ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.9 из 5 (544 отзыва), просмотров: 34609

Ужасно!

Viktor (Украина) среда, 22 июня Вечная истерия у ведущих..! 1 согласны, 0 не согласны

Надзвичайна новина

Катерина (Украина, Київ) вторник, 21 июня Добрий день!Між Кіровоградською областю і Братським районом Миколаївської області около трьох тижнів назад, були знайдені тіла трьох мертвих дітей з вирізаними почками(одному з яких було два чи три роки). Чому на це ніхто не звертає уваги і не показують по новинах, страшно за наших дітей . Батьки одного з дітей живуть в селі Ганнівка Братського району, будь ласка зверніть увагу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я учасник АТО 5-Хвилі був призваний 29 априля коли буде приказ на демобілізацію?

Гость (Украина) среда, 15 июня Пане Презедент обявіт приказ на демобілізацію 5-хвилі будласка ми втомлені і хочемо до рідних. Я Сирота пішла добровільно служити, я свій долг передай родіною від дав. 0 согласны, 0 не согласны

дятел

КОТ ДИВУАР (Россия) суббота, 11 июня у вас шо? нема розуму шо ви людям маразм кажете в своих новинах, краще ЗНИМИТЬ ШКУРУ З НАЦИКИВ ТА УКРОДЕБИЛОВ. ЧОГО ВИ БОИТЕСЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления от новостей .

Гость (Украина, Київ) среда, 8 июня Почему все новости сводятся к освящению ДТП , несчастных случаях ,пожарах ? Такое впечатление что ничего дельного и хорошего а Украине нет. Одна чернуха.Это делается умышленно или по недомыслию? Ели это делается умышленно , то это выгодно Путину , может он и заказывает музыку? Я считаю что подобные новости пытаются посеять в людях разочарование , чувство безисходности ,привить у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мить

Гость (Россия) среда, 8 июня знимить з петушенка шкуру 1 согласны, 0 не согласны

Это какой канал?

? (Украина) вторник, 7 июня В сетке кабельного ОСТАВИЛ 17 каналов. Остальные поудалял, да бы не забивать мозги и не тратить время на информационный мусор и рекламу для дебилов. Это что за канал? 0 согласны, 0 не согласны

Контент новостей, в частности сайта

Гость (Украина) понедельник, 6 июня Это кошмар, если раньше новости о ТСН считала лучшими по содержанию и подаче, то сейчас это превратилось буквально в ленту "Одноклассников". Большинство "новостей" бессмысленны или направлены на "смотрите, а в России хуже". Как можно показывать что-то типа "В одном из городов России из машины выпали фаллоимитаторы" или кто-то там снял пародию на кого-то. В нашей стране достаточно проблем или событий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Де демобілізація 5 хвилі?

Андрій (Украина, Вугледар) воскресенье, 5 июня Я Андрій знахожусь у зоні АТО. Я боєць 5 ї хвилі. Я деже прошу вас запитати у президента коли відбудеться демобілізація 5 ї хвилі? Заздалегіть дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Чому немає ніякої інформації про демобілізацію 5тої хвилі???

Макс (Украина, Вугледар) воскресенье, 5 июня Мене звати Максим я знахожуся на сході України вже близько 14 місяців. Ну ніде немає ніякої інформації про демобілізацію 5 ї хвилі. питання до нашого презедента Чому ви мовчите і недаєте ніякої інформації??? А якщо б вас сюди щоб ви проседіли під обстрілами 14 місяців вам би було приємно??? 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СНОСИТЕ АРКУ"Дружбы народов", а РАЗОРВИТЕ её КРЫМОМ !

Николай Ковердяев (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год Прошу не ломайте , а стройте ! Можно добавить Гобленов "ТИХОЙ ВОЙНЫ", оставте возможность ВСЁ - поменять ! Согласен участвовать . 0 согласны, 0 не согласны

василий

Гость (Россия) 10 мая, 2016 год терминово видправте пяного петушенка на вийну и стане легше дихати 0 согласны, 0 не согласны

ТСН - брехуни і шахраї!

Гость (Украина) 1 мая, 2016 год 01.05.2016 року вийшов, як на нашу думку замовний телевипуск ТСН, в якій висвітлювалися начебто незаконні поновлення в органах правопорядку "старих" міліціонерів, і що вони начебто негідні звання теперішніх поліцейських. Так от, шановне керівництво ТСН каналу 2+2, як президент міжнародної громадської організації прошу надати мені можливість висвітлити в ефірі жахи так званої вами хваленої "сучасної" поліції по-грузинськи! Маємо 35 кримінальних справ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Влзьмите на заметку!!!!

Альбина Евстратова (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Люди добрые, ну нет сил смотреть на ваших ведущих. В каком селе вы их находите и кто вообще их одевает? На вас же люди смотрят и подумают, что эти костюмчики в "жуткую розочку" и совсем не Европейские лица -это нормально. Простите, это личное мнение моей семьи. 0 согласны, 0 не согласны

. (Украина) 18 апреля, 2016 год В нашій країні вільно займаються шахрайськими схемами по всій Україні. Такі як ТОВ КРЕДЕКС ФІНАНС. "Колекторська організація" М. Київ вул. Сікорського, 8 по всій Україні шукають жертви "боржників". Через підкупленних суддів відбуваються засідання без запрошення до суду "боржника". "Боржник" останнім взнає від виконавної служби, що він "винен" шалені гроші. Вибирають жертви серед інвалідів, пенсіонерів, одиноких та роблять їх безхатчанками. Цей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогите

Гость (Украина) 17 апреля, 2016 год Уважаемый телеканал 1+1 жители ПГТ Печенеги Харьковской области обращаются к Вам с надеждой о помощи. В райцентре закрывают автостанцию, так что же это райцентр или просто село? Обясняют закрытие не рентабельностью и дорогой арендой земли. Вы же понимаете у нас не Киев и не Одесса. Как может быть не рентабельной если большая часть автостанции здается в аренду Приват банку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратите внимание!!!

Гость (Украина) 17 апреля, 2016 год Здравствуйте! Я не знаю куда нужно обращатся, чтобы меня услышали и просить о том, чтобы на телевидении, а конкретно на канале 1+1 ТСН новости, не показывали сюжеты о насилии и жестоких убийствах, телевизор смотрят дети разных возрастов, а Вы пропускаете в эфир такие сюжеты, где кровь, трупы и другие не приемлемые картины, которые не нужно выносить на всеобщее обозрение! Если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите

Оксана (Украина) 13 апреля, 2016 год Брошенные на произвол судьбы пациенты! В Черкассах некому платить за гемодиализ. Полсотни человек три раза в неделю проходят эту процедуру в частной клинике. Расходы на это должно возмещать государство. Впрочем, чиновники с этим не спешат. Хотя на кону стоят человеческие жизни!
Вот так три раза в неделю я прохожу процедуру гемодиализа. И длится это уже пятый год. В мире гемодиализ -...  Читать отзыв

черги втернополі на подавання документів на візи в польщу

Гость (Украина, Бережани) 8 апреля, 2016 год вимагають гроші в людей 0 согласны, 0 не согласны

Помогите спасти жизнь

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Добрый день!Простите миллион раз ,что обращаемся за помощью!Нам больше некуда обратиться!
Помогите спасти нашу девочку!С самого рождения полинка страдает из за мучений и езде по больницам!Диагноз-хроническая почечная недостаточность!Малышке 1,5 года!
Сейчас Полинка находится на обследовании в Белоруссии.Состояние резко ухудшилось.Показатели креатинина при верхней границе 65 достигли отметки 450 (при 400 уже нужен диализ) артериальное давление превышает 160, гемоглобин 70.......необходима СРОЧНАЯ операция по пересадке...  Читать отзыв

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...

Вопросы и ответы