ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (508 отзывов), просмотров: 27336

детские выплаты

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 9 февраля розкажыте про. детские выплаты которые не выплачивают уже 2 месяца матерям одиночкам.гнусные твари 0 согласны, 0 не согласны

корупція

Гость (Украина, Херсон) пятница, 5 февраля Шановний президент, вільної і незалежної держави України, Петро
Олексійовичу. Я дитина, вільної і незалежної держави України- прошу у вас
допомоги, у справі з люстрації. Починаючи з верхів ви зовсім забули про
низи. А вець бруд, нечесть і сморід, що паклюжать нашу з вами батьківщину,
він саме там. У мене дуже болить душа за нашу країну, і я вірю, що у вас
також. І саме, тому...  Читать отзыв

Т.С. "Хозяйка"

Гость (Украина, Київ) понедельник, 1 февраля Вы собераетесь людей мучать по1 серии по 48 минут!?? Может,хотя бы по 2 серии за сеанс!!!!!!!!!!!!!?????? Кло...уны. 0 согласны, 0 не согласны

Головне

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 31 января Моя дитина ходить до школи №4 до Полтавській обл. Котелевського району - це просто жах!! Вчителі ходять хворі з насмарком, кашляють і т.д. Їм байдуже на здоров'я наших дітей!!! Школу закривали всього на 6 днів на карантин і за погодніх умов! Стався недавно випадок - дитина якій 3,5 років померла від грипу - дитячі садки не закривають на карантин! Одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ернесто

Гость (Украина, Львів) четверг, 28 января ВИ СМІ ТАК ЗАБРЕХАЛИСЯ І ТАК ДО БЛИСКУ ВИЛИЗУЄТЕ ЗАД ЕВРОСОЮЗУ, ЩО СКОРО ВИ ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ АДОЛЬФА ГІТЛЕРА БУДЕТЕ СПРАВЛЯТИ.
ГАНЬБА ВАМ!

лживый

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 24 января мерзостный тк,продажные корреспонденты,рабы и рабский тк. 0 согласны, 0 не согласны

Квартирне питання

Гость (Украина, Кам'янець-Подільський) суббота, 23 января Доброго дня в мене е запитаня вот я дитина позбавлена батьківського піклува закінчую навчатися і вот що яб хтів взнати чи маю я право нв одерження квартири від держави???? 0 согласны, 0 не согласны

Ядвига

Гость (Украина, Львів) суббота, 23 января "Герои Украины" - "Правый сектор", "Торнадо", "Укроп", "Азов" - это насильники, убийцы, мародеры, педофилы, грабители и рецедевисты.
Ограбили восточную Украину, под лозунгом "патриота", а сейчас в открытую грябят западную Украину, а СМИ нагло врут.
Бузину вбили за правду, а вбивці героями стали.
Коцабу за правду посадили в клітку посадили.
Кузьму також вбили.
Злочинна влада пільги у матерів забрала, щоб згодом продавати дітей на органи.
Вже давно...  Читать отзыв

город Шостка просит убрать паметники Ленина

АЛЕНА (Украина, Одеса) 31 декабря, 2015 год добрый вечер
хочу обратиться ко всем кто ведет програму ТСН
ПОЖАЛУЙСТА УНИЧТОЖТЕ ПАМЕТНИК ЛЕНИНА В ГОРОДЕ ШОСТКА
ИХ У НАС ЦЕЛЫХ 5 ПАМЕТНИКОВ
ЕСЛИ ЧТО ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

ТСН - Телевізійна Служба НЕОФАШИСТІВ

Volodymyr (Украина, Львів) 18 декабря, 2015 год Канал - курумпований, брехливий, деградаторський.
Вірно було підмічено - новини не для всебічного розвитку особистості, а для налаштування один проти одного, розтління мильними операми, аморальними реаліті і нереаліті шоу, в новинах один негатив - про кримінал, трупи, похорони,...
Подивився канал і новини - жити перехотілося. Мета каналу досягнута.
Це телебачення і подібні їм неофашистські канали - всі контролюються...
Телегеноцид продовжується.

Ротация в АТО! Ты где?

