрушки, всегда фотографироваться просят) 0 согласны, 1 не согласны

Вихідні

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Саме краще ходити на вихідні люблю. Крім всьего,там класний товар продают прям при вході майже.Різні незвичайні вироби,продукти 0 согласны, 1 не согласны

ярмарки

Милана (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Классный большой ярмарок для школьников. Купили все! Цены адекватные, выбор на любой кошелек. 0 согласны, 1 не согласны

Восторг для детей

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Очень понравилось дочке на Дарынке в батутном городке прыгать с канатами. Это невероятно, жалко, что взрослым нельзя)/ Хочется до закрытия еще успеть. 0 согласны, 1 не согласны

Где провести лето

Елена (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Очень рекомендую для родителей Саммер парк на Дарынке. Детки пристроены и счастливы, и родителям есть чем занятся и покупками и просто посидеть, отдохнуть и вкусно перекусить, мне очень там нравится, особенно, если что-то для себя удачно удастся приобрести=) 0 согласны, 1 не согласны

Кураж на Дарынке

Березина (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Пошла на Кураж базар на Дарынке. Не ожидала такого размаха, да еще и благотворительность. Так что купила обновок для себя и мужа и прекрасными людьми познакомилась! 0 согласны, 1 не согласны

Шоппинг

Уляна (Украина) 22 июня, 2017 год На шоппинг люблю ходить с подружками. Так вот, поехали на Дарынок, т.к. знаем, что множество магазинов там. И не были розачарованы вообще! Теперь даже знаем, когда след.фестиваль уличной еды и уже готовимся! 0 согласны, 1 не согласны

летний отдых

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Лето для меня началось, когда Summer Парк открылся. Есть теперь чем занять ребенка не дорого но разнообразно 0 согласны, 1 не согласны

Хорошо отдохнули

Марена (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Нормальный рынок. Даже лучше, чем я ожидала. Повела друзей иностранцев. Тем тоже понравилось. На фестиваль попали. Приятно, что есть такие места в Киеве. 0 согласны, 1 не согласны

Мебель на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Идеальную стенку в прихожую купила ! Спасибо за огромны выбор! 0 согласны, 1 не согласны

Сапоги

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Поехала за туфлями новыми к весне, а купила сапоги, вот это скидки классные, зимой за такую цену точно не куплю, теперь опять за туфлями поеду, присмотрела, выбор есть из чего 0 согласны, 1 не согласны

ярмарка пасхальная

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Получила массу удовольствия от пасхальной ярмарки. накупила мелочей приятных, буду дом украшать! 0 согласны, 1 не согласны

Весенние покупки

Елена (Украина) 2 апреля, 2017 год Весеннее обновление прошло активно и результативно. Спасибо продавцам что делали скидки хорошие 0 согласны, 1 не согласны

Рынок достойный.

Гость 15 марта, 2017 год Рынок достойный. Даже есть дорогие магазинчики, но и на средний класс достатоный выбор. Как кажется, от продавца зависит. Некоторые неплохие снижки делают. Так что можно и поторговаться 0 согласны, 1 не согласны

Праздники на Дарынке

Катерина (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Столько праздников в последнее время на Дарынке. Как не прийду, так то ВВ поет, то Конкурсы и розыгрыши. Прям развлекательный центр) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Отлично провела день. Купила жилетку меховую и отпразнывала с подругой сразу тут же на Дарынке! День задался:) 0 согласны, 0 не согласны

Покупка пуховика

Норис (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Давно искала конкретный пуховик, увидела в интернете. И о чудо! На Дарынке нашла практически едентичный! Думала что окажется слишком дорогим, но уже оказывается на зимнее скидки начинаются. Так что я теперь в новом успею походить ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Праздники на Дарынке

KETY 7 февраля, 2017 год Очень жду фотосессию на Дарынке ко дню влюбленных! Выходные обещают быть веселыми) 0 согласны, 0 не согласны

Выходные на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Посмотрела где можно провести выходные и выбрала на Дарынок поехать.т.к. была там очень давно. Удивил внешний вид, очень понравился, а также наличие модных магазинов. Не пожалела, тем более не плохо перекусила в кафе на территории. Возможно почаще буду приезжать, т.к. наряд все таки купила! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Крытый Рынок!До ТЦ недотягивает!По цене,очень дорого и некачественно!Прогуляться непотратив деньги ,Да! Впечатление вялое ,нежаль времени ехать на окраину прогуляйтесь.При общении с продавцами ощущаешь ,что попал в Пенсионный фонд или пивнушку.Оправдывает звание да РЫНОК!Как лодку назовешь,так она и уплывает. 1 согласны, 0 не согласны

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в...

Киев, ул. Беломорская, 1