ТЦ Белый лебедь (Донецк) отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1470

отстой во всем

надежда владимировна (Австрия, Wien) 3 декабря, 2014 год такого сарая не видела давно!ужасные туалеты,замусолиные стены,хамки администраторы,которые хамят не только посетителям,но и своим подчиненным в присутствии посетителей,а охрана!!!я такого контингента не видела нигде!интересно кто их набирает?такое впечатление,что они проходят отбор на дебилов,кто дебил того берут!испортился торговый центр,не знаю можнт быть пора сменить руководство!думаю,что когда его снова откроют,будет приятней его посещать,и не видеть запуганые глаза продавцов в своих любимых бутиках! 0 согласны, 0 не согласны
Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год Грустное здание! 0 согласны, 0 не согласны
Рекламистам) 15 октября, 2013 год Вы хоть каплей информации о предмете рекламы владейте:"...я не в восторге от большого количества посетителей постоянно находящегося в центре".Да "Белка"(народное название) полупустая! 3 согласны, 0 не согласны
Оля 15 октября, 2013 год ТЦ Белый лебедь (Донецк) люблю не сильно, хотя живу недалеко от торгово-развлекательного центра. Но все же, я не в восторге от большого количества посетителей постоянно находящегося в центре. Мне больше по душе маленькие и уютные торговые заведения. Но несмотря на это, я довольно часто посещаю торговый центр. Причина - Cherry Pizza - это пиццерия, расположенная в ТЦ Белый лебедь. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

ТЦ Белый лебедь (Донецк)

ТЦ Белый лебедь (Донецк) - торгово-развлекательный комплекс, расположенный в центре Донецка, где гармонично сочетает в себе торговую зону с территорией для отдыха и развлечений. Особенностью ТЦ Белый лебедь (Донецк) является...

Донецк, ул. Артема, 143
Телефон: (062) 381-38-46

Торговые центры

ТЦ Планета (Донецк)

ТЦ Континент (Донецк)

ТЦ Золотое кольцо (Донецк)

ТРЦ Декор Донбасс (Донецк)

ТЦ "Форум" (Донецк)