ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.9 из 5 (552 отзыва), просмотров: 36981

Тільки розбудили

Lora (Украина) суббота, 6 августа О боже, Лідо, що з зачіскою. Таке враження, що міцно спала і за кілька секунд до ефіру розбудили! Завжди така гарна та елегантна. Просто взірець для ведучих. Що трапилось? В студіі відсутні дзеркала? Куди дивляться стилісти? Зміни явно в гіршу сторону.......Зачіска " не встигла причесати волосся".Хочу бачити гарну Ліду: вишукану і витончену. 1 согласны, 0 не согласны

Миграция

Право (Швейцария, Romoos) суббота, 6 августа Чому люди масово мігрують на "заробітки" за кордон? Зокрема в Польщу по моїх данних мігрувало 301065 чоловік, і це тільки з Західної України, за останіх 8 місяців!
Мені цікаво чому ви цієї теми не піднімаєте у адміністраціїї Порошенка?

Людмила Лев

Гость (Украина, Львів) 30 июля, 2016 год Князь Володимир (він же князь Новгородський, а згодом князь Київський) у 988-році об'єднавши Галич, Новгород і Київ у Православну віру. Це історичний факт. А ваш "президент" який штучно створив "ВАВИЛОН" з України хоче спаплюжити історію. А ви "журналісти" Бориско, Мазур, Мосейчук і інші видаєте брехню за правду, а правду за брехню. 2 согласны, 0 не согласны

Про нападки на Православну Церкву.

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год ТСН ви д1стали з1 сво1ми нападками на Церкву.Жоден телеканал не прид1ляе ст1льки уваги Церкв1 1 Хресн1й ход1.Якби не ви 1 деяк1 деб1ли депутати, не було б ст1льки переполоху. Хто вам дав право вир1шувати за людей як молитися? Не шановн1 журнал1сти ТСН , ви перетворюетесь або на моральних виродк1в, або на дешевих мар1онеток. Гидко 1нколи дивитись ваш1 "новини". ! не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не идите в армию на контракт!

madam (Украина) 25 июля, 2016 год Прочитала новость,что в одной из воинских частей в Одесской области министр обороны Украины, генерал армии Степан Полторак обнаружил некачественные продукты и ненадлежащие условия их хранения.
У нас в 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригаде Вооружённых сил Украины решили,что солдаты вообще не дожны
есть.Завтрак и ужин отменили,только обед,а в субботу и воскресенье-столовая вообще закрыта.

Військовим заборонили навчатися в цивільних ВУЗах

Леся (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 24 июля, 2016 год В цьому році зіштовхнулися з тим, що приймальна комісія цивільного ВУЗу до пакету документів на другу вищу освіту (заочне відділення) вимагає довідку з військової частини про згоду на навчання. Мовляв, є інструкція МОН. Військова частина відмовляється надати таку довідку, аргументує це тим, що є заборона Міністерства оборони військовим навчатися в цивільному ВУЗі. Мій чоловік був мобілізований, потім уклав контракт. За...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не знаю, куда обратиться, но это не должно продолжаться!!!

Любченко Валентина (Украина) 22 июля, 2016 год Здравствуйте. Я хочу так же рассказать свою ужасную историю((( мне было 16 лет когда я попала " в церковь " мне сложно об этом говорить...сначала все было радужное и они очень ловко прикрывались "Богом" ..я очень набожный человек, легко подпала под влияние...вначале я работала по своему желаю, потом все изменилось. Меня били унижали...но я почему то думала, что это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ДОРОГИ ВИНОГРАДІВЩИНИ

житель села Затисівка (Украина) 12 июля, 2016 год тсн супер але дорога видризок сасово чорнотисово чепа затисивка дивичне то не дорога а видризок на якому е мисцями асвальт 12,07 ви показали сюжет де за 12годин роблять 2 км дороги може і ви приїдете до нас на тест драйв щоб подивитись які в нас дороги що ведуть до Європи в Румунію і в Угорщину ми теж люди дякую вибачте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Вечная истерия у ведущих..! 1 согласны, 0 не согласны

