Отзывы ТСН

Рейтинг: 2.44/5 (289 Отзывов), просмотров: 4721

ТСН
ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском ТСН является вечерний, начало которого в 19:30. ТСН является одной из самых популярных программ новостей в Украине. Кроме выпусков новостей редакция ТСН также создает телетаблоид «ТСН. Особое »и воскресную информационно-аналитическую программу« ТСН. Неделя ».

Телепередачи

Тема:
Сообщение:
Код:
Дмитрий
Даже новость хорошая не воспринимается когда от журналиста слышно, в основном, слово-паразит: э.... , а... . за ними трудно ловить смысл сказанного. На канале нет редактора или логопеда? Послушайте себя со стороны, с экрана. Учитесь говорить!
Парася Олександрівна
Мене дуже дивує то, шо хвойди такі як Алла Мазур яка стала журналісткою за рахунок того, шо кувиркалася з жонатими і нагуляла байстрюка. Тим самим займалася і Ліда Таран. То якої моралі ви хочете від цих покріток ? Ця журналюга Марія Васильєва також фарбована хвойда дала наводку на кандидата в президенти Царьова, а зграя дикіх псів його побили.
До Алли Мазур
Ти закликала до крові та війни і будеш нести за це відповідальність перед богом. За твої гріхи постраждають твої близькі.
Читатель, не равнодушен!
То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя. В какой-то момент меня очень порадовали дружелюбие и невоинственность вашей армии. Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например, когда под Севастополем на Фиоленте рядовой обращается по рации к лейтенанту с просьбой прервать на 5 минут стрельбы и дать пройти гражданским вдоль берега моря. Сейчас же это дружелюбие меня вовсе не радует. За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать. Россия же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим. К тому, что выжившим дают ордена, звездочки и иногда даже деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению к гражданскому населению. Они привыкли к тому, что можно стрелять по мирным гражданам, устраивать облавы и зачистки, не неся за свои преступления никакой ответственности. Из разговоров с украинскими коллегами я понял, что вам просто-напросто неизвестны наши реалии и способы ведения войны. Перечислю их кратко: Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный - Чечня; Поти - Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев + грабежи и поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2 дня) – это только два самых ярких и известных примера. Побои и унижения пленных солдат (российская пропаганда их называет бандитами, как и ваших побратимов) - посмотрите в сети кадры из села Комсомольское в Чечне. Дело Буданова (изнасилование и удушение чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана (расстрел машины с учителями - по ошибке и последующее убийство раненых – уже сознательно), дело Лапина (пытки и издевательства над задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева (немотивированное убийство на блок-посту водителей Камаза) – это только то, что удалось довести до суда, но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни. Рвы и ямы с десятками неопознанных трупов после смены дислокации российских подразделений. Фильтрационные лагеря, где пленных солдат противника и просто случайно попавших людей травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши, калечили на дыбе. Бесконечная череда грабежей и поджогов; изнасилования, избиения, сожжения заживо. Несколько тысяч пропавших без вести после незаконных задержаний дома в ходе «зачисток» (я почти в одиночку в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев). Это не значит, что все эти методы будут применяться в Украине. И предыстория другая, и команды другие, и отношения тоже. И это не значит, конечно, что все российские военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии и идущих вслед за ней карательных подразделений ОМОН («Беркут» по-вашему). И таков опыт российских подразделений в Чечне (в основном) и Грузии. Я понимаю, что это страшно, что возможная первая реакция – сдаться во избежание всего этого кошмара. Я совершенно не хочу вас пугать, дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы имеете дело. Я хочу вас предупредить заранее. Чтобы вы не удивлялись, не говорили «да как они могут» и прочую гуманитарную ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили праздник» и последующее радостное «гы-гы» из недавнего перехвата переговоров о мобильнику - наверняка не фейк. Федералы так разговаривают, так думают и так дышат.
Николаевна
Мне, как человеку, выросшему и воспитанному в СССР, как человеку у которого два деда воевали против фашистов под красными флагами, очень неприятно смотреть, как в Киеве разрывают на куски эти флаги какие-то сопляки с жирными чубами.Также мучительно было смотреть на "ленинопад"(цитата Л Таран).В ответ на эти действия хочу заняться бизнесом , а именно : выпустить средство для чистки унитазов "Пан Степан" или "Мистер Бандера". Тем более, что рекламный слоган уже готов:"Бандера придет _ порядок наведет".Вот собственно и пусть наводит.Но , как говорится , если ваш партнер спятил или обмочился в штаны, то это не значит, что вы должны поступать зеркально. Хотя в принципе бизнес-идея мне нравится. Думаю, у нас в Донбассе, "Мистер Бандера",пользовался бы огромным успехом (но только как средство для чистки унитазов).
Гость
Мазур привселюдно язык на майдане отрывать медлено-медлено..истеричка
Гость
Хватит врать!!!!! Противно смотреть!!!!спаскудились дальше некуда!!!! Зубы почистите у вас изо рта воняет!!!!
гость
нет слов.... расстреливать гадов надо за такое отношение к собственному народу!!!!!!!!!!!!!
