Помогите спасти жизнь - Отзыв о ТСН

http://www.otzyvua.net/tsn От Гость, опубликован 6 апреля, 2016 год

Гость 6 апреля, 2016 год Добрый день!Простите миллион раз ,что обращаемся за помощью!Нам больше некуда обратиться!
Помогите спасти нашу девочку!С самого рождения полинка страдает из за мучений и езде по больницам!Диагноз-хроническая почечная недостаточность!Малышке 1,5 года!
Сейчас Полинка находится на обследовании в Белоруссии.Состояние резко ухудшилось.Показатели креатинина при верхней границе 65 достигли отметки 450 (при 400 уже нужен диализ) артериальное давление превышает 160, гемоглобин 70.......необходима СРОЧНАЯ операция по пересадке почки.Ждать донора в Белоруссии-у нас нет времени да и средств.На проведение обследования в Киеве по подбору донора среди родственников нам срочно нужна финансовая помощь. И..(если повезет и кто-то из родственников подойдет как донор) нужны денежные средства для проведения трансплантации ( 400 тысяч гривен) ситуация может измениться,если на счет Минской клиники начнут поступать деньги,(необходимая сумма 70 тыс.долларов) то они согласятся взять нас на диализ до того момента,пока не будет подходящего донора для трансплантации.Все это время Полиночка будет находиться на диализе (возможно около 2 лет,пока не подойдет наша очередь ) Надеемся ,что Ваша поддержка сотворит ЧУДО!

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...