ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.4 из 5 (402 отзыва), просмотров: 10285

Гость 17 часов 55 мин назад Зачем вы показываете и говорите чтоЛуганск и Донецк обстреливают сипаратисты, если видно как снаряды летят в Луганск и Донецк. Я сам живу в Луганске, мой друг живёт в Станице и звонит ,чтобы предупредить когда укр армия начинает стрелять с арудийв городи поверьте мне они даже не знают куда и где попадёт снаряд. Всем глубоко плевать на жизни людей. А вся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) воскресенье, 27 июля Удалите, пожалуйста,из прямого эфира эту злую и наглую врунью - Н.Мосейчук, верните Аллу Мазур. 0 согласны, 0 не согласны
Бандерівка (Украина) суббота, 26 июля Ганьба цим хто на Євромайдані боровся за цих жидів. Тепер ці жиди нами кируватимуть ? 0 согласны, 0 не согласны
Player (Россия) пятница, 25 июля Вас давно бы пора лишить лицензии. Сидят на кормушки, дестабилизируют обстановку, рекламируют войну, искажают действительность. Вот сейчас у вас есть деньги, а через пол года что? А через пол года банановая Республика. И все великий ТСН. Прежде чем обвинять Россию, посмотрите как ваши парламентарии катаются за бугор за счет бюджетников. Основная часть сюжетов новостей не подается даже ни какой логики....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Лебедин) четверг, 24 июля Добрий день!
За своїм віровченням та зареєстрованим статутом релігійна громада, до якої я належу, відноситься до євангельських християн-баптистів. Віровчення релігійної громади закликає не використовувати зброю проти інших людей та не бути співучасником вбивства людей, що унеможливлює мною виконання військового обов’язку.
Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 10.11.1999 року № 2066 релігійні громади євангельських християн-баптистів знаходяться у «Переліку релігійних організацій, віровчення...  Читать отзыв
Евдошенко Людмила (Украина) пятница, 18 июля Очень большая просьба к ведущим новостей!!Перед выходом в эфир пить успокоительное......Так,как вы передаёте новости в последнее время...это просто ужас!!!!Ни в одной службе новостей Европы такого просто бы не потерпели бы!!!!Зачем вы так актёрски нагнетаете обстановку,выпрыгивая из своих кресел...ложась чуть ли не на стол?Зачем вы так кричите в камеру,выпучивая глаза????Вас смотрят простые люди...и мне за них страшно...Я знала Вас другими ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) понедельник, 14 июля Ага,в Новосибирскеим видно все.Это хорошо,что видно,откуда высер. 0 согласны, 0 не согласны
ИГОРЬ (Россия, Novosibirsk) понедельник, 14 июля КИЕВ ДАВНО ПРОДАЛ ТЕРРИТОРИЮ ДОНБАССА ПОТОМУ-ЧТО ТАМ ЮЗОВСКОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА.ЕВРОСОЮЗ НЕ ДАСТ ОЧЕРЕДНОЙ КРЕДИТ ПОКА ПОРОСЕНКОВ НЕ ЗАЧИСТИТ ДОНБАСС.А НА НАРОД ЕМУ ПОСРАТЬ.ВСЕ УПИРАЕТСЯ В БАБЛО. 0 согласны, 0 не согласны
Я розчарована (Украина, Краматорск) понедельник, 14 июля Цікавлюся новинами, намагаюся отримувати інформацію з різніх джерел. Я обурена непрофесіоналізмом та брехнею 1+1.Взагалі тепер не дивлюся цей брехливий канал. Мені, як журналісту, бридко бачити таке свавілля. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) понедельник, 14 июля Каждый день захожу на ютуб, что бы узнать новости от простых жителей Славянска, сегодня зашла, а там ВСЕ новости ,, жителей Славянска ,, рассказанные каналом www.1tv.ru/news/... Всех остальных роликов или вообще нет , или отодвинуты в глубь. Вопрос : почему рос. пропаганда работает везде? чего ждет укр. пропаганда, что Донецк окончательно настроят против Украины? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) воскресенье, 6 июля тсн- одна из самых паразитических программ. Поэтому, из-за таких профашистских каналов как 1+1, ictv, стб и их клонов, иумерла Украина. 3 согласны, 0 не согласны
взгляд со стороны (Украина, Киев) среда, 2 июля Докаркаетесь! Скоро и в ваши головы прилетит "град" за такую гнусную ложь о своем же народе, который имел несчастье оказаться на востоке и так вам мешает жить!!!!
Хватит врать про победы АТО, Почему не рассказываете о тысячах погибших военных нацгвардии, которых так называемая "власть" заставляетвоевать со своими же гражданами, и которых пачками отправляют в гробах под видом жертв ДТП, чтобы...  Читать отзыв
журналюги ! хватит врать ! (RU, Saint Petersburg) 24 июня, 2014 год Это касается и Российских сми которые так же врут как и Украинские, исполняя заказ американских паразитов и их западных вассалов. Россия такая же больная странаи при помощи 5 колонны зависящая от сша как и Украина. Украинцы проснитесьоткройте глаза, вас тупо обманывают и настраивают против братского русского народа! Пятая колонна америкосов в гос структурах России работает так же и против народов...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 июня, 2014 год Уважаемые редакторы! Вы хоть иногда проверяете инфу которую подаете: Алексей Арестович всего лишь посредственный актер, а у вас он военный эксперт? 1 согласны, 0 не согласны
Гость 11 июня, 2014 год киев это не вся украина,в херсоне горячей воды нет годами,уберите сюжеты из эфира не злите народ! 1 согласны, 1 не согласны
Гость 30 мая, 2014 год Да не смотрите этот канал все равно там правды нет су*и продажные мозги сушат обманывают свой народ Сами они-террористы и пидорасы! 4 согласны, 1 не согласны
Пора задуматься! 28 мая, 2014 год Хитрожопых ментов, которые долго решали на чьей стороне быть и кому служить, киевская хунта начала увольнять! Предатели народа, на халяву получающие деньги, закрывающие глаза на преступления нацистов, даже продажной хунте нахрен не нужны! Скоро горе-милиционеры наверняка будут прикидываться пострадавшими за народ и побегут за Российским гражданством, попытаются пристроиться в России.Но они получат и там облом! Малодушные приспособленцы и предатели народа...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
без имени 28 мая, 2014 год сколько ж можно уже врать?! Лжецы вы, а не информаторы! хватит врать людям!! 7 согласны, 0 не согласны
Правда матка. 26 мая, 2014 год Ребята не ждите в этом мире правды!!.Поверьте мне все чиновники ПИ***СЫ!!!!!!!!!! Не бывает так чтоб один хороший второй плохой.Всем абсолютно по**ать на свой народ это система так было есть и будет!!!!!В стране 100% коррупция.Каждый читающий этот отзыв, я уверен хоть раз но решал свой вопрос через взятку или хотя бы через обычный "БЛАТ", так хули нам надеяться на честные новости...  Читать отзыв 13 согласны, 0 не согласны
Украинец 25 мая, 2014 год Внатуре нервов не хватает смотреть как бывшых политиков обсуждают!!! Не стыдно! А тех кто идет в призиденты проверить не надо? взять ю.тимошенко я у нее работал! ивидел куда идут нашы деньги! ... 10 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...