Надзвичайна новина

Катерина (Украина, Київ) 21 июня, 2016 год Добрий день!Між Кіровоградською областю і Братським районом Миколаївської області около трьох тижнів назад, були знайдені тіла трьох мертвих дітей з вирізаними почками(одному з яких було два чи три роки). Чому на це ніхто не звертає уваги і не показують по новинах, страшно за наших дітей . Батьки одного з дітей живуть в селі Ганнівка Братського району, будь ласка зверніть увагу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я учасник АТО 5-Хвилі був призваний 29 априля коли буде приказ на демобілізацію?

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Пане Презедент обявіт приказ на демобілізацію 5-хвилі будласка ми втомлені і хочемо до рідних. Я Сирота пішла добровільно служити, я свій долг передай родіною від дав. 0 согласны, 0 не согласны

дятел

КОТ ДИВУАР (Россия) 11 июня, 2016 год у вас шо? нема розуму шо ви людям маразм кажете в своих новинах, краще ЗНИМИТЬ ШКУРУ З НАЦИКИВ ТА УКРОДЕБИЛОВ. ЧОГО ВИ БОИТЕСЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления от новостей .

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2016 год Почему все новости сводятся к освящению ДТП , несчастных случаях ,пожарах ? Такое впечатление что ничего дельного и хорошего а Украине нет. Одна чернуха.Это делается умышленно или по недомыслию? Ели это делается умышленно , то это выгодно Путину , может он и заказывает музыку? Я считаю что подобные новости пытаются посеять в людях разочарование , чувство безисходности ,привить у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мить

Гость (Россия) 8 июня, 2016 год знимить з петушенка шкуру 1 согласны, 0 не согласны

Это какой канал?

? (Украина) 7 июня, 2016 год В сетке кабельного ОСТАВИЛ 17 каналов. Остальные поудалял, да бы не забивать мозги и не тратить время на информационный мусор и рекламу для дебилов. Это что за канал? 0 согласны, 0 не согласны

Контент новостей, в частности сайта

Гость (Украина) 6 июня, 2016 год Это кошмар, если раньше новости о ТСН считала лучшими по содержанию и подаче, то сейчас это превратилось буквально в ленту "Одноклассников". Большинство "новостей" бессмысленны или направлены на "смотрите, а в России хуже". Как можно показывать что-то типа "В одном из городов России из машины выпали фаллоимитаторы" или кто-то там снял пародию на кого-то. В нашей стране достаточно проблем или событий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Де демобілізація 5 хвилі?

Андрій (Украина, Вугледар) 5 июня, 2016 год Я Андрій знахожусь у зоні АТО. Я боєць 5 ї хвилі. Я деже прошу вас запитати у президента коли відбудеться демобілізація 5 ї хвилі? Заздалегіть дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Чому немає ніякої інформації про демобілізацію 5тої хвилі???

Макс (Украина, Вугледар) 5 июня, 2016 год Мене звати Максим я знахожуся на сході України вже близько 14 місяців. Ну ніде немає ніякої інформації про демобілізацію 5 ї хвилі. питання до нашого презедента Чому ви мовчите і недаєте ніякої інформації??? А якщо б вас сюди щоб ви проседіли під обстрілами 14 місяців вам би було приємно??? 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СНОСИТЕ АРКУ"Дружбы народов", а РАЗОРВИТЕ её КРЫМОМ !

Николай Ковердяев (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год Прошу не ломайте , а стройте ! Можно добавить Гобленов "ТИХОЙ ВОЙНЫ", оставте возможность ВСЁ - поменять ! Согласен участвовать . 0 согласны, 0 не согласны

василий

Гость (Россия) 10 мая, 2016 год терминово видправте пяного петушенка на вийну и стане легше дихати 0 согласны, 0 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...