Цитрус Обмен отзывы

Обмен гаджетов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4186

Отличное обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 14 января, 2018 год великолепное обслуживание в Цитрусе, находящемся в ТРЦ Пирамида
Менеджер Александр проконсультировал по всем вопросам и дал неоценимые Советы.
Огромное спасибо.

цитрус обман

Гость (Украина, Одеса) 30 декабря, 2017 год принесла свой смартик на обмен хотела что-то получше, вроде на сайте приценилась, но походы по цитрус магазинам омрачили все положение, во первых в пяти магазинах цитруса оценили по-разному от смешного минимума( хотя на сайте мой смартик стоит в 5 раз дороже) до максимума, который вроде мне подошел, но увы предложили взамен не новый, а распакованный телефон(( да и оценщики придумывали...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Цитрус Обмен

Гена 11 мая, 2016 год Я вот совсем недавно узнал о такой программе как Цитрус Обмен. Я сразу же зашел на сайт магазина Цитрус и начал искать свой смартфон в списке того, что можно обменять. Но к большому моему сожалению моей модели в списке не оказалось. У меня смартфон HTC wild fire white, а там моделей с данной серии вообще нет( мне бы даже 500...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Цитрус Обмен

Цитрус Обмен - это уникальное предложение от магазина цифровой техники Цитрус, которое позволяет обменять свой старый смартфон, планшет или мобильный телефон на скидку для нового гаджета! Все что вам нужно...

Цифровая техника

MusicHall.com.ua интернет-магазин

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua