ТСН отзывы

Отзывы зрителей

сироид

Гость (Украина, Київ) 7 часов 24 мин назад п"яна свиння продала укропию 0 согласны, 0 не согласны

закрытие канала мошенниками

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 29 декабря Здравствуйте! я каждый день смотрю Ваш канал и хочу сказать вам огромное спасибо за то, что есть Вы и Ваш канал!! отличные веселые ведущие, интересные передачи и честные новости! вы все самые лучшие и я желаю вам чтобы ни какие мошенники никогда не посмели вас закрыть! вы лучшие! удачи вам и с наступающим новым годом!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Догхантеры травят и убивают собак

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Здравствуйте. Пишу вам из Киевской Области, Обуховского района, Города Украинка.
У нас в городе появилось много догхантеров( тех кто травит собак).
Сегодня и наша собачка попала под эту волну, после того как ее накормили мясом незнакомые люди на улице, через несколько часов собака упала, начались судороги, пена изо рта, собаку вроде удалось спасти, сейчас под капельницами( это бездомная чипированая собака), хочу попросить...  Читать отзыв

Державо не забудьте про дітей!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Дивилася сьогодні новини і дуже здивована. Чому в бюджеті не продумали про допомогу на народження дітей. Зараз така велика смертність. А хто повинен продовжувати наш український народ. Правильно діти, а допомога 41 280 грн., і це вони вважають, що на 3 роки прожити можливо коли все піднімають, а саме комунальні послуги, ціни на всі необхідні речі (одяг, їжа, засоби для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работадатель не выплачивает зарплату

Ирина (Украина, Кременчук) среда, 21 декабря Помогите пожалуйста!!!! Живу в г.Лубны Полтавская обл.Устроилась на работу в фирму "Аскида"(ювелирный салон. Работала там с 24 августа по 22 ноября. Зарплату получила первый и последний раз в сентябре. Сам начальник проживает в КременчугеКременчуге,там тоже имеет свои магазины,всем кременчугским продавцам он платит вовремя. Что касается лубенских продавцов,то он не считает нужным отдавать зарплаты. Люди в связи с этим увольняються,но для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

снять шкуру с петушенка и хохлобандерюков

Гость (Россия, Москва) 21 декабря, 2016 год хохлы-сильные воины 0 согласны, 0 не согласны

дядя ваня

Гость (Украина, Кривий Ріг) 13 декабря, 2016 год найкортший анекдот свиту "хохол-воин" 0 согласны, 0 не согласны

дополнение к репортажу "горе-мать"

Татьяна (Украина, Чернігів) 8 декабря, 2016 год В нашем доме точно такая же горе-мать проживает. Ситуация 1-в-1. Ребёнка бьёт и ругает каждый день. Мы уже неоднократно вызывали милицию, но результата никакого.Они приезжали, стучали в дверь и уезжали. После чего избиение ребёнка продолжается. Куда можно обратиться? Как можно повлиять на данную ситуацию?
Заранее благодарна!

за укропию

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 7 декабря, 2016 год на души стало легше що нагатили мусоров побильше так треба 0 согласны, 0 не согласны

допомога

Гость (Украина, Бережани) 6 декабря, 2016 год підкажіть будь-ласка як подати заявку на збір коштів у розділі тсн допомога? дитині потрібно зібрати суму 35 тис євро щоб відновити слух 0 согласны, 0 не согласны

в 8.35 1-го грудня

Axtam (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год в 8.35 1-го грудня в новинах про шахматистов назвали чувака росияном а потом сказали шо он кримчан ??? значить согласились ??????? з масковЫэй .... 0 согласны, 0 не согласны

Армия и женщины.

Виктория,Новоайдар. (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Здравствуйте, меня зовут Виктория.Я очень хочу пойти служить в ВСУ!Но для девушек это с сложнее,я пошла в военкомат, собрала все документы и мне сказали ожидать(но не уточнили сколько).Вот только без отношения меня все равно не берут.Это не правильно! Почему женщин и девушек ущемляют в армии?!Я звонила на горячую линию,и вообще разочаровалась! Отношение хамское,разговор грубый и не приятный!Как так!Я же добровольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грязна дорога

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2016 год Приїдьте подивіться що робе Порошенко з дорогою Погребище -Новофастів Віницкої області 0 согласны, 0 не согласны

Кристи

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Бездарний ваш сценарій і бездарна режисура і поганюча ксерокопія на голлівудський бойовик "Викрадення Богданова".
Тупорила ненавість до ближніх породжує ідіотизм. Ви і уся ваша команда жалюгідні створіння. Народ вам не вірить, вже давно.
П. С. З приходом Трампа збирайте свої монатки і пензлюйте начорт далеко.

чи можуть водіі автобусів,маршрутків небрати людей

Танечка Чорна (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Допоможіть жителям сіл Жашківського району добиратися додому,тому що через працівників автовокзалу м.Уманя недають людям білети тому що працівник автобуса нехоче іхати старою трасою Киів-Одеса,а іде новою трасою,чому люди повинні страждати через безвідповідальність таких людей. Водіі нехочуть брати пасажирів на такі села як с.Соколівка,Конела,Бузівка.Навіщо побудували нову трасу? 0 согласны, 0 не согласны

За борг за тепло хочуть забрати майно

Гость (Украина, Полтава) 6 ноября, 2016 год Прийшов лист від виконавчої служби ,при не сплати будуть забирати майно.Я мати трьох малолітніх дітей ,не працюю.Я із Івано франківськ. Перед тим дивилася передачу Право на владу ,в цій передачі говорилося що навіть забирали квартири. 0731386556 0 согласны, 0 не согласны

про відпочинок для атошників

Гость 25 октября, 2016 год Всім привіт! Хочу поділитись з вами своїм відпочинком по путівці від держави. Спасибі Вам Народні обранці.Давайте я для всієї України порівняю відпочинок простого захистника України,тобто мене і людей,які займають державні посади.Ну,почнемо.Мені подзвонили з Управління соціальної політики в м.Івано-Франківськ і запропонували проїти реабілітацію в санаторії Золота Нива,Білгород-Дністровський р-н,Одеська обл. і я погодився.Поїхав я через Київ,щоб провідати волонтерку Афанасівну(активістка майдану і наша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет отопления в городе

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год помогите пожалуйста нам. Кировоградская область,город Светловодск нет отопления и не собираются подключать до 1.11.16.,школы закрыты в садиках 6 градусов,в квартирах и больницах холодина.анонимно пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

райцентр Вінницької області без газу!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год Районний центр м. Бершадь досі без газу. У навколишніх селах газ є, газ є в м.Бершадь і по документах, в той час як фактично люди досі користуються БАЛОНАМИ,отоплюються дровами. Немає слів від такого ... 0 согласны, 0 не согласны

помогите

Оля (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день!я мама 2.6 годика ребенка, в пятницу 07.10.2016 г сделали в садике прививку АКДС после чего у ребенка отказали ножки, и температура была за 39...... в садике всем кому сделали прививки- выливается плачевно.....может поможете разорабраться 0 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...

Вопросы и ответы