Влад
Сколько платят этой истеричке Мазур! Это главный провокатор канала. И эти люди хотят помирить Запад с Востоком?
человек
Ложь, двойные стандарты и непрофессионализм… Ведущие – истерички разжигают межнациональную рознь.
Н
Алла Мазур- позорница. Канал как и все украинские каналы врут. Какие же вы независимые? или трусы или пособники нацисткой хунты. Хватит уже людей обманывать. Язык же поворачивается называть нас гадкими словами и выдавать нас за русских захватчиков. ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!
максим.антрацит.луг обл.
мы уважаем.тсн.
Алчевск
Хватит врать и называть юго-восточных жителей сепаратистами. Вы сами, украинские СМИ, разжигаете вражду между западом и востоком Украины. В знак протеста, отказываюсь смотреть лживые украинские каналы. Судить Фарион за свои высказывания, педофила Ляшко и всех прочих представителей "нынешней власти"!!!
южанин
Запад и ЦРУшники продолжают свое подлое черное дело Подталкивют Украину к гражданской войне Киевская хунта под их давлением уже начинает проливать кровь народа в Славянске Но находятся на юго-востоке люди способные оказать бандеровским наемникам достойный отпор На сторону народа все больше переходят верные присяге военные и милиция Все уже поняли что поодиночке отсиживатья по домам не получится и ожидать милости от киевского фашистского режима нет смысла Пора обьединяться и защищать свои права на достойную жизнь и свободу И как бы не давили на Россию угрозами санкциями америкосовские прихвостни запада и евросоюза Россия тоже не оставит в беде братские народы Украины Народно освободительное движение набирает силу и очистит от бандеровсих мразей и их спонсоров все земли Украины в том числе и западные регионы Новая Украина будет такой какой пожелают ее граждане на референдуме а не как мечтают подконтрольные цру продажные украинские олигархи
медиум
"Я ясно вижу как и.о.президента крутитса веретеном на своем одре, я ясно вижу как в истирической аритмии бешено бьетса его испугоное нутро, я вижу как его душу тянут в судилище погибшие шахтеры, и языки пламени опаляют его вечным адским огнем, трепещи извращаясь безбожный иуда.проклятьем тебя заклинаю.
Федул Губунадул
Отзываетса сердце мое ,о тех людях которые с тревогой всматриваютса в темный сумрак окружающих зданий и сооружений, это осажденные защитники , борцы с нацизмом, с милитаристической коррупцией,с узурпированым дибилизмом, выдающим идеи за состоявшиеся события, опирающийся на бандитизм и насилие,,, ЭТИ ЗАЩИТНИКИ ОТСТАИВАЮТ ПРАВА ГРАЖДАН, граждан которым подменили историю, подменили выбор, подменили жизнь, ИХ РАЗУМ ВЗВЕШИВАЕТ ВЫБРАТЬ СМЕРТЬ , ИЛИ ЖИТЬ В КОНФЛИКТЕ С РАЗУМОМ. (ПОЗОР ВРЕМЕННОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ, ДА И ЗА ТО ЧТО ОНО ВООБЩЕ ПОЯВИЛОСЬ).
Кристина
ведущие ТСН не профессионалы, своей мимикой жестами и интонацией показывают свою "прихільність", смотреть на таких ведущих противно, и такие новости тоже, Ведущий должен быть беспристрастный и нейтрален ко всем новостям а что мы видим? - обезьян!вообще канал не плохой но своими брехливыми новостями отвернули много людей, погибло 7 шахтеров - это должна быть новость номер один а не конченый майдан!!!если бы на майдане погиб кто-то так сразу бы показали, короче говоря ТСН ВРАЖАЭ своим непрофессионализмом, враньем и жополизством, удачи!языки скоро сотрете
ЛУГАНСК
Человек, который лжет выбирает оборонительную позицию, в то время как человек, который говорит правду идет в наступление. О вы ЛЖИВЫЕ. ПРОПЛАЧЕННЫЕ АМЕРИКОЙ лжеведущик тсн, я вас прощаю, живите если получится. Вы хотите расжечь пожар гражданской войны, а получите адское пламя в своих маленьких продажных "душонках".
Брехлама
Та-сама Служба Новостей выполнит заказ донести до сведения, и отработать гонорары, поклеветать пошептать поробыть, в нашем языке костей нет,мы вещаем только свежий душок, объективно как по сценарию.нам самим смешно от того что мы вам преподносим за достоверное.Смотрите наш лучший зомботренинг "схудла я"у19.30.и у вас пропадет аппетит.
Александр
Это самый продажный и лжывый канал который пропитан евронаркамвнами до последнего своего журналиста!
баян
Блоки новостей очень качественно заменили криминальные сериалы , реалити шоу со статистикой мировых балансов ,и милитаристической пропагандой инквизиции инакомыслия, представленой ранее как опозиция, и конституционные права человека.Это мы съедаем каждый скромный ужин за нашим голубым экраном.
Лаврентий
Служба Новостей не зависит от объективного мнения потребителя информационного продукта.авторские права за кадром.
Дмитро
С точки зрения геополитики всем глубоко побарабанно, сколько проживающих на территории Украины: 36млн, 52 или 94. Самообеспечивается территория продовольствием - и хоть 107млн. Правда, 36млн это больше Польши, а 94 больше Турции. Опять же, этнический состав. Пока кто.то будет влиять на численность, пройдёт время, на уровне СНГ Узбекистан займёт второе место, но и это мало что меняет, кроме проблемы расселения Узбекистана.
Китай 1,8мрд, Индия 1,5млрд чел, хотя толком не считано. В пока ещё ООН голосуют не населениями. Как говорил М.А.Ниджад, ядерное оружие ничего не решает, СССР рухнул от внутренних дисбалансов, а не от ракетного атома, и даже не от ЧАЭС. Да, конечно, похоронному агентству выгоднее смертность 950тыс по Украине вместо 213 возможных в год, но оно не одно, и люди могут просто сколачивать дубовые гробы и вбивать осиновые колы, не пользуясь ритуальными услугами и искусственным мрамором.
И далее аналогичные хотелки, например Путину надо было чем-то занять накрен ни кому не нужную армию ...

