Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (493 отзыва), просмотров: 21994

верните школу

Олеся (Украина, Львів) 12 часов 9 мин назад Здравствуйте, куда писать ещё не знаю....толку нет...написали в програму Гроши...не ответа,ни привета,зачем вообще создавать сайты если письма ни кто не читает. Ну как то так...мы живем в пгт. Ладан , Черниговской обл. Прилуцкого района, поселок большой, два детских садика, укомплектованых полностью,гемназия...учатся в гемназии 400 детей,сама гемназия поделена на два корпуса,для 1-4 классов и с 5-11включительно. Проблема состоит в том ,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Циничные и продажные

Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 30 мая, 2015 год Ещё год назад новости состояли из вранья на 80% извините но сейчас на 100%,например про Горловку,я смотрела вашу версию и плакала,не понимаю как можно так врать? Как вы будете жить и работать после войны?Что вы скажете тогда? Вас заставили? 0 согласны, 0 не согласны

НЕПРАВДЫВЫЕ НОВОСТИ ПО КАНАЛУ ТСН

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) 26 мая, 2015 год Не смотрю ТСН-новости, надоело слушать ложь и предвзятое отношение к России!Такое впечатление, что журналисты по полной программе отрабатывают заказ на черный пиар. Когда же мы узнаем правду об этой никому не нужной войне!!! 1 согласны, 0 не согласны

Солтанова Людмила (Львів)

Гость (Украина, Львів) 22 апреля, 2015 год У МЕНЕ ВИЯВИЛИ ПІСЛЯОПЕРАЦІЙНИЙ ГЕПАТИТ-C
ПРОШУ ДОПОГТИ.

ТСН

Юрий (Украина, Рівне) 18 апреля, 2015 год Несмотрю вашие продажны НОВОСТИ потому что кроме Днепропетровска показывать больше нечего когда не включу вашие новости один днепропетровск в каждом выпуске по 3 сюжета и еще у ваших кореспондентов отвратительный голос 0 согласны, 0 не согласны

Корупция или разрешат людям ездить так как им удобно, или так как нужно сильным мира сего?

Богдана (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год Здравствуйте!
Водители маршруток второй день устраивают подтасовки из за маршрута в сторону Киева.
Изначальный маршрут, Святошин - Феневичи, отменили из за прямых намеков влиятельного человека. Которому не выгодно то, что он проходит через Гостомель.
А вчера приехали водители маршруток с Иванкова, и просто не подпускали людей к маршруткам. Просто применяя грубую мужскую силу. Сегодня неизвестно, решаться ли они после такого...  Читать отзыв

ПОМОГИТЕ ДОСТОЙНО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРИУПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Украина, Херсон) 9 апреля, 2015 год Здравствуйте,я и моя семья жили в Мариуполе,до того момента когда был обстрелян мкрн.Восточный .Нам пришлось покинуть РОДНОЙ ДОМ!Копили на квартиру очень долго(И теперь остались "без кола и двора" Приехали жить в г.Херсон ,снимаем квартиру за 2800,дешевле с ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ НЕ СДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где справедливость?????И самое главное в ХЕРСОНЕ отключили отопление в марте месяце!ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО!!!!!!!!!!!В квартире 10 градусов ,ребенок болеет постоянно,в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За каждым словом идет звук "А"

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год АААА кающих, ЭЭЭ кающих, за каждым словом идет звук "А"!!!! И это стало настолько заметным и раздражающим, что уже и новости не слушаешь, а ждешь когда за следующим словом будет аааааааааааа!!! Раньше таких вообще не брали на работу, которые не могут справится со словами-паразитами.... Следите за речью... 0 согласны, 0 не согласны

Гидкі новини на ІСТВ

Патріот (Украина) 15 марта, 2015 год ТСН - досить брехати і перебільшувати, особливо в "Новини"! У телеефірі військові читають з екрану! Не соромно? Ведуча висловлює свої або чіі-то здогадки не підтверджені фактами! Гидко дивитися! 1 согласны, 0 не согласны

как написать письмо на тсн для дальнейшего создания репортажа

Марина (Украина, Київ) 4 марта, 2015 год как написать письмо на тсн для дальнейшего создания репортажа 0 согласны, 0 не согласны

уберите Падалко с тсн....

Паша (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год Люди ну это же ужас!! Уберите Маричку Падалко с телеефира... Господи глаз дергается, голова дергается как будто она зомби из Зловещих мертвецов. Смотреть на такую ведущую бесит, глаза болят от ее судорог. 0 согласны, 0 не согласны

бесит лента новостей ТСН

Гость (Польша, Warszawa) 17 января, 2015 год меня просто бесит ТСН такми новостями как : У Мережі з'явилося відео, де "кіборги" грають у футбол в новому терміналі. Дiзнайтесь подробицi та дивіться ВІДЕО на сайті
блин вы еще скидуйте фотки как кборги в туалет ходят !!! нечем забивать ленту новостей? Дальше : Неймовірний порятунок у Росії: кішка кілька годин зігрівала покинутого на морозі малюка. аааааааа блин ноу...  Читать отзыв

глядач

Гость (Украина, Одеса) 11 января, 2015 год ТСН- це не новини а зборка похоронів, впарювання патріотизму ,дтп , крові, трупів, і куча соплів!!!! Одноманітні , повторні , однонаправлені сюжети!!!!! Ніякою інформації про інші цікаві події в світі!!!! ЦЕ НЕ ФОРМАТ НОВИН . ПРОПОНУЮ НАЗИВАТИ ЦЕ НЕ НОВИНАМИ А ПЕРЕДАЧКОЮ!!! НОВИНИ ЦЕ ЗОВСІМ ІНШЕ, ПОВЧІТЬСЯ В ПРОФЕСІОНАЛІВ!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ну ти тільки подивись !

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2015 год Знову виліз Пітерський жополиз Путіна, молодець хлопче що дивишся
канал TCH - це справжні правдиві події !
Пиши тут що хочеш,бо твій російськиі інтернет за свободи слова заблокован !

правильно Люцина

не только на юго-востоке, но и на западе Украины способны думать и отличать где правда,а где ложь (Россия, Санкт-Петербург) 9 января, 2015 год Пиндоссовский тролль из Киева не сможет здесь и дальше оболванивать и превращать в зомби свободных Украинцев. Хотя он усиленно маскируется под украинца и поздравляет ,,З НОВИМ КККроком,, но скрыть свою лживую суть и не облажаться не может. Он продолжает стравливать братские народы между собой в надежде добиться еще большей крови. Он пытается навязать где кому жить с кем дружить,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Люцина

Гость (Украина, Львів) 9 января, 2015 год Ти урод будеш мені вказувати куди мені їхати ? Мої предки коли Львів був Lemberg, мої предки жили коли Львів був Lwow, я народилася коли був у УСРСР Львов. А ти гівнюк немаючи свого коріння будеш мені диктувати де мені жити ? Лижи далі дупу свому Коломойському, Бокаю і Вальцману які вже давно продали Україну ковбоям. Ось їм і потрібно...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Люцина

Гость (Украина, Львів) 9 января, 2015 год Смерті мого сина ти не дождешся. Ти загинеш скоріше від мого сина. Нікого на братовбивчу війну я нікого не пущу. Всі ваші слова повернуться бумерангом проти тебе. Я коріння львів'янка, один прадід приїхав з Австрії, а другий з Кракова. За яку батькывщину боротися ? За убивць які убивали на Донбасі дітей і жінок ? Горіти тобі у пеклі. Мій син...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Шановна Людцино !

З Новим Кроком у майбутьнє незалежної України! (Украина, Київ) 5 января, 2015 год Мабудь вам не довелося ще відправити на війну свого сина
брата,чоловіка, а може ви поодинока жінка, мабудь вже й стара,
а якогось морального співчуття з тим що відбувається з вашою
батьківщиною немає.
Ви мабудь належите до тієї категоріі людей ватників -які здають
своєї землі де народились та вирісли, зраджують своему хлібові,
своему дому ,салу ,борщу та кличуть якогось закордонного царя
на поміч не...  Читать отзыв

Выпуск 02.01.2015

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2015 год Позор ТСН за сюжет о Козельце Черниговская обл. Не знаете историю города??Или нет больше достопримечательностей?Или нет патриотов и исторической славой?? У меня на Родине остались три мужика с бутылкой пива и беззубая тетка с козами??????!!!!!! Вам показывать нечего об этом городе???Прославляете Эмираты с золотыми цепями!!!Покажите правдивый сюжет о городе и извинитесь перед жителями Козельца. А ассоциацию с козлами ищите в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Людцина

Гость (Украина, Харків) 2 января, 2015 год Кровавий пастор - Турчинов заборонив дивитися нам народу "Голубой огонек". Я виросла на піснях Кобзона, Магомаєва. Чому ця тимчасова хунта замахнулась на мистецтво ? В музиці націй немає. 2 согласны, 2 не согласны

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...