ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (584 отзыва ), просмотров: 43261

На правдоподобность уповаем

Гость среда, 22 февраля Из вчерашнего.
Задержали одессита, адепта ОНР, купившего за наркоту 12 российских автоматов и прочее, для стрельбы в дни памяти Небесной сотни в Киеве.
Правдоподобно?
Весьма. Даже Путин создал Росгвардию специально для изъятия излишков вооружений. Закрывшийся внутрироссийский рынок - закономерное расползание к сопределам.
... у границ собрано 50 тысяч российских военных, 1000 танков и т.д.
Правдоподобно.
Граница длинная, погранвойска ФСБ дислоцируются с момента установления таможенного контроля....  Читать отзыв

Разочирование

Андрей (Украина, Хмельницький) среда, 22 февраля До сегодняшнего дня новости 1+1 были для меня самими объективными но сегодня перед выпуском новостей посмотрел в интернете видео как наш любимый пушистый Петр Порошенко пришел отдать ,,шану,, на Майдан Небесной сотни и о чем и как говорил с родственниками но думаю что покажет 1+ 1 а они вообще ничего про...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Необьективно

Яблочный штраф

Гость (Украина, Херсон) вторник, 21 февраля Посмотрела сюжет про бабушку, которая продавала СВОИ яблоки не "в том месте" и на нее несколько! раз выписывали штраф (максимальный!).. Где совесть этих налоговиков? На премии себе зарабатывают? На ком? Свиньи зажравшиеся!!! Видите ли, бабка не пришла и не объяснила свои действия в какую-то там комиссию. А у них мозгов не хватает догадаться, что ей выживать приходится? Выше "копать" смелости...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лживые люди

Гость (Украина, Житомир) суббота, 18 февраля Вы показываете небесну сотню.... бла.. бла.. бла... вы покажите лучше как люди стали жить после майдана... покажите села... покажите посадки.. которые внаглую вырубают... покажите 600 тыс. Не работающей и пьющей молодежи!!!! Как все правительство шикуют... а люди сидят и пальцы сосут!!!! 1 согласны, 0 не согласны

ТСН ЛОЖЬ

Гость (Украина) вторник, 7 февраля Живу в крыму, и на своем личном опыте вижу постоянную ложь в новостях. поэтому не верю той брехне что идет о донбасе. такой бред. люди не смотрите новости, а просто чаще звоните родственникам и у них спрашивайте как там обстановка. 0 согласны, 0 не согласны

репортаж о сельхозе бред

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 7 февраля Хочу сообщить что репортаж о аграрном университете обрезали до нельзя а сути не рассказали проблемы. Вывернули все на оборот и не рассказали о недобросовестности руководства сельхоза. Сняли полный бред. Таких репортеров гнать надо с работы. 0 согласны, 0 не согласны

ТСН рулит!

Гость (Россия) вторник, 7 февраля ТСН рулит среди лжецов!Лживые и продажные!!!Я из Крыма на всяк случай! 0 согласны, 0 не согласны

О бездомных животных.

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Здравствуйте, журналисты программы "ТСН". Меня зовут Наталья (Киев). Я смотрела вашу программу в одно из воскресений про нападение (домашних) собак на человека. Трагедия очень страшная. Мне очень жаль этого человека. Очень . И хочу спросить у нашего так называемого государства , так называемых властей Украины, какое наказание понес хозяин этих собак? И хочу тут же провести аналогию с другими европейскими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чума

Гость (Россия, Москва) 23 января, 2017 год Уважаемая редакция! Вынуждены сообщить вам о случае, взбудоражившем всю общественность в селе Высшеольчедаев, Мурованокуриловецкого района, Винницкой области!
19.01.17 многодетный отец, гражданин Маруняк Василий Владимирович, владелец частного подсобного хозяйства, в котором содержалось 24 головы поросят и 5 голов взрослых свиней, вызвал из районного центра главного ветеринара Кушнира Сергея Михайловича и из областного центра врача эпизоотолог для постановки диагноза заболевшим 18.01.17 пяти поросятам...  Читать отзыв

закрытие канала мошенниками

Гость (Украина, Черкаси) 29 декабря, 2016 год Здравствуйте! я каждый день смотрю Ваш канал и хочу сказать вам огромное спасибо за то, что есть Вы и Ваш канал!! отличные веселые ведущие, интересные передачи и честные новости! вы все самые лучшие и я желаю вам чтобы ни какие мошенники никогда не посмели вас закрыть! вы лучшие! удачи вам и с наступающим новым годом!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Догхантеры травят и убивают собак

Ирина (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Здравствуйте. Пишу вам из Киевской Области, Обуховского района, Города Украинка.
У нас в городе появилось много догхантеров( тех кто травит собак).
Сегодня и наша собачка попала под эту волну, после того как ее накормили мясом незнакомые люди на улице, через несколько часов собака упала, начались судороги, пена изо рта, собаку вроде удалось спасти, сейчас под капельницами( это бездомная чипированая собака), хочу попросить...  Читать отзыв

Державо не забудьте про дітей!!!!

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Дивилася сьогодні новини і дуже здивована. Чому в бюджеті не продумали про допомогу на народження дітей. Зараз така велика смертність. А хто повинен продовжувати наш український народ. Правильно діти, а допомога 41 280 грн., і це вони вважають, що на 3 роки прожити можливо коли все піднімають, а саме комунальні послуги, ціни на всі необхідні речі (одяг, їжа, засоби для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Работадатель не выплачивает зарплату

Ирина (Украина, Кременчук) 21 декабря, 2016 год Помогите пожалуйста!!!! Живу в г.Лубны Полтавская обл.Устроилась на работу в фирму "Аскида"(ювелирный салон. Работала там с 24 августа по 22 ноября. Зарплату получила первый и последний раз в сентябре. Сам начальник проживает в КременчугеКременчуге,там тоже имеет свои магазины,всем кременчугским продавцам он платит вовремя. Что касается лубенских продавцов,то он не считает нужным отдавать зарплаты. Люди в связи с этим увольняються,но для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дополнение к репортажу "горе-мать"

Татьяна (Украина, Чернігів) 8 декабря, 2016 год В нашем доме точно такая же горе-мать проживает. Ситуация 1-в-1. Ребёнка бьёт и ругает каждый день. Мы уже неоднократно вызывали милицию, но результата никакого.Они приезжали, стучали в дверь и уезжали. После чего избиение ребёнка продолжается. Куда можно обратиться? Как можно повлиять на данную ситуацию?
Заранее благодарна!

допомога

Гость (Украина, Бережани) 6 декабря, 2016 год підкажіть будь-ласка як подати заявку на збір коштів у розділі тсн допомога? дитині потрібно зібрати суму 35 тис євро щоб відновити слух 0 согласны, 0 не согласны

в 8.35 1-го грудня

Axtam (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год в 8.35 1-го грудня в новинах про шахматистов назвали чувака росияном а потом сказали шо он кримчан ??? значить согласились ??????? з масковЫэй .... 0 согласны, 0 не согласны

Армия и женщины.

Виктория,Новоайдар. (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Здравствуйте, меня зовут Виктория.Я очень хочу пойти служить в ВСУ!Но для девушек это с сложнее,я пошла в военкомат, собрала все документы и мне сказали ожидать(но не уточнили сколько).Вот только без отношения меня все равно не берут.Это не правильно! Почему женщин и девушек ущемляют в армии?!Я звонила на горячую линию,и вообще разочаровалась! Отношение хамское,разговор грубый и не приятный!Как так!Я же добровольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грязна дорога

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2016 год Приїдьте подивіться що робе Порошенко з дорогою Погребище -Новофастів Віницкої області 0 согласны, 0 не согласны

Кристи

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Бездарний ваш сценарій і бездарна режисура і поганюча ксерокопія на голлівудський бойовик "Викрадення Богданова".
Тупорила ненавість до ближніх породжує ідіотизм. Ви і уся ваша команда жалюгідні створіння. Народ вам не вірить, вже давно.
П. С. З приходом Трампа збирайте свої монатки і пензлюйте начорт далеко.

чи можуть водіі автобусів,маршрутків небрати людей

Танечка Чорна (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Допоможіть жителям сіл Жашківського району добиратися додому,тому що через працівників автовокзалу м.Уманя недають людям білети тому що працівник автобуса нехоче іхати старою трасою Киів-Одеса,а іде новою трасою,чому люди повинні страждати через безвідповідальність таких людей. Водіі нехочуть брати пасажирів на такі села як с.Соколівка,Конела,Бузівка.Навіщо побудували нову трасу? 0 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...