бананный лзунг
Известно? Кесарю -кесарево!
Практично? Слесарю-слесарево!
Символично:-ГЭТЬМАНА -ГЭТЬ!

сказочник
Отозватьса на помощь, ближнему, или дальнему, успокоить сердце печальному..не дано рабам подначальным.вот и мозги нам всем замочалили. КЭТРИН ЭШТОН шамаханская царица, братья перебить друг друга хотят.а Гвидона исполняют на месте.
Около Г
После того события которое назовем, хозяйский подход, задумает хозяин прикопать в луганских копанках свое и чужое"Г".под видом сланцевых ископаемых,известных своей горючестью,, и загорювалы тоди уси хто жив навколо"бо по ночах свитылысь их очи вид того промыню що зи слез их .
взбрело наум
Есть такая версия что геополитика заинтересована в сокращении численности населения Украины миллионов так до 36, с бывших 52. А методы различны, ойнушка , болячка, или побег.все то единого.
Нэспанэ око
Пакет новостей из Украины просмотренный в 20.00 по Интеру.не дает спать даже в2.00 блогеру ТСН. (ПОТРОЛИТЬ?)
Киевлянин
Вы врали больше чем все остальные! Позор Вам! Вы как никто другой виновны в крахе нашего государства! Бог Вам судья!

катя
Інформація не відповідає дійсності-Ви група куплених брихунів,позор ТСН!!!
Ирина Луганск
мосейчук ну как вам не стыдно посмотрела сегодня 8 апреля новости что мы в Луганске удерживаем 60 человек заложников. Ну зачем вы врете, приедте и посмотри мы все стоим просто женщины и матери. Нас, восток не слышат. Мы же просим просто референдум, децентрализацию власти на местах , второй государственный язык русский Почему слышали майдан, почему нас не уважают, мы же тоже украинцы. Вы же тоже мама. Почему вы такие баксолюбы. Очнитесь вам же жить на этой земле вместе с нами. Ради ваших детей закливаю говорите правду. Не игнорируйте нас. Приедте к нам. Услышьте нас. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет же гражданская война. Вы же ведущие журналисты. Вы обязаны перед народ говорить правду. Прошу вас женщины тсн прекратите провокации.!!!!!!
Людмила
Я из Харьково, у меня харьковская прописка, мы не сепаратисты, но в нашем городе люди не видят будущего с нынешней властью, мы требуем референдума и хотим стать федерацией, в нашем городе люди работают, я после работы иду на митинг , не нужно выдумывать, что это приезжие с России, пусть проведут соц. опрос и реально услышать за что харьковчане , ваш господин К только выигрывает от всей ситуации и становиться монополистом в отраслях газовых заправок и многом другом , вы получаете зарплату и не объективны . Харьковчане хотят нормальных условий для жизни!!!а не этой власти! Свой бюджет, для соц. выплат , пенсий , благоустройства города!!!
Елена
А вы расскажите о том,как киевляне уже 3 месяца не получают жизненно необходимый инсулин!!! Ни детки,ни взрослые!!! И в аптеках его нет,даже по 400 гр.за упаковку!!! Или выживут самые здоровые??? Я уже молчу о других лекарствах. Скоты вы тупые,оно же все вам вернется - и чьи-то страдания,и слезы,и чья-то боль... Или вы не болеете и питаетесь воздухом??? Вы такие же фашисты и сепаратисты,как и нынешняя "власть"!!! Или расскажите о митинге на ул.Перова( Авторынок )... Длится он уже несколько дней,но вы же молчите!!! А людям кушать хочется и детям их!!! А вы зажравшиеся,лживые и тупые твари,которых,как тараканов,давить надо!!!
одни придурки ушли, а другие придурки пришли. Почему наш майдан не защищает свою родину когда она дейтвительн
Почему наш майдан не защищает свою родину когда она действительно в опасности? Где же народная гвардия? Или она существует только в эфирах новостей с 1+1? В чем вина этих детей которых призвали в сентябре на срочную службу, а уже в ноябре бросили мясом на майдане, а теперь ставят живым щитом против оккупантов?
Евгений
нахрена брехать?как в Киеве и на зап.Украине захватывали держ.администрации это нормально,а как на востоке -преступление.и чем вы лучше России с купленными каналами?
Сашка
Боже как вы надоели А все прямо забыли как кричал в свой рупор кирующий майданом Хлопци не стреляйти в своих, не стреляйте!

Гость
На этом строятся все манипуляции массовым сознанием. Если по телевизору сто раз повторить словосочетание «угроза войны», оно волей-неволей поселится в вашем мозгу. Если к этому добавить репортаж о том, хватит ли на всех бомбоубежищ, вы рано или поздно начнете искать ближайшее убежище или рыть щель. Управление нами стоит на страхе.

Политики, больше всего боящиеся потерять свои места наверху, постоянно запугивают тех, кто внизу, то есть нас, кризисами, коллапсами и мобилизациями. Запуганный народ раз за разом бросается скупать сахар, макароны, бензин, а в наши дни еще и оружие и патроны. Все готовятся к худшему. А напрасно. Ведь это тоже рекламная картинка. Реклама бедствий и ужасов. Пропаганда смерти. Такая же, как реклама отдыха в Испании. Только с отрицательным содержанием. И все-таки — не слушайте и не бойтесь. Кто это нас пугает в телевизоре? Вот эта прыщавая недоучившаяся девица, вообразившая себя носительницей точной информации? Этот угрюмый нечесаный юноша с недельной щетиной и микрофоном, выдающий себя за «аналитика»? Переживем и это, а они нет

Гость
Я ненавидел вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с моeй страной и с Киевом. А сейчас прощаю.

Идите с миром. Вы уже получили, то что заслужили.

Вы, бабушки с пирожками, ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара.

Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, ну а если очень повезет, то будете кричать «Свободная касса!»

Вы, офисные клерки, цеплявшие жовто-блакытыне ленточки и радостно постящие в соцсетях свои фоточки – готовьтесь. Скоро вас всех будут резко сокращать, чтобы сэкономить расходы. И пособия по безработице вы хрен получите.

Вы, бездельники с Западной Украины, вы-то чем думали? Надеялись, что Европа радостно откроет свои объятия тысячам жопомоек и консуматорш? Выкусите. С уровнем безработицы в вашем регионе, с отсутствием производства и крупного бизнеса, с самыми низкими на Украине зарплатами – зачем вы с таким упорством расшатывали государство? Оно же под своими обломками похоронит вас первыми.

Вы, свидомые, думали, гаишники перестанут брать взятки? Нет, не перестанут. Но теперь еще и бензин стал дороже.

Вы, нэзалежные, надеялись, что не придется платить медсестрам в больницах за уколы? Придется. И теперь еще и за лекарства будете платить больше, и расходы на здравоохранение сокращены.

Вы, национально сознательные, полагали, что милиционеры станут все сплошь честными после революции. Не станут. Но теперь вы хрен их сможете вызвать, если вас будут убивать и грабить.

Вы, идеалисты, хотели доступного жилья? Его не будет. А вот за возможность проживать в дряхлой хрущобе вы теперь будете каждый месяц платить больше.

Вы, романтики, мечтали путешествовать за границей без виз? Теперь вы даже не сможете себе позволить снять курятник возле Алупки.

Вы, революционеры, надеялись, что во власть придут новые политики? Получите Юлию Владимировну с Петром Порошеновичем и распишитесь.

Вы, ура-патриоты, надеялись на «соборну и недилыму»? Хорошо, если все ограничится только Крымом.

Вы хотели как лучше, да, недоумки?

Вы радостно пели и скакали, не слушая тех, кто вас предупреждал, что нельзя ломать свое государство в угоду интересам других стран. Вы радостно жрали печеньки и от всей души пели гимн. И отчаянно гордились тем, что вы украинци.

Гордитесь дальше. Не смейте переставать гордится, когда будете закладывать в ломбарде свою честь, гиднисть и национальну самосвидомисть, чтобы купить ребенку хлебушка, а матери – лекарство.

Я вас прощаю. Дураков жизнь сама накажет.

Да, она накажет и нас – тех, кто не стоял на Майдане. Увы, мы скованы с вами одними наручниками – не сбежать пока…

Но вот знаете что? Те, кто изначально видел всю картину происходящего и предупреждал – они умные. А это значит, что в большинстве своем – состоявшиеся люди, с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие люди. Заботящиеся о своей семье, знающие цену денег, не рассчитывающие на халяву, не боящиеся трудностей. Они – прорвутся.

Мы – прорвемся! Будет трудно, но мы прорвемся. И главным подспорьем для нас будет мысль о том, что мы умеем анализировать и смотреть на мир без розовых очков, мы предупреждали, мы это предвидели…
У нас не отобрали иллюзий.

Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».

Я вас прощаю, глупые люди.

P.S. Прощаю я только обманувшихся. Не тех, кто сознательно врал и вел людей на смерть ради своих шкурных интересов

Люда
Мосейчук видела ваш сюжет про оккупацию России. И расскажу вам тетя Наташа правду если у вас нет своего мозга подумать какую хрень вы несете. Мы с мужем живем в городе Антраците это возле новошахтинска Россия 60 км. И каково же было наше изумление когда подъезжая к довжанской таможни мы увидели, вырытые рвы и лежащие мешки с песком для укрепления якобы обороны все наши украинские пограничники стоят с автоматами. Переехали границу идем в российской и о чудо ни танков ни автоматов никакой угрозы. Да как же вам не стыдно ведущие вы же и есть сепаратисты вы будете гореть в аду за ложь. Ведь Бог все видит. Да вы же не верующие вы верите в доллары ,американские жополизы. Вы самые гадкие женщины на Земле. Даже проститукти и то люди.

Сашка
Боже Лида, наверное Тарасюк
Это же бред, то что вы показываете
Ето новое правительство из-за него я лично полиняла на своей зрплате 200 баксов А вы наверное нет, ... ведь у вас пересчет в зависимости от курса?

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг ТСН
Код подтверждения: