ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.9 из 5 (558 отзывов), просмотров: 37939

торнодо

Гость (Россия, Иркутск) 34 мин 29 сек назад знимить з петушенка шкиру та гасите всех укробандерюкив 0 согласны, 0 не согласны

Контрактники-крепастние!!!!

Наталия (Украина, Київ) четверг, 22 сентября Добрий день.Это крик души. На телевиденье говорят о многом но не о контрактниках которие сейчас заложники ситуации.На этом примере кратко раскажу.Пишет вам. Мама военнослужащей Державноі Прикордонноі служби Украини.Котракт закончился в 22.02.2015р контракт бил продлен до окончания особливого періоду,за это время к ним на службу приходили мобилизирование отслуживали год у их увольняли.А контрактникам не было предложено подписивать короткостроковий контракт например с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

зарплата лікаря дільничного терапевта

УкраЇнець (Украина, Олександрія) четверг, 15 сентября сьогодні в наших брехливих новинах було сказано що буде підвищено зарплату дільничному терапевту на 20% і буде становити більше 7000 грн . А тещо вона зараз тільки нарахована біля 3000 без урахування податків не знають? 0 согласны, 0 не согласны

наш борщ подешевшає

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 сентября Вчора в ефірі тсн прозвучала фраза, що наш улюблений борщ подешевшає. А що ж тоді робити нам, людям, які вирощують цей борщ. Адже перед цим говорилося про те. що долар подорожчає, світло уже подорожчало. Щоб виростити цей борщ купуємо дизпальне, міндобрива,які прив'язані до долара.Як жити нам? 0 согласны, 0 не согласны

Авакова у відставку

Негайно (Украина, Львів) воскресенье, 4 сентября Не можу дивитися на його бандитсько-мафіозну морду. Це він кришує усіх бандитів, разом з Геращенко і Деканоїдзе. Це вони показово спалили інтер, щоб тримати український нарід в страху. 0 согласны, 0 не согласны

Подрывная деятельность в пограничном городке

Житель г. Изюма (Украина, Київ) воскресенье, 4 сентября В городе Изюм Харьковской области планомерно ведется проплаченный терористами мэру города Марченко В.В. саботаж подачи воды. В сезон заготовок каждые выходные (!) на 2-е суток (суббота и воскресенье) начальник Горводоканала Зубко М.И.(ярый регионал) по указанию мэра отключает воду во всем городе. Это делается для поднятия у местного населения протеста против правительства Украины и присоединения к России. 0 согласны, 0 не согласны

Тільки розбудили

Lora (Украина) 6 августа, 2016 год О боже, Лідо, що з зачіскою. Таке враження, що міцно спала і за кілька секунд до ефіру розбудили! Завжди така гарна та елегантна. Просто взірець для ведучих. Що трапилось? В студіі відсутні дзеркала? Куди дивляться стилісти? Зміни явно в гіршу сторону.......Зачіска " не встигла причесати волосся".Хочу бачити гарну Ліду: вишукану і витончену. 1 согласны, 0 не согласны

Миграция

Право (Швейцария, Romoos) 6 августа, 2016 год Чому люди масово мігрують на "заробітки" за кордон? Зокрема в Польщу по моїх данних мігрувало 301065 чоловік, і це тільки з Західної України, за останіх 8 місяців!
Мені цікаво чому ви цієї теми не піднімаєте у адміністраціїї Порошенка?

Людмила Лев

Гость (Украина, Львів) 30 июля, 2016 год Князь Володимир (він же князь Новгородський, а згодом князь Київський) у 988-році об'єднавши Галич, Новгород і Київ у Православну віру. Це історичний факт. А ваш "президент" який штучно створив "ВАВИЛОН" з України хоче спаплюжити історію. А ви "журналісти" Бориско, Мазур, Мосейчук і інші видаєте брехню за правду, а правду за брехню. 2 согласны, 0 не согласны

Про нападки на Православну Церкву.

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год ТСН ви д1стали з1 сво1ми нападками на Церкву.Жоден телеканал не прид1ляе ст1льки уваги Церкв1 1 Хресн1й ход1.Якби не ви 1 деяк1 деб1ли депутати, не було б ст1льки переполоху. Хто вам дав право вир1шувати за людей як молитися? Не шановн1 журнал1сти ТСН , ви перетворюетесь або на моральних виродк1в, або на дешевих мар1онеток. Гидко 1нколи дивитись ваш1 "новини". ! не...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Не идите в армию на контракт!

madam (Украина) 25 июля, 2016 год Прочитала новость,что в одной из воинских частей в Одесской области министр обороны Украины, генерал армии Степан Полторак обнаружил некачественные продукты и ненадлежащие условия их хранения.
У нас в 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригаде Вооружённых сил Украины решили,что солдаты вообще не дожны
есть.Завтрак и ужин отменили,только обед,а в субботу и воскресенье-столовая вообще закрыта.

Військовим заборонили навчатися в цивільних ВУЗах

Леся (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 24 июля, 2016 год В цьому році зіштовхнулися з тим, що приймальна комісія цивільного ВУЗу до пакету документів на другу вищу освіту (заочне відділення) вимагає довідку з військової частини про згоду на навчання. Мовляв, є інструкція МОН. Військова частина відмовляється надати таку довідку, аргументує це тим, що є заборона Міністерства оборони військовим навчатися в цивільному ВУЗі. Мій чоловік був мобілізований, потім уклав контракт. За...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не знаю, куда обратиться, но это не должно продолжаться!!!

Любченко Валентина (Украина) 22 июля, 2016 год Здравствуйте. Я хочу так же рассказать свою ужасную историю((( мне было 16 лет когда я попала " в церковь " мне сложно об этом говорить...сначала все было радужное и они очень ловко прикрывались "Богом" ..я очень набожный человек, легко подпала под влияние...вначале я работала по своему желаю, потом все изменилось. Меня били унижали...но я почему то думала, что это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ДОРОГИ ВИНОГРАДІВЩИНИ

житель села Затисівка (Украина) 12 июля, 2016 год тсн супер але дорога видризок сасово чорнотисово чепа затисивка дивичне то не дорога а видризок на якому е мисцями асвальт 12,07 ви показали сюжет де за 12годин роблять 2 км дороги може і ви приїдете до нас на тест драйв щоб подивитись які в нас дороги що ведуть до Європи в Румунію і в Угорщину ми теж люди дякую вибачте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Вечная истерия у ведущих..! 1 согласны, 0 не согласны

Надзвичайна новина

Катерина (Украина, Київ) 21 июня, 2016 год Добрий день!Між Кіровоградською областю і Братським районом Миколаївської області около трьох тижнів назад, були знайдені тіла трьох мертвих дітей з вирізаними почками(одному з яких було два чи три роки). Чому на це ніхто не звертає уваги і не показують по новинах, страшно за наших дітей . Батьки одного з дітей живуть в селі Ганнівка Братського району, будь ласка зверніть увагу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я учасник АТО 5-Хвилі був призваний 29 априля коли буде приказ на демобілізацію?

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Пане Презедент обявіт приказ на демобілізацію 5-хвилі будласка ми втомлені і хочемо до рідних. Я Сирота пішла добровільно служити, я свій долг передай родіною від дав. 0 согласны, 0 не согласны

дятел

КОТ ДИВУАР (Россия) 11 июня, 2016 год у вас шо? нема розуму шо ви людям маразм кажете в своих новинах, краще ЗНИМИТЬ ШКУРУ З НАЦИКИВ ТА УКРОДЕБИЛОВ. ЧОГО ВИ БОИТЕСЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления от новостей .

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2016 год Почему все новости сводятся к освящению ДТП , несчастных случаях ,пожарах ? Такое впечатление что ничего дельного и хорошего а Украине нет. Одна чернуха.Это делается умышленно или по недомыслию? Ели это делается умышленно , то это выгодно Путину , может он и заказывает музыку? Я считаю что подобные новости пытаются посеять в людях разочарование , чувство безисходности ,привить у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мить

Гость (Россия) 8 июня, 2016 год знимить з петушенка шкуру 1 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...