ТЦ «Дарынок» отзывы

Летний сезон

Агния (Украина, Київ) пятница, 18 мая Купила на Дарынке 2 купальника. Выбор огромный и удобно мерять. Не на картонке, а в нормальных примерочных 0 согласны, 0 не согласны

Детки на Дарынке

Алла (Украина) среда, 9 мая Прочитала, что для деток в выходные будет фестиваль. Ждем, в предвкушении 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие велопарковки

ольга (Украина, Київ) вторник, 8 мая

Нету велопарковки. Точнее есть, жалкое подобие велопарковки, которое валяется вдалеке. Сразу видно"уважение" к тем кто приезжает в их ТЦ на велосипеде. Так сразу и хочется вернуться еще.

Музыка га Дарынке

Эллария (Украина, Київ) среда, 2 мая Мне нравится живая музыка на Дарынке. На фортепиано девочка очень красиво играет и так уютно сразу 0 согласны, 0 не согласны

Отличные выходные

Анечка (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Решали куда пойти на выходных отдохнуть чтобы и пошопиться заодно, выбрали Дарынок и не пожалели. Очень интересные магазины с вещамине шир потребом есть и скидки не плохие в некоторых. А еще услышали по объявлениям, что Виталька будет выступать, прикольно, обязательно посетим) 0 согласны, 0 не согласны

Привселюдне приниження моєї сім'ї продавцем ТЦ "Даринок"

Ольга (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год У суботу 14.04.18 р. продавець спортивного одягу залу В ряд 5, місце 21-22 (чорноволоса жінка з фарбованими бровами) безпідставно звинуватила мого чоловіка у викраденні її коштів.
Продевець здійняла неадекватний крик, чинила психологічний тиск, скликала натовп, трьох охоронців, викликала поліцію. За її словами, поки вона приносила інший розмір костюма із її блокнота зникла вся виручка. На мої та прохання інших продавців...  Читать отзыв

Обновки

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год на стоке не очень много продавцов, но выбрать можно что- то по очень хорошей цене. Чем и нравится Стокмаркет 0 согласны, 0 не согласны

Отличный рынок

Лена (Украина) 5 апреля, 2018 год Отличный рынок как для развлечений так и по прямому назначению.Выбор огромный потому найти что-то не проблема 0 согласны, 0 не согласны

сток

Алена (Украина, Харків) 22 марта, 2018 год Была я сегодня на Дарынке и засталала Сток маркет. Цены понравились . Пока ничего не купила, еще завтра пойду. Присмотрела пару вещичек 0 согласны, 0 не согласны

Доброго вечора!

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Доброго вечора! В неділю (18.03) разом з подругою поїхали вибирати весільне плаття. Вибір великий, ціни-приємлимі. Однак, ми отримали шок ( плаття міряти не можна)!!!! Звертаюсь до адміністрації "Даринку" : як можна купити весільне плаття, щоб не поміряти їх хоч декілька? Продавці-грубіяни. (Если будете сейчас покупать-меряйте). А якщо я поміряю, мені не підійде фасон,буде незручно і т.д що потім робити?....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

радостные покупки

Ярина (Украина) 19 марта, 2018 год Еду за шубой! Слышала что на Дарынке сейчас очень классные скидки. Надеюсь чтото куплю 0 согласны, 0 не согласны

мій відгук

Мирося (Украина, Київ) 9 марта, 2018 год Подобається на Даринку проводити час, навіть якщо нічого не куплю, так просто порозважатись. 0 согласны, 0 не согласны

Полнейшая нетактичность и невоспитанность продавца

Кристина (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Прошу обратить внимание покупателей, а так же администрацию ТЦ «Дарынок» на торговцю точку в обувном отсеке, зарегистрированный на имя Рясовская Наталия Ивановна. К сожалению, не знаю точно, удалось мне сегодня стркнутся с бесстактностью продавца это или непосредственно владелец данной точки. Сегодня 8 марта 2018 года, бесстактно владелец/продавец (женщина, на вид 55 лет, с светлыми волосами и короткой стрижкой) показала уровень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все нравится

