ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (572 отзыва ), просмотров: 40877

дополнение к репортажу "горе-мать"

Татьяна (Украина, Чернігів) четверг, 8 декабря В нашем доме точно такая же горе-мать проживает. Ситуация 1-в-1. Ребёнка бьёт и ругает каждый день. Мы уже неоднократно вызывали милицию, но результата никакого.Они приезжали, стучали в дверь и уезжали. После чего избиение ребёнка продолжается. Куда можно обратиться? Как можно повлиять на данную ситуацию?
Заранее благодарна!

за укропию

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) среда, 7 декабря на души стало легше що нагатили мусоров побильше так треба 0 согласны, 0 не согласны

допомога

Гость (Украина, Бережани) вторник, 6 декабря підкажіть будь-ласка як подати заявку на збір коштів у розділі тсн допомога? дитині потрібно зібрати суму 35 тис євро щоб відновити слух 0 согласны, 0 не согласны

в 8.35 1-го грудня

Axtam (Украина, Київ) четверг, 1 декабря в 8.35 1-го грудня в новинах про шахматистов назвали чувака росияном а потом сказали шо он кримчан ??? значить согласились ??????? з масковЫэй .... 0 согласны, 0 не согласны

Армия и женщины.

Виктория,Новоайдар. (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Здравствуйте, меня зовут Виктория.Я очень хочу пойти служить в ВСУ!Но для девушек это с сложнее,я пошла в военкомат, собрала все документы и мне сказали ожидать(но не уточнили сколько).Вот только без отношения меня все равно не берут.Это не правильно! Почему женщин и девушек ущемляют в армии?!Я звонила на горячую линию,и вообще разочаровалась! Отношение хамское,разговор грубый и не приятный!Как так!Я же добровольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грязна дорога

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Приїдьте подивіться що робе Порошенко з дорогою Погребище -Новофастів Віницкої області 0 согласны, 0 не согласны

Кристи

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Бездарний ваш сценарій і бездарна режисура і поганюча ксерокопія на голлівудський бойовик "Викрадення Богданова".
Тупорила ненавість до ближніх породжує ідіотизм. Ви і уся ваша команда жалюгідні створіння. Народ вам не вірить, вже давно.
П. С. З приходом Трампа збирайте свої монатки і пензлюйте начорт далеко.

чи можуть водіі автобусів,маршрутків небрати людей

Танечка Чорна (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Допоможіть жителям сіл Жашківського району добиратися додому,тому що через працівників автовокзалу м.Уманя недають людям білети тому що працівник автобуса нехоче іхати старою трасою Киів-Одеса,а іде новою трасою,чому люди повинні страждати через безвідповідальність таких людей. Водіі нехочуть брати пасажирів на такі села як с.Соколівка,Конела,Бузівка.Навіщо побудували нову трасу? 0 согласны, 0 не согласны

За борг за тепло хочуть забрати майно

Гость (Украина, Полтава) 6 ноября, 2016 год Прийшов лист від виконавчої служби ,при не сплати будуть забирати майно.Я мати трьох малолітніх дітей ,не працюю.Я із Івано франківськ. Перед тим дивилася передачу Право на владу ,в цій передачі говорилося що навіть забирали квартири. 0731386556 0 согласны, 0 не согласны

про відпочинок для атошників

Гость 25 октября, 2016 год Всім привіт! Хочу поділитись з вами своїм відпочинком по путівці від держави. Спасибі Вам Народні обранці.Давайте я для всієї України порівняю відпочинок простого захистника України,тобто мене і людей,які займають державні посади.Ну,почнемо.Мені подзвонили з Управління соціальної політики в м.Івано-Франківськ і запропонували проїти реабілітацію в санаторії Золота Нива,Білгород-Дністровський р-н,Одеська обл. і я погодився.Поїхав я через Київ,щоб провідати волонтерку Афанасівну(активістка майдану і наша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет отопления в городе

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год помогите пожалуйста нам. Кировоградская область,город Светловодск нет отопления и не собираются подключать до 1.11.16.,школы закрыты в садиках 6 градусов,в квартирах и больницах холодина.анонимно пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

райцентр Вінницької області без газу!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год Районний центр м. Бершадь досі без газу. У навколишніх селах газ є, газ є в м.Бершадь і по документах, в той час як фактично люди досі користуються БАЛОНАМИ,отоплюються дровами. Немає слів від такого ... 0 согласны, 0 не согласны

помогите

Оля (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый день!я мама 2.6 годика ребенка, в пятницу 07.10.2016 г сделали в садике прививку АКДС после чего у ребенка отказали ножки, и температура была за 39...... в садике всем кому сделали прививки- выливается плачевно.....может поможете разорабраться 0 согласны, 0 не согласны

vfrcdtkk

Гость (Россия, Иркутск) 26 сентября, 2016 год гарний хлопчина цей пугачов укрокопив треба знищувати 0 согласны, 0 не согласны

торнодо

Гость (Россия, Иркутск) 26 сентября, 2016 год знимить з петушенка шкиру та гасите всех укробандерюкив 0 согласны, 0 не согласны

Контрактники-крепастние!!!!

Наталия (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Добрий день.Это крик души. На телевиденье говорят о многом но не о контрактниках которие сейчас заложники ситуации.На этом примере кратко раскажу.Пишет вам. Мама военнослужащей Державноі Прикордонноі служби Украини.Котракт закончился в 22.02.2015р контракт бил продлен до окончания особливого періоду,за это время к ним на службу приходили мобилизирование отслуживали год у их увольняли.А контрактникам не было предложено подписивать короткостроковий контракт например с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

зарплата лікаря дільничного терапевта

УкраЇнець (Украина, Олександрія) 15 сентября, 2016 год сьогодні в наших брехливих новинах було сказано що буде підвищено зарплату дільничному терапевту на 20% і буде становити більше 7000 грн . А тещо вона зараз тільки нарахована біля 3000 без урахування податків не знають? 0 согласны, 0 не согласны

наш борщ подешевшає

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Вчора в ефірі тсн прозвучала фраза, що наш улюблений борщ подешевшає. А що ж тоді робити нам, людям, які вирощують цей борщ. Адже перед цим говорилося про те. що долар подорожчає, світло уже подорожчало. Щоб виростити цей борщ купуємо дизпальне, міндобрива,які прив'язані до долара.Як жити нам? 0 согласны, 0 не согласны

Авакова у відставку

Негайно (Украина, Львів) 4 сентября, 2016 год Не можу дивитися на його бандитсько-мафіозну морду. Це він кришує усіх бандитів, разом з Геращенко і Деканоїдзе. Це вони показово спалили інтер, щоб тримати український нарід в страху. 0 согласны, 0 не согласны

Подрывная деятельность в пограничном городке

Житель г. Изюма (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год В городе Изюм Харьковской области планомерно ведется проплаченный терористами мэру города Марченко В.В. саботаж подачи воды. В сезон заготовок каждые выходные (!) на 2-е суток (суббота и воскресенье) начальник Горводоканала Зубко М.И.(ярый регионал) по указанию мэра отключает воду во всем городе. Это делается для поднятия у местного населения протеста против правительства Украины и присоединения к России. 0 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...

Вопросы и ответы