Цирк "Шапито" (Киев) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Самодеятельность

Слава (Украина) 17 апреля, 2016 год Здравствуйте !!! Был на вашем представлении в Черновцах. Я понимаю, что вам не интересно это читать, но все же послушайте. Хотел сказать, что для вас самым главным в вашей деятельности являются деньги, а не искусство. Вы каждом шагу предлагаете что то купить, девочки, которые участвуют в номерах, в перерыве от номера продают чипсы, девочка назойливо машет мячиком, чтоб его купили....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цирк Гранд на льду

Людмила (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Цирк Гранд на льду проводит рекламную агитацию. Как-то не понятно,что это цирк на льду и чем он пытается привлечь,особенно детей. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился цирк гранд

Ксения (Украина, Київ) 3 января, 2015 год Новогодний цирк на льду на Ахматовой приятно удивил детишек и очень понравилось представление )))! 0 согласны, 0 не согласны
Аноним 10 августа, 2014 год Шапито на позняках,разваливается вовремя представления и люди падают под требуну а в результате перем ноги,но самое обидное то что руководство в качестве морального ущерба предлагает аж 1000грн. а человек выбит из строя как минимум на 2 месяца!!! 0 согласны, 0 не согласны
Julia 18 апреля, 2014 год Люди не ходите в цирк, где выступают животные. Их всегда бьют, по другому никак. Посмотрите в ютубе «Цирк за кулисами» и «Земляне» заодно. 0 согласны, 1 не согласны
Диана 14 января, 2014 год Добрый вечер! А вы еще в Киеве ?) 0 согласны, 0 не согласны
Женя 22 октября, 2013 год Я очень-очень давно не был в цирке. Но недавно сестра слезно упросила остаться меня с племянником на полдня и мне в голову не пришло ничего лучше, чем сводить ребенка в Цирк "Шапито" (Киев). Первые впечатления не порадовали - душно, много людей и как то тесновато. Выступления циркачей также не впечатлило размахом, но по крайней мере заинтересовало - особенно понравились акробаты....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цирк "Шапито" (Киев)

Цирк "Шапито" (Киев) приглашает посетить грандиозное цирковое шоу. Цирк "Шапито" (Киев) представляет выступления ведущих мастеров циркового искусства не только Украины, а и Белоруссии, России и других стран мира. В программе цирка...
Купить детские фотоальбомы