ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (532 отзыва), просмотров: 32055

ТСН - брехуни і шахраї!

Гость (Украина) воскресенье, 1 мая 01.05.2016 року вийшов, як на нашу думку замовний телевипуск ТСН, в якій висвітлювалися начебто незаконні поновлення в органах правопорядку "старих" міліціонерів, і що вони начебто негідні звання теперішніх поліцейських. Так от, шановне керівництво ТСН каналу 2+2, як президент міжнародної громадської організації прошу надати мені можливість висвітлити в ефірі жахи так званої вами хваленої "сучасної" поліції по-грузинськи! Маємо 35 кримінальних справ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Влзьмите на заметку!!!!

Альбина Евстратова (Украина, Київ) вторник, 19 апреля Люди добрые, ну нет сил смотреть на ваших ведущих. В каком селе вы их находите и кто вообще их одевает? На вас же люди смотрят и подумают, что эти костюмчики в "жуткую розочку" и совсем не Европейские лица -это нормально. Простите, это личное мнение моей семьи. 0 согласны, 0 не согласны

. (Украина) понедельник, 18 апреля В нашій країні вільно займаються шахрайськими схемами по всій Україні. Такі як ТОВ КРЕДЕКС ФІНАНС. "Колекторська організація" М. Київ вул. Сікорського, 8 по всій Україні шукають жертви "боржників". Через підкупленних суддів відбуваються засідання без запрошення до суду "боржника". "Боржник" останнім взнає від виконавної служби, що він "винен" шалені гроші. Вибирають жертви серед інвалідів, пенсіонерів, одиноких та роблять їх безхатчанками. Цей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогите

Гость (Украина) воскресенье, 17 апреля Уважаемый телеканал 1+1 жители ПГТ Печенеги Харьковской области обращаются к Вам с надеждой о помощи. В райцентре закрывают автостанцию, так что же это райцентр или просто село? Обясняют закрытие не рентабельностью и дорогой арендой земли. Вы же понимаете у нас не Киев и не Одесса. Как может быть не рентабельной если большая часть автостанции здается в аренду Приват банку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратите внимание!!!

Гость (Украина) воскресенье, 17 апреля Здравствуйте! Я не знаю куда нужно обращатся, чтобы меня услышали и просить о том, чтобы на телевидении, а конкретно на канале 1+1 ТСН новости, не показывали сюжеты о насилии и жестоких убийствах, телевизор смотрят дети разных возрастов, а Вы пропускаете в эфир такие сюжеты, где кровь, трупы и другие не приемлемые картины, которые не нужно выносить на всеобщее обозрение! Если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите

Оксана (Украина) среда, 13 апреля Брошенные на произвол судьбы пациенты! В Черкассах некому платить за гемодиализ. Полсотни человек три раза в неделю проходят эту процедуру в частной клинике. Расходы на это должно возмещать государство. Впрочем, чиновники с этим не спешат. Хотя на кону стоят человеческие жизни!
Вот так три раза в неделю я прохожу процедуру гемодиализа. И длится это уже пятый год. В мире гемодиализ -...  Читать отзыв

черги втернополі на подавання документів на візи в польщу

Гость (Украина, Бережани) пятница, 8 апреля вимагають гроші в людей 0 согласны, 0 не согласны

Помогите спасти жизнь

Гость (Украина) среда, 6 апреля Добрый день!Простите миллион раз ,что обращаемся за помощью!Нам больше некуда обратиться!
Помогите спасти нашу девочку!С самого рождения полинка страдает из за мучений и езде по больницам!Диагноз-хроническая почечная недостаточность!Малышке 1,5 года!
Сейчас Полинка находится на обследовании в Белоруссии.Состояние резко ухудшилось.Показатели креатинина при верхней границе 65 достигли отметки 450 (при 400 уже нужен диализ) артериальное давление превышает 160, гемоглобин 70.......необходима СРОЧНАЯ операция по пересадке...  Читать отзыв

помогите !

Гость (Швейцария, Romoos) 26 марта, 2016 год Прошу вас помочь мне разобраться в беспределе который творится в 25 опдбр ! Мой муж был мобилизован в январе 2015 , за это время он находился в зоне АТО , получил ранение в боевых действиях , это ранение скрыли , на сегодняшний день он до сих пор не получил УБД , ему говорят что его нету в списках , обещяли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

...

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Чому блокує виплату гірських за березень , працівникам КРС ГПУ Львівгазвидобування??????? 0 согласны, 0 не согласны

Невиплата гірських працівникам КРС ГПУ Львівгазвидобування

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Чому блокує виплату гірських за березень? 0 согласны, 0 не согласны

Донецк-это уже официально Россия???!!!???

Гость (Украина) 22 марта, 2016 год Смотрю ТСН-новини сюжет о Савченко....И читаю надпись в низу...на маленьком красном фоне написано откуда идет трансляция из:ДОНЕЦК-РОССИЯ??????????????Открываю карту онлайн Украины....вижу Донецк еще на нашей карте....Возник вопрос а в школе на географии КАКАЯ КАРТА УКРАИНЫ Сейчас...И как детям экзамены сдавать??? 0 согласны, 0 не согласны

УБИЙСТВО

Гость (Украина) 19 марта, 2016 год Добрый вечер. В нашем городе Пологи Запорожской обл. произошло убийство. Сын, (наркоман со стажем) главы териториальной организацыи политической партии "Опозицыоный блок" у Куйбышевском раене, депутата раенной рады, хладнокровно убил свою сожительницу. Нанес ей семь ножевых ранений в область шеи. При участии отца дело хотят "замять". Просим Вас помочь, что бы восторжествовала справедливость. 0 согласны, 0 не согласны

Новини для ТСН

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год Допоможіть будь ласка у зборі коштів на лікування хворої дитини у розмірі 50 000 грн
Діагноз: розмежована гідроцифалія, гіперостоз кісток черепа, ЧАЗН обох очей, змішаний ast OU горизонтальний кістан, розбіжна косоокість, спйкова хвороба, сколіоз, пласкостопість.
Дитина перенесла біля 30 операцій в своєму житті і на жаль це не останні, потрібно зробити по установці шунта, а також видаленні кіст, їх 3 в головному...  Читать отзыв

Україна з'їхала з глузду

Андрей г.Запорожье (Швейцария, Romoos) 12 марта, 2016 год Вчера 11 марта, в ТСН на телеканале 1+1, было сказано Яценюком! Что раньше тратили на 1км новой дороги до 1 000 000 $, а сейчас вроде бы как от 300 000 до 350 000$... Но при этом он забыл указать курс доллара $.
На тот момент это было - 8 000 000 грн. "!" , (курс 1$ к...  Читать отзыв

Степан

Україна з'їхала з глузду (Украина, Львів) 9 марта, 2016 год Розчарувався я в своїй рідній Україні :( 1 согласны, 0 не согласны

Дуже багато російської мови

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Пора міняти назву на ТСН.ru 0 согласны, 0 не согласны

Інвалід армії правда

Добрий день я військовослужбовець інвалід армії після звільнення в запас отримую пенсію 2300 грн. я виймаю квартиру з дружиною та 2 дітей стою на квартирній черзі з 2002 року в військовій частині №3007 країна почала забеспечувати цільовим житлом військов (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год ok 0 согласны, 0 не согласны

Военых пенсионеров правительство обманевает !!!

Доброго дня. Я , пенсіонер військовослужбовець хочу звернути Вашу увагу,що з нас пенсіонерів держава знущається. З 1 січня 2016 року діє закон про перерахунок пенсій військовослужбовцям № 614-VIII ДОРОГІ ЖУРНАЛІСТИ РОЗБЕРІТЬСЯ ЧОМУ НЕ ПЕРЕРАХОВУЮТЬ? (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год ЗАКОН № 614ОНЕРІВ ЯКИЙ НЕ ДІЄ!!! 0 согласны, 0 не согласны

помогите советом

Гость (Украина, Одеса) 2 марта, 2016 год Помогите пожалуйста в решении проблемы с матерью ребенка инвалида 1 группы А его мать бросила 6 лет назад она ничем не помогает не принимает участия в его жизни как и вся ее родня все отказываются от этого мальчика бог сними всеми последние 2 года его воспитывает чужая женщина он не имеет прав на ребенка но заботится о нем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...

Вопросы и ответы