ТЦ «Дарынок» отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 13140

Восторг для детей

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Очень понравилось дочке на Дарынке в батутном городке прыгать с канатами. Это невероятно, жалко, что взрослым нельзя)/ Хочется до закрытия еще успеть. 0 согласны, 0 не согласны

Где провести лето

Елена (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Очень рекомендую для родителей Саммер парк на Дарынке. Детки пристроены и счастливы, и родителям есть чем занятся и покупками и просто посидеть, отдохнуть и вкусно перекусить, мне очень там нравится, особенно, если что-то для себя удачно удастся приобрести=) 0 согласны, 0 не согласны

Кураж на Дарынке

Березина (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Пошла на Кураж базар на Дарынке. Не ожидала такого размаха, да еще и благотворительность. Так что купила обновок для себя и мужа и прекрасными людьми познакомилась! 0 согласны, 0 не согласны

Шоппинг

Уляна (Украина) 22 июня, 2017 год На шоппинг люблю ходить с подружками. Так вот, поехали на Дарынок, т.к. знаем, что множество магазинов там. И не были розачарованы вообще! Теперь даже знаем, когда след.фестиваль уличной еды и уже готовимся! 0 согласны, 0 не согласны

летний отдых

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Лето для меня началось, когда Summer Парк открылся. Есть теперь чем занять ребенка не дорого но разнообразно 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо отдохнули

Марена (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Нормальный рынок. Даже лучше, чем я ожидала. Повела друзей иностранцев. Тем тоже понравилось. На фестиваль попали. Приятно, что есть такие места в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Идеальную стенку в прихожую купила ! Спасибо за огромны выбор! 0 согласны, 0 не согласны

Сапоги

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Поехала за туфлями новыми к весне, а купила сапоги, вот это скидки классные, зимой за такую цену точно не куплю, теперь опять за туфлями поеду, присмотрела, выбор есть из чего 0 согласны, 0 не согласны

ярмарка пасхальная

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Получила массу удовольствия от пасхальной ярмарки. накупила мелочей приятных, буду дом украшать! 0 согласны, 0 не согласны

Весенние покупки

Елена (Украина) 2 апреля, 2017 год Весеннее обновление прошло активно и результативно. Спасибо продавцам что делали скидки хорошие 0 согласны, 0 не согласны

Рынок достойный.

Гость 15 марта, 2017 год Рынок достойный. Даже есть дорогие магазинчики, но и на средний класс достатоный выбор. Как кажется, от продавца зависит. Некоторые неплохие снижки делают. Так что можно и поторговаться 0 согласны, 0 не согласны

Праздники на Дарынке

Катерина (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Столько праздников в последнее время на Дарынке. Как не прийду, так то ВВ поет, то Конкурсы и розыгрыши. Прям развлекательный центр) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Отлично провела день. Купила жилетку меховую и отпразнывала с подругой сразу тут же на Дарынке! День задался:) 0 согласны, 0 не согласны

Покупка пуховика

Норис (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Давно искала конкретный пуховик, увидела в интернете. И о чудо! На Дарынке нашла практически едентичный! Думала что окажется слишком дорогим, но уже оказывается на зимнее скидки начинаются. Так что я теперь в новом успею походить ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Праздники на Дарынке

KETY 7 февраля, 2017 год Очень жду фотосессию на Дарынке ко дню влюбленных! Выходные обещают быть веселыми) 0 согласны, 0 не согласны

Выходные на Дарынке

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Посмотрела где можно провести выходные и выбрала на Дарынок поехать.т.к. была там очень давно. Удивил внешний вид, очень понравился, а также наличие модных магазинов. Не пожалела, тем более не плохо перекусила в кафе на территории. Возможно почаще буду приезжать, т.к. наряд все таки купила! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Крытый Рынок!До ТЦ недотягивает!По цене,очень дорого и некачественно!Прогуляться непотратив деньги ,Да! Впечатление вялое ,нежаль времени ехать на окраину прогуляйтесь.При общении с продавцами ощущаешь ,что попал в Пенсионный фонд или пивнушку.Оправдывает звание да РЫНОК!Как лодку назовешь,так она и уплывает. 0 согласны, 0 не согласны

мебель на дарынке

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год даже не знала что на дарынке такой огромный мебельный ряд. Короче кровать выбрали теперь на диван настраиваемся, подождем и посмотрим как привезут.Но цена вообще супер! 0 согласны, 0 не согласны

Новогодняя ярмарка

Гость 5 января, 2017 год Очень привлекла ярмарка, аж два разе ездила.Дарынок умеет удивить. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный торговый центр

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Отличный ТЦ.Мне нравится не только за покупками ездить,но и кафешка есть любимая,да и рядом всегда есть какие-то фестивали-мероприятия 0 согласны, 0 не согласны

ТЦ «Дарынок»

«Дарынок» - один из крупнейших торговых центров г. Киева - введен в эксплуатацию в начале 2002г.
Центр включает 5 торговый залов, мебельный центр «Дарынок Мебели», супермаркет «Народный», и паркинг.
Участок расположен в...

Киев, ул. Беломорская, 1