Валентина (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Все устраивает. Даже придраться не к чему. Желаю развития дальнейшего! 0 согласны, 0 не согласны

О Дарынке

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Фестиваль был невероятный! Очень понравилось. Здорово что такие мероприятия на Дарынке организовуют!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный рынок

Алена (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Нормальный рынок. Хороший выбор, качественные вещи попадаются чаще чем простые. В общем одно из мест фаворитов для приобретения обновок. 0 согласны, 0 не согласны

знижки на даринку

Гость (Украина, Simferopol) 18 января, 2018 год Сподобалось робити покупки на даринку бо шкіряну куртку купила за такою знижкою що ніде таку не бачила. Пообіцяли зимове пальто через пару тижнів зі знижкою такою ж..прийдеться їхати) 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гость 7 января, 2018 год Действительно стоит посетить Новогодний городок. Нам понравилось. Не далеко и так сказочно, каток, карусели...ребенок еще просится. Будет возможность, обязательно еще раз порадую его и себя. 0 согласны, 0 не согласны

Дарынок

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Хорошая альтернатива дорогим торговый центрам. Как по мне, так тут намного уютнее и есть где детей развлечь и сейчас зимой, в чем убедились и остались довольны. Не в любом месте каток найдешь! 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Сейчас самое время по рынкам ездить за подарками и настроением. так вот поймала настроение на дарынке. При входе так красиво, такой светящийся тоннель! Прям все вечера сюда захотелось приезжать) 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние ярмарки

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Узнала,что на дарынке новогодняя ярмарка в эти выходные благотворительная. Обязательно пойду. И подарки, возможно прикуплю, и польза всетаки!Вот бы больше людей поучаствовало! 0 согласны, 0 не согласны

Покупки приятные

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Купила очень красивый пуховик. Очень понравилось, что такого выбора нигде не видела, еле смогла выбрать! За весенним пальто тоже сюда приду, сейчас уже больше к зиме все. 0 согласны, 0 не согласны

Еду отовариться

Виктория (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Наконец завтра выходной и я поеду на любимый Дарынок. Уже холодно, а я не успела купить теплую обувь. Дождалась выходных). А еще ярмарки люблю по выходным! 0 согласны, 1 не согласны

ХОЗЯИН ХАМЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ!

Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Магазин Nika спортивные мужские костюмы. Приехали выбирать мужу костюм, померяли наверно 3-4 костюма, цены не дешёвые, хотли выбрать качественный и конечно такой который сделбы на муже отлично. В итоге это Хамло хозяин нам говорит: хватит мне выносить мозг, одевайтесь и валите, столько перемеряли и ничего не купили... сначало я думала, что он так шутит, но нет, это на полном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет +
Недостатки:
  1. Хамское отношение к людям, покупателям..(((

Концерт на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Узнала,что на Дарынке намечается супер концерт с моими любимыми братьями Борисенко и еще многими исполнителями!Так что где проведу выходные уже знаю! 0 согласны, 1 не согласны

Кураж на Дарынке

Неделя Ольга (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год На выходных поехали на Дарынок за обновами и попали на Кураж. Здорово было! Надо почаще выбираться в такие места) 0 согласны, 1 не согласны

Отличный ТРК

Елена Карпенко (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Настоящий торговый комплекс где можно и купить вещи и продукты, и поесть разнообразно, и поразвлекаться. Детям моим очень нравятся мимы и различные большие живые игрушки, всегда фотографироваться просят) 0 согласны, 1 не согласны

Вихідні

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Саме краще ходити на вихідні люблю. Крім всьего,там класний товар продают прям при вході майже.Різні незвичайні вироби,продукти 0 согласны, 2 не согласны

ярмарки

Милана (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Классный большой ярмарок для школьников. Купили все! Цены адекватные, выбор на любой кошелек. 0 согласны, 2 не согласны

Восторг для детей

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Очень понравилось дочке на Дарынке в батутном городке прыгать с канатами. Это невероятно, жалко, что взрослым нельзя)/ Хочется до закрытия еще успеть. 0 согласны, 1 не согласны

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в...

Киев, ул. Беломорская, 1