Цитрус дискаунт отзывы

Денис

Гость (Украина, Херсон) вторник, 15 мая  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 В компании проходят разные внутренние конкурсы, где можно получить билеты на хороший концерт, поездку по Украине, товары наших магазинов. Принял участие, выполнил все условия - получи подарок. Так я попал в январе на концерт Девида Гетты. 0 согласны, 0 не согласны

Гена, охранникОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая График работы намного лучше чем на моих предыдущих местах работы. Все можно согласовать в начале месяца, меняемся с коллегами, если кому-то очень надо. 0 согласны, 0 не согласны

Охранник

Гость (Украина, Харків) пятница, 4 мая Пришел по рекомендации друга. Нормально работаем. Колектив молодой, дружный. Директор хорошая 0 согласны, 0 не согласны

Sofy_marmelad

Гость (Украина, Київ) среда, 2 мая  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Люблю свою работу. Место - куда хочется приходить каждое утро. Просто, потому-что хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Запорожье

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 28 апреля Не самая легкая работа в рознице. Много новинок. Много нужно учить. Сдаем экзамены. 0 согласны, 0 не согласны

Карина, Одесса

Гость (Украина) понедельник, 23 апреля  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, Академика Глушко, 16 Переехали в новый офис. Теперь в обед можно гулять в парке и вдоль моря, что мы успешно и делаем - всем департаментом 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Витя (Украина, Херсон) 16 апреля, 2018 год Что бы устроиться на работу прошел и собеседования и какие-то заполнения документов, потом тестирование. Но выйдя на стажировку - понял, мое! Коллектив в магазине крутой, товар крутой. Рекомендую вобщем. 0 согласны, 0 не согласны

Роман, охоронець, Вінниця.

Гость (Украина) 12 апреля, 2018 год В Вінниці тільки відкрили магазин. Все подобається. 0 согласны, 0 не согласны

Работа развивает

Гость (Украина, Чернівці) 6 апреля, 2018 год Работаю в магазине уже более четырех лет, могу сказать, что за это время практически и не сталкивался с негативом. Зарплата устраивает, работа вообще не тяжёлая. Благодаря тренингам узнаю много нового, самосовершенствуюсь и постоянно развиваюсь. Условия комфортные. Так что даже и пожаловаться не на что. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место работы

Стеценко (Украина, Чернівці) 4 апреля, 2018 год В восторге от новой локации нашего одесского офиса: вид из окна выходит на стадион Черноморец и берег моря. Сам офис стал гораздо просторнее и красивее, я такие раньше видела только в американских фильмах. Панорамное окно позволяет сполна насладиться отличным видом. 0 согласны, 0 не согласны

Работа устраивает

Виталий 22 марта, 2018 год Работа скорее нравится, чем нет. Начальство не требует ничего более того, что положено. Зарплата выше средней. Уходить отсюда не планирую. 0 согласны, 0 не согласны

Нина

Нина (Малайзия, Kuala Lumpur) 21 марта, 2018 год Ни разу не пожалела, что пришла работать в главный офис магазина Цитрус. Зарплата гораздо выше средней по региону, красивый офис, отличный вид на море... В общем, работа мечты. 0 согласны, 0 не согласны

Высокая зарплата

Сташевич (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Из плюсов в первую очередь я бы выделил высокую заработную плату и комфортные условия работы: холодильник, микроволновка, у каждого личный шкафчик и так далее.
Из минусов – требовательность к персоналу.

Обычный магазин с высоким карьерным ростом

Татьяна (Германия, Dresden) 15 марта, 2018 год Что могу выделить в Цитрусе – это карьерный рост. Он высокий и реальный в отличие от магазинов конкурентов, где ты можешь проработать годы продавцом. В остальном обычный магазин электроники: график, оплата труда, соцпакет и всё остальное, так же как и у конкурентов. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нравится

Гость (Германия, Dresden) 14 марта, 2018 год  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Уже второй год все гаджеты и коплектующие покупаю только в Цитрусе. Спросите: почему? Не выношу хамства, которое у нас практически в культ возведено, куда бы вы зашли, а в Цитрусе всегда улыбающиеся позитивные менеджеры и консультанты, которые никогда не грубят и общаются очень вежливо. 0 согласны, 0 не согласны

положительно

Александр (Украина) 5 марта, 2018 год Приобрел для супруги смартфон Ксиаоми Редми 4х, доволен менеджером. очень активно помогал, супруга осталась довольна покупкой, а я консультантом
Достоинства:
  1. Консультант очень коммуникабелен, активен, грамотен....
Недостатки:
  1. Пришлось заходить 2й раз, 1й...

Положительно

380663641879 (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Обращался не часто, но попался на опытных и вежливых сотрудников в Киеве. Остался доволен оказанной помощью 0 согласны, 0 не согласны

Выброшенные деньги...

Гость (Украина, Одеса) 7 декабря, 2017 год Купила телефон для работы кнопочный(Одесса),так как особо нет времени перекидывать кучу телефонных номеров,решила заплатить 149грн за перенос и вот сейчас сижу и чувствую себя обманутой,половина номеров не перенесена.Не советую тратить эти деньги у них,найдите 10мин и сделайте это сами дома.Сумма не критична,но не очень приятный осадок.Удачи Вам Цитрус и берегите клиентов,если я купила телефон за 2000грн,это не значит,что так можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Напрягает спам

vasscom (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Покупал жене телефон. Работой магазина остался доволен, только напрягает постоянно спам рассылка, в следующий раз не буду регистрировать номер в анкете.
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал
Недостатки:
  1. спамят рассылкой

Беспредел в Цитрусе

Гость (Украина, Харків) 17 августа, 2017 год Числа 5-го купил своему малому на ДР смарт-часы в магазине "Цитрус". Подарили. Буквально на следующий день малой стал жаловаться, что часы ведут себя как-то неадекватно. То блю-тус "отваливается" от телефона, то невозможно вести связь через них по блю-тус микрофону, встроенному в них, то ещё какая-то напасть, не говоря уже о том, что они постоянно норовили расстегнуться и слететь с руки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что фигня Сервисный Центр в Одессе или модель?

Гость (Украина, Одеса) 6 февраля, 2017 год Модель Meizu M3s16Gb Gray очень хрупкая и ремонту не подлежит. Одноразовая. Горячая линия говорит одно, а по факту другое. На сайте комментарии удаляют. 0 согласны, 0 не согласны

Что фигня Сервисный Центр в Одессе или модель?

Гость (Украина, Одеса) 6 февраля, 2017 год Доброго времени суток! Какая мистика происходит с данной моделью? Из строя она вышла очень быстро, а вот с ремонтом непонятки. В сервисном центре "кормят завтраками", "Запчасти будут в конце недели", "Запчасти еще не в Украине" - ерунда одним словом.Самый интересный ответ:"телефон не отремонтирован, хототите - забирайте таким")))) С 26.11.16 телефон еще не отремонтирован и находится у вас. Ответьте мне на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Консультант

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 декабря, 2016 год 29 ноября 2016 покупали телефон в цитрусе пр.Соборный156, хочется сказать спасибо за уровень обслуживания,нас обслуживал молоденький консультант,просто прелесть он полностью владел всей информацией и самое главное у него огромное терпение отвечать на все мой не всегда уместные вопросы,Вы спросите почему такие диферамбы-отвечу:покупали много разных гаджетов в разных магазинах,но такого качественного обслуживания не встречала, в магазине цитрус пр.Соборный 190,консультанты на уровень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что фигня Сервисный Центр в Одессе или модель?

Ження (Украина, Одеса) 25 декабря, 2016 год Здравствуйте! 29.09.16 приобрел эту модель. Аппарат очень хрупкий. Малейшее падение вызвало трещину на стекле. Хочу заметить, что телефон был в защитном чехле. Через какое-то время перестал работать сенсор на кнопке "домой". Потом отказал слот сим карт. Обратился в сервисный центр, сдал на ремонт. Неделю спустя я позвонил на горячую линию, дабы узнать, как обстоят дела с моим телефоном. Я услышал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год 20 мая в 19:30 в Цитрусе (пр.Соборный 156, г. Запорожье) ) был приобретен телефон Самсунг. На следующий день в 12:00 , приехали вернуть телефон, т.к. при использовании выявился не совсем удобный интерфейс. После долгого разглядывания и протирания/перетирания экрана , консультант отказался вернуть деньги ссылаясь на микро царапины, которые даже с нормальным зрением...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисное обслуживание в Цитрусе - полное Г...ВНО

Валерий Сергеевич (Украина) 22 марта, 2016 год  Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Честно говоря если продавать научились хорошо...к персоналу-консультантам нет притензий, то с сервисным осблуживанием полное Г...ВНО!!! (просто других слов не могу подобрать).
Обьясняю почему:
1. разбился у телефона экран и плохо держала батарея - по гарантийному случаю страховая в сроки и вовремя оплатила деньги за ремонт Цитрусу!!!
2. из сервиса соизволили перезвонить аж через 2 недели....но это не самое главное
3. сдали телефон. сказали что...  Читать отзыв
Ирина (Украина, Чернигов) 7 июля, 2014 год Цитрус дискаунт - магазин, который очень меня впечатлил и в который я обращусь еще не раз. Огромное спасибо консультанту Саше, который со мной работал. Если бы в каждом магазине работали такие замечательные люди как он жить было бы проще))) Парень невероятно мне помог и обеспечил исключительным сервисом.
Я покупала телефон и это была не дешевая модель Самсунга, поэтому я немного волновалась....  Читать отзыв
Людмила 29 октября, 2013 год купила 31го августа 2013 года планшет айпад 4, числа с 5 сентября начал периодически отключаться тачскнин, то есть перестал реагировать на касания. Сказали в магазине, мол смирись, такое бывает, пройдёт... но, ничего не проходило. 20го сентября мне всё таки переставили ось, на 7.1 , после чего, на утро тачскрин совсем умер, и не реагировал. 22го сентября сдали его по гарантии...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Саша 7 мая, 2013 год Отличная сеть магазинов. Покупал у них Samsung Galaxy S Duos, правда по цене я конечно оплошал, потому что стал просматривать в интернете эту модель и цены то понял что мог бы сэкономит гривен 200 300. Ну это уже моя проблема, сам не доглядел. Обслуживание в магазине нормальное, довольно не плохой ассортимент техники. 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус дискаунт

«Цитрус дискаунт» — это украинская национальная сеть салонов портативной техники. Покупателям предлагается актуальный ряд товаров: мобильные телефоны, мр-3, мр-4 плееры, ноутбуки, технические и эстетические аксессуары. Сейчас компания располагает 27 салонами...

Киев, ул. Красноармейская, 66/68
Телефон: (044) 383-49-89
Донецк, ул. Артема, 119
Телефон: (062) 213-01-53
Одесса, Академика Глушко, 16
Телефон: (048) 777-59-22

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

cooperandhunter.net интернет-магазин