ТСН отзывы

Отзывы зрителей

грамотность

Антон (Украина, Дніпро́) 12 часов 40 мин назад В плане честности или какой либо рекламы кого либо говорить не буду,дабы не зафукали. но очень огорчает грамотность ведущих и журналистов. практически в каждом выпуске новостей то слово неправильно скажут,но ударение не правильно поставят. мне кажется для выпуска новостей это не допустимо. порой даже видно, что не то чтобы умышленно...но..приведу пример. если украинский литературный язык. который уже привычный и который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

о сборной

Санечек (Украина, Донецьк) воскресенье, 26 марта как может страна катороя идет в европу петь на стадионе хорватии птх шахтер пидарасы надо вести себя как общество а не быдло вообще тренир решает кого выпускать 0 согласны, 0 не согласны

фагор не дает покоя.

Юлия (Украина, Кременчук) четверг, 23 марта Добрый вечер.Мне звонит о угрожает ТОВ финансовая кампания Фагор.У меня кредитная карточка банк Михайловский,они сейчас судятся не знаю кому платить.Помогите разобраться.Пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

ТСН вражає))

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта Добрый день, всем!
Подскажите, пожалуйста, ТСН-ПОМОЩЬ адресована нуждающимся или ПРИВАТ-БАНКУ??
Сегодня выделила 150 грн помочь трем деткам (чем могу...), по 50 грн - каждому, на Приватовские номера карточек... Так вот, с каждой помощи в 50 грн - у меня ушло по 15 грн комиссии))))), т.е. помощи получилось по 35 грн + ПОМОЩЬ ПРИВАТБАНКУ 45 грн((((( Обидно...
У меня карточки Приват-банка нет, перечисляла через...  Читать отзыв

учясники ато

игорь (Украина, Вінниця) среда, 15 марта у нас с друзями проблема с получением земли в городе Новгород-северский черниговской обл. мы все добровольцы демобилизировалис 3,4 волны мобилизации и посей день нам недают землю и при етом отказуютса показать земельные карты. а земли в нашем городе очень много на которой нашы чиновники в особенности мер города незаконно зарабатуют на свою беззаботную старость а мы загинаемся от болячек заработавшых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогите, в садике дают детям котлеты с тараканами!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Добрый день!

Прошу обратить Ваше внимание на ДНЗ 211 (Соломенский р-н, м/р Жуляны) и помочь!
Проблема назревает еще с октября 2017г. В садике полный бардак.
Суть проблемы в следующем:
1. 24,02,2017 на завтрак детям подали рыбную котлету: в ней был обнаружен таракан (фото есть)
2. В садике постоянно переполнена выгребная яма, все эти «прелести» вытекают...  Читать отзыв

Нужна помощь помогите пожалуйста

Татьяна Ларионова (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Очень нужна помощь 0 согласны, 0 не согласны

ПОМОЩЬ НУЖНА

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта ПОМОГИТЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Был бы толк от отзывов, человек погибает.

Гость суббота, 11 марта Необходима помощь 0 согласны, 0 не согласны

Согласна!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Согласна! 0 согласны, 0 не согласны

Согласна

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Согласна 0 согласны, 0 не согласны

Убийца двоих людей может уйти от наказания: беспредел в милиции

Аноним (Германия, Löffingen) воскресенье, 5 марта В селе Старые Кривотулы Ивано-Франковской области Роман Калинчук совершил лобовое столкновение, будучи под наркотическим опьянением. В результате ДТП двое людей погибло (30 и 50 лет мужчины). Матери уже предложили оплатить молчание и "замять" дело с наркотиками, которые также нашли и в самой машине, за 500 Евро. Планирует мать виновника продать дом для того, чтобы откупить сына от тюрьмы. Машину мать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасти дитину

Гость четверг, 2 марта Шановна служба ТСН . Ми благаємо Вас допомогти маленькій дитині яка знаходиться в 3-й стадії коми, в Боярській лікарні Київської області ,Білокур Олексій Олексійович . Дитина потребує мобільної комп'ютерної томографії якої в Україні немає . В дитини лічені хвилини життя . Без даної апаратури життя неможливе. Ми Вас благаємо допоможіть!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

сильный обстрел в Золотом-ш.Родина

Гость (Украина, Кропивницький) четверг, 2 марта 1.03.2017 вечером-состоялся большой обстрел.В результате которого много розрушенных домов,а также есть пострадавшие,житель п.Родина-Завгородний Виктор 1992 г.р.Прямое поподание в каридор дома.Повреждения у Виктора-розрубана голова,пальцы и побито всё тело.Скорая не приехала,ОБССЕ темболее.
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. -

01.03 новини ТСН ранкові

Гость (Украина, Чернівці) среда, 1 марта Уважніше треба буті, Дніпропетровськ перейменувалі в Дніпро, але ТСН на Це не зважає .... пише, что Подія відбулася на Дніпропетровщині. А може треба на Дніпровщіні ???? Спитайте у свого улюбленого консультанта О.Авраменко))) 0 согласны, 0 не согласны

01.03 новини ТСН ранкові

Гость (Украина, Чернівці) среда, 1 марта Уважніше треба бути, Дніпропетровськ перейменували в Дніпро, але ТСН на це не зважає....пише, що подія відбулася на Дніпропетровщині. А може треба на Дніпровщині???? Запитайте у свого улюбленого консультанта О.Авраменко))) 0 согласны, 0 не согласны

На правдоподобность уповаем

Гость 22 февраля, 2017 год Из вчерашнего.
Задержали одессита, адепта ОНР, купившего за наркоту 12 российских автоматов и прочее, для стрельбы в дни памяти Небесной сотни в Киеве.
Правдоподобно?
Весьма. Даже Путин создал Росгвардию специально для изъятия излишков вооружений. Закрывшийся внутрироссийский рынок - закономерное расползание к сопределам.
... у границ собрано 50 тысяч российских военных, 1000 танков и т.д.
Правдоподобно.
Граница длинная, погранвойска ФСБ дислоцируются с момента установления таможенного контроля....  Читать отзыв

Разочирование

Андрей (Украина, Хмельницький) 22 февраля, 2017 год До сегодняшнего дня новости 1+1 были для меня самими объективными но сегодня перед выпуском новостей посмотрел в интернете видео как наш любимый пушистый Петр Порошенко пришел отдать ,,шану,, на Майдан Небесной сотни и о чем и как говорил с родственниками но думаю что покажет 1+ 1 а они вообще ничего про...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Необьективно

Яблочный штраф

Гость (Украина, Херсон) 21 февраля, 2017 год Посмотрела сюжет про бабушку, которая продавала СВОИ яблоки не "в том месте" и на нее несколько! раз выписывали штраф (максимальный!).. Где совесть этих налоговиков? На премии себе зарабатывают? На ком? Свиньи зажравшиеся!!! Видите ли, бабка не пришла и не объяснила свои действия в какую-то там комиссию. А у них мозгов не хватает догадаться, что ей выживать приходится? Выше "копать" смелости...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лживые люди

Гость (Украина, Житомир) 18 февраля, 2017 год Вы показываете небесну сотню.... бла.. бла.. бла... вы покажите лучше как люди стали жить после майдана... покажите села... покажите посадки.. которые внаглую вырубают... покажите 600 тыс. Не работающей и пьющей молодежи!!!! Как все правительство шикуют... а люди сидят и пальцы сосут!!!! 1 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...