Гость (Украина, Кременчук) 18 декабря, 2015 год Мой муж находится в Песках с 28 марта 2015 года (почти 9 месяцев). За это время у него не было ни одной ротации и ни одного дня отпуска. Начальство обещало ротировать сначала летом, потом осенью, а теперь сказали что до конца зимы и не ждите. Хотя 17 февраля 2016 года проходит год как забрали мужа. Как пацаны могут служить на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новости ТСН

Гость (Украина, Запоріжжя) 8 декабря, 2015 год Новости - г.. полное, такое впечатление что каналу ТСТ платят на предоставление информации. Идет пиар нашей власти. Про пьяного Порошенка в самолете - промолчали, про украденные картины и причастность Яценюка и Тягнебока - тишина. 1 согласны, 0 не согласны

Реклама!може досить!?

Глядач (Украина, Бердичів) 7 декабря, 2015 год Дивлячись телепрограму на каналі 1+1,програма переривається на перерву,в куточку екрана написано "вже за і вказано час 2:30"коли пройшло вже 2хвилини 30 секунд,ви поставили ще 5 реклам різної продукції.
Так маєте ви совість чи ні????
Якщо вже написали 2:30 то будьте добрі....і не обманюйте свого глядача!

Изменился в худшую сторону

Дмитрий (Украина, Українка) 27 сентября, 2015 год Новости изменились и очень сильно. Это уже не тот 1+1 который был до "Майдана". Коломойский делает свое дело. Я лично уже перешел на другой канал. 2 согласны, 0 не согласны

Нужна Ваша помощь!!!

Ольга (Украина, Лисичанськ) 5 сентября, 2015 год Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!!!
Я мама Дубинина Ольга Александровна. Мой сын Дубинин Илья Алексеевич, два годика, болен на синдром Веста-эпилептические приступы и парапарез нижних конечностей. И все эти два года мы ищем всяческие способы лечения.
Все началось 12 августа 2013 года с того, что роды были преждевременные, ребенок родился с весом 1.830кг.На четвертом месяце жизни малыша 20 ноября 2013 г. мы попадаем...  Читать отзыв

Несправедливость.

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2015 год Почему в ваших новостях рассказывается только про города которые якобы обстреливают террористы? Остальных пострадавших городов от снарядов украинской армии не существует что-ли? Мой родной город подвергается обстрелов каждый день с 22 июля 2014года. Даже в ночь подписания Минских переговоров были обстрелы со стороны великой честной украинской армии. Ваши новости сплошная ложь. Вы зомбируете людей. Такую чушь я еще не слышала...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

верните школу

Олеся (Украина, Львів) 31 июля, 2015 год Здравствуйте, куда писать ещё не знаю....толку нет...написали в програму Гроши...не ответа,ни привета,зачем вообще создавать сайты если письма ни кто не читает. Ну как то так...мы живем в пгт. Ладан , Черниговской обл. Прилуцкого района, поселок большой, два детских садика, укомплектованых полностью,гемназия...учатся в гемназии 400 детей,сама гемназия поделена на два корпуса,для 1-4 классов и с 5-11включительно. Проблема состоит в том ,что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Циничные и продажные

Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 30 мая, 2015 год Ещё год назад новости состояли из вранья на 80% извините но сейчас на 100%,например про Горловку,я смотрела вашу версию и плакала,не понимаю как можно так врать? Как вы будете жить и работать после войны?Что вы скажете тогда? Вас заставили? 1 согласны, 0 не согласны

НЕПРАВДЫВЫЕ НОВОСТИ ПО КАНАЛУ ТСН

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) 26 мая, 2015 год Не смотрю ТСН-новости, надоело слушать ложь и предвзятое отношение к России!Такое впечатление, что журналисты по полной программе отрабатывают заказ на черный пиар. Когда же мы узнаем правду об этой никому не нужной войне!!! 3 согласны, 1 не согласны

Солтанова Людмила (Львів)

Гость (Украина, Львів) 22 апреля, 2015 год У МЕНЕ ВИЯВИЛИ ПІСЛЯОПЕРАЦІЙНИЙ ГЕПАТИТ-C
ПРОШУ ДОПОГТИ.

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...

Вопросы и ответы