ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (472 отзыва), просмотров: 14620

Гость (Украина, Донецк) 14 ноября, 2014 год Добрый вечер, телеканал ТСН. В продолжение к ролику о задержанных на блок посту в Волновахе 12-13 ноября 2014г., почему Андрей Цаплиенко не показал, как избили ребят. Одному одели на голову черную шапку, чтобы не было видно побоев (кровь на носу, на подбородке, опухшие руки в крови). Какое они имели право издеваться над невиновными. Сюжет сфабрикован. Почитайте внимательно комментарии на Фейсбуке...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 14 ноября, 2014 год Здравствуйте телеканал ТСН. А спросите у Андрея Цаплиенко, который снимал репортаж 12-13 ноября на блокпосту в Волновахе о трех задержанных бизнесменах из Донецка, куда доблестная украинская нац.гвардия пристроила их автомобиль белого цвета РЕНО МАСТЕР №АН5490ИИ, который им приглянулся. Ребята, обычные мирные граждане, ехали с работы. У них просто отобрали машину, слепили на скорую руку сюжет о наступлении и все....  Читать отзыв 1 согласны, 5 не согласны
Крым это Украина ! (Украина, Киев) 14 ноября, 2014 год Москвичек - туповичек , побеждал всегда разум , а не вооруженное стадо баранов !
Твои внуки их дети будут долго платить за все поступки твоего карлика- недоумка,
Россия несколько поколений быдет смывать кровавый позор !
Кому не нравится страна,выезжайте в Рассею! (Украина, Киев) 13 ноября, 2014 год А чье тепло и электроенергия в Крыму,кто за нее платит ?
Как кричать Крым Рассейский,а за теплом ,электроенергией,продуктами питания
к Киевской хунте ?
Крым был и будет Украинским! А рассейское быдло продавшее Украину,я надеюсь скоро будет депортировано в любимую рассею !
сепаратистка (Швейцария, Ромос) 10 ноября, 2014 год Люди,милые,откуда столько ненависти к России.Сюжет об оккупированном Крыме в новостях.Вам сколько платят за ложь??В Крыму люди живут спокойно,в тёплых квартирах с газом и вовремя получают пенсии и зарплаты.Детские пособия,в отличии от Украины,не отменили и платят то,что Украина должна молодым мамам.Сезон..сезон..да у местных на берегу каждый сезон плохой..тем не менее все живут,строят гостиницы и дома отдыха.прекратите лгать!!!!!!!!!У нас президент-МУЖЧИНА!!!!!!!!!! А о...  Читать отзыв 1 согласны, 5 не согласны
Гость (Украина, Киев) 3 ноября, 2014 год Да,зато в Лугандонии сейчас настоящий порядок 5 согласны, 1 не согласны
Сепаротист (Украина, Бердянск) 29 октября, 2014 год канал скурвился как и все каналы в украине!!! продажные каналы!! Почему не озвучивают что делают Нацики Марадерствуют, пьяные опкуриные ездят на танках сносят кафе делают аварии!!! Вот свобода слова!!! Продались Черножопому Абаме!!! 1 согласны, 5 не согласны
Ирина (Украина, Киев) 24 октября, 2014 год Мне предложили стать наблюдателем на выборах я сдала ксерокс и написала какой-то договор. а теперь мне говорят что им уже не нужно. Возможно ли такое что меня обманули и деньги возьмут вместо меня? Если так то куда обратится что бы узнать так ли это? 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 14 октября, 2014 год Продажный канал!
Не думал что он так ссучится!!!
Автор (Украина, Львов) 4 сентября, 2014 год Не суди по себе тролль под ником Кукишвам! 0 согласны, 5 не согласны
Автор для тролля з Киэва (Украина, Львов) 4 сентября, 2014 год Хто ти такий, щоб мене виживати з мого рідного міста під назвою LEMBERG ?!
Мої предки прийшли у Львів в 1848-році з імператором Францом Йозефом.
Мої предки були офіцерами в армії Крайовий Пілсуцкого. Ти христопродавець за бутерброди з ковбасою продався як Іуда. Ти пожиттєво будеш рабом поки не помреш як пес.

P. S. З 1991-року по сьогодні усі президенти грабували і грабують Україну.
Андрей (Украина) 4 сентября, 2014 год Доброго дня шановна редакція! Я дуже поважаю ваш колектив та ваші новини но я не думаю що новина про те що психолог допоміг ані лорак (пишу з маленької літери ім"я бо ця мерзота іншого не заслуговує) повина висіти в загальній ленті новин. Взагалі ви не повинні піарити якимось чином дану особу після того як вона показала всій Україні свою позицію....  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Правка попередньому відгуку (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Урюкі це комуністи та регіоновці які довели країну до війни !
А ви, що пишите тут ахінею тікайте, ще е можливість!
Зараз вигідно дуже продати квартиру у Львові,у Магадані можна купити дві, одну здавати,щей на машину лишиться.
Якщо потрібна поміч відвести речі на вокзал пишіть !
Країна буде вільна від комуністичної і регіональної сволоти !
Автор (Украина, Львов) 3 сентября, 2014 год Патріоти України!

Петро Порошенко (Справжнє прізвище Вальцман)
Юлія Тимошенко (Капітельман)
Арсеній Яценюк - (Бокай)
Олег Тягнибок (по бабці Фротман, а по діду Цегельський) - закінчив єврейську спец-школу у Львові.
А також Гройсман, Рабінович, Геращенко і Коломойський.

І за цих урюків ви боритесь ?
Тім хто продае свою країну (Украина, Киев) 3 сентября, 2014 год Поважне комуністично-регіонівскьке лайно, кидайте Україну,Вам вже,а далі складніше буде жити ,бо Вам соромно буде вийти на вулицю ,не ганьбіть Україну,тікайте ! 5 согласны, 1 не согласны
Автор (Украина, Львов) 3 сентября, 2014 год Смерть бандерівцям і продажним скотам. 1 согласны, 5 не согласны
кирилл (Россия, Зарайск) 2 сентября, 2014 год отлично 5 согласны, 0 не согласны
Пенсіонерка зі Львова (Украина) 31 августа, 2014 год Два дурня курку не можуть поділити))))))))))) 3 согласны, 0 не согласны
Пенсіонерка зі Львова (Украина) 31 августа, 2014 год По-перше, рекомендую звертатися до мене на "Ви", бо я старша і мудріша. А по-друге, якщо ти так кохаєш свого путлера, то їдь до нього в Москву до Кремля. Гадаю, він тебе зустріне з теплом і дбайливістю і можливо він персонально для тебе видасть наказ оформити тобі москальський паспорт, таким чином дякуючи за рвання кігтями за нього. 4 согласны, 1 не согласны
Автор (Украина, Львов) 31 августа, 2014 год Ти себе видав тролль! Путіна може називати Путлерем тільки нікчемний тролль. Я справжній львів'янин. Коли Львів був Польщею, то мій дід був польским офіцером, а в моєї бабці брат був професором медицини якого фізично убили клаті бандерівці. А ви потомки фашистів заплатите за все. Росія і Україна ніколи не були ворогами, і ще тисячу років не будуть ворогами. Де б...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...