Цитрус Обмен отзывы

Обмен гаджетов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5263

Обман чистейшей воды. Бизнес по-украински

Татьяна (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Не верьте в эту программу. Сегодня попыталась обменять свой Мейзу 3s на 5s с доплатой. Первоначально мой телефон, которому чуть больше года (куплен в феврале 2017 года), оценили в 1500 грн. Однако, по приезду в магазин оценка телефона упала вдвое по надуманной причине, и его оценили в 750 грн. Я, конечно, ушла. Дело даже не в деньгах, а в этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 14 января, 2018 год великолепное обслуживание в Цитрусе, находящемся в ТРЦ Пирамида
Менеджер Александр проконсультировал по всем вопросам и дал неоценимые Советы.
Огромное спасибо.

цитрус обман

Гость (Украина, Одеса) 30 декабря, 2017 год принесла свой смартик на обмен хотела что-то получше, вроде на сайте приценилась, но походы по цитрус магазинам омрачили все положение, во первых в пяти магазинах цитруса оценили по-разному от смешного минимума( хотя на сайте мой смартик стоит в 5 раз дороже) до максимума, который вроде мне подошел, но увы предложили взамен не новый, а распакованный телефон(( да и оценщики придумывали...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Цитрус Обмен

Гена 11 мая, 2016 год Я вот совсем недавно узнал о такой программе как Цитрус Обмен. Я сразу же зашел на сайт магазина Цитрус и начал искать свой смартфон в списке того, что можно обменять. Но к большому моему сожалению моей модели в списке не оказалось. У меня смартфон HTC wild fire white, а там моделей с данной серии вообще нет( мне бы даже 500...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Цитрус Обмен

Цитрус Обмен - это уникальное предложение от магазина цифровой техники Цитрус, которое позволяет обменять свой старый смартфон, планшет или мобильный телефон на скидку для нового гаджета! Все что вам нужно...

Цифровая техника

iphone-sale.com.ua интернет-магазин

MusicHall.com.ua интернет-магазин

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua