Циннаризин отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2714

Задолбали! 1 ноября, 2013 год БИОТРЕДИН-препарат для АЛКОГОЛИКОВ!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Лия 31 октября, 2013 год За несколько дней я скупила в аптеке все известные средства, которые могли помочь мне хоть как-то успокоить и снять напряжение, но ничего не помогало. А помощь мне требовалась реальная, так как за то время пока я занималась подготовкой к церемонии, меня не покидало неприятное чувство напряжения, сосредоточение которого находилось в животе, оно не давало расслабиться и держало весь организм как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Леонид 19 апреля, 2013 год Циннаризин принимал по назначению врача после черепно-мозговой травмы, из-за которой нарушилось мозговое кровообращение. Особого эффекта от его применения я не ощутил. Головные боли или совсем не уменьшались, или на очень короткое время. Поэтому пришлось отказался от дальнейшего приема и попросить доктора назначить другой препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Циннаризин

Циннаризин - применяют при нарушениях мозгового кровообращения, связанных со спазмом (резким сужением просвета) сосудов, атеросклерозом, перенесенными черепномозговыми травмами, инсультом. Препарат уменьшает цереброастенические явления (ослабление функции мