ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (483 отзыва), просмотров: 17326

уберите Падалко с тсн....

Паша (Украина, Київ) среда, 11 февраля Люди ну это же ужас!! Уберите Маричку Падалко с телеефира... Господи глаз дергается, голова дергается как будто она зомби из Зловещих мертвецов. Смотреть на такую ведущую бесит, глаза болят от ее судорог. 0 согласны, 0 не согласны

бесит лента новостей ТСН

Гость (Польша, Warszawa) 17 января, 2015 год меня просто бесит ТСН такми новостями как : У Мережі з'явилося відео, де "кіборги" грають у футбол в новому терміналі. Дiзнайтесь подробицi та дивіться ВІДЕО на сайті
блин вы еще скидуйте фотки как кборги в туалет ходят !!! нечем забивать ленту новостей? Дальше : Неймовірний порятунок у Росії: кішка кілька годин зігрівала покинутого на морозі малюка. аааааааа блин ноу...  Читать отзыв

глядач

Гость (Украина, Одеса) 11 января, 2015 год ТСН- це не новини а зборка похоронів, впарювання патріотизму ,дтп , крові, трупів, і куча соплів!!!! Одноманітні , повторні , однонаправлені сюжети!!!!! Ніякою інформації про інші цікаві події в світі!!!! ЦЕ НЕ ФОРМАТ НОВИН . ПРОПОНУЮ НАЗИВАТИ ЦЕ НЕ НОВИНАМИ А ПЕРЕДАЧКОЮ!!! НОВИНИ ЦЕ ЗОВСІМ ІНШЕ, ПОВЧІТЬСЯ В ПРОФЕСІОНАЛІВ!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ну ти тільки подивись !

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2015 год Знову виліз Пітерський жополиз Путіна, молодець хлопче що дивишся
канал TCH - це справжні правдиві події !
Пиши тут що хочеш,бо твій російськиі інтернет за свободи слова заблокован !

правильно Люцина

не только на юго-востоке, но и на западе Украины способны думать и отличать где правда,а где ложь (Россия, Санкт-Петербург) 9 января, 2015 год Пиндоссовский тролль из Киева не сможет здесь и дальше оболванивать и превращать в зомби свободных Украинцев. Хотя он усиленно маскируется под украинца и поздравляет ,,З НОВИМ КККроком,, но скрыть свою лживую суть и не облажаться не может. Он продолжает стравливать братские народы между собой в надежде добиться еще большей крови. Он пытается навязать где кому жить с кем дружить,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Люцина

Гость (Украина, Львів) 9 января, 2015 год Ти урод будеш мені вказувати куди мені їхати ? Мої предки коли Львів був Lemberg, мої предки жили коли Львів був Lwow, я народилася коли був у УСРСР Львов. А ти гівнюк немаючи свого коріння будеш мені диктувати де мені жити ? Лижи далі дупу свому Коломойському, Бокаю і Вальцману які вже давно продали Україну ковбоям. Ось їм і потрібно...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Люцина

Гость (Украина, Львів) 9 января, 2015 год Смерті мого сина ти не дождешся. Ти загинеш скоріше від мого сина. Нікого на братовбивчу війну я нікого не пущу. Всі ваші слова повернуться бумерангом проти тебе. Я коріння львів'янка, один прадід приїхав з Австрії, а другий з Кракова. За яку батькывщину боротися ? За убивць які убивали на Донбасі дітей і жінок ? Горіти тобі у пеклі. Мій син...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Шановна Людцино !

З Новим Кроком у майбутьнє незалежної України! (Украина, Київ) 5 января, 2015 год Мабудь вам не довелося ще відправити на війну свого сина
брата,чоловіка, а може ви поодинока жінка, мабудь вже й стара,
а якогось морального співчуття з тим що відбувається з вашою
батьківщиною немає.
Ви мабудь належите до тієї категоріі людей ватників -які здають
своєї землі де народились та вирісли, зраджують своему хлібові,
своему дому ,салу ,борщу та кличуть якогось закордонного царя
на поміч не...  Читать отзыв

Выпуск 02.01.2015

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2015 год Позор ТСН за сюжет о Козельце Черниговская обл. Не знаете историю города??Или нет больше достопримечательностей?Или нет патриотов и исторической славой?? У меня на Родине остались три мужика с бутылкой пива и беззубая тетка с козами??????!!!!!! Вам показывать нечего об этом городе???Прославляете Эмираты с золотыми цепями!!!Покажите правдивый сюжет о городе и извинитесь перед жителями Козельца. А ассоциацию с козлами ищите в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Людцина

Гость (Украина, Харків) 2 января, 2015 год Кровавий пастор - Турчинов заборонив дивитися нам народу "Голубой огонек". Я виросла на піснях Кобзона, Магомаєва. Чому ця тимчасова хунта замахнулась на мистецтво ? В музиці націй немає. 1 согласны, 2 не согласны

З Новим роком Українці !

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год З Новим Роком Друзі Українці !
Хочу побажати щоб Україна перемогла !
Усі наші хлопці повернулися живими з війни !
Дуже гірко писати, але щоб Україна перемогла нашого
страршого брата який став безмозглим покидьком за свого хворого царя -карлика,
пішовши в чужу країну гинути за Путіна.
Щоб повиздихали на Донбасі кадировська та путиінська наволоч !
Дуже соромно за росію,їх чечени недавно вирізали як худобу,
зараз...  Читать отзыв
Гость (Украина, Донецк) 14 ноября, 2014 год Добрый вечер, телеканал ТСН. В продолжение к ролику о задержанных на блок посту в Волновахе 12-13 ноября 2014г., почему Андрей Цаплиенко не показал, как избили ребят. Одному одели на голову черную шапку, чтобы не было видно побоев (кровь на носу, на подбородке, опухшие руки в крови). Какое они имели право издеваться над невиновными. Сюжет сфабрикован. Почитайте внимательно комментарии на Фейсбуке...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 14 ноября, 2014 год Здравствуйте телеканал ТСН. А спросите у Андрея Цаплиенко, который снимал репортаж 12-13 ноября на блокпосту в Волновахе о трех задержанных бизнесменах из Донецка, куда доблестная украинская нац.гвардия пристроила их автомобиль белого цвета РЕНО МАСТЕР №АН5490ИИ, который им приглянулся. Ребята, обычные мирные граждане, ехали с работы. У них просто отобрали машину, слепили на скорую руку сюжет о наступлении и все....  Читать отзыв 1 согласны, 6 не согласны
Крым это Украина ! (Украина, Киев) 14 ноября, 2014 год Москвичек - туповичек , побеждал всегда разум , а не вооруженное стадо баранов !
Твои внуки их дети будут долго платить за все поступки твоего карлика- недоумка,
Россия несколько поколений быдет смывать кровавый позор !
Кому не нравится страна,выезжайте в Рассею! (Украина, Киев) 13 ноября, 2014 год А чье тепло и электроенергия в Крыму,кто за нее платит ?
Как кричать Крым Рассейский,а за теплом ,электроенергией,продуктами питания
к Киевской хунте ?
Крым был и будет Украинским! А рассейское быдло продавшее Украину,я надеюсь скоро будет депортировано в любимую рассею !
сепаратистка (Швейцария, Ромос) 10 ноября, 2014 год Люди,милые,откуда столько ненависти к России.Сюжет об оккупированном Крыме в новостях.Вам сколько платят за ложь??В Крыму люди живут спокойно,в тёплых квартирах с газом и вовремя получают пенсии и зарплаты.Детские пособия,в отличии от Украины,не отменили и платят то,что Украина должна молодым мамам.Сезон..сезон..да у местных на берегу каждый сезон плохой..тем не менее все живут,строят гостиницы и дома отдыха.прекратите лгать!!!!!!!!!У нас президент-МУЖЧИНА!!!!!!!!!! А о...  Читать отзыв 3 согласны, 7 не согласны
Гость (Украина, Киев) 3 ноября, 2014 год Да,зато в Лугандонии сейчас настоящий порядок 6 согласны, 2 не согласны
Сепаротист (Украина, Бердянск) 29 октября, 2014 год канал скурвился как и все каналы в украине!!! продажные каналы!! Почему не озвучивают что делают Нацики Марадерствуют, пьяные опкуриные ездят на танках сносят кафе делают аварии!!! Вот свобода слова!!! Продались Черножопому Абаме!!! 2 согласны, 6 не согласны
Ирина (Украина, Киев) 24 октября, 2014 год Мне предложили стать наблюдателем на выборах я сдала ксерокс и написала какой-то договор. а теперь мне говорят что им уже не нужно. Возможно ли такое что меня обманули и деньги возьмут вместо меня? Если так то куда обратится что бы узнать так ли это? 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 14 октября, 2014 год Продажный канал!
Не думал что он так ссучится!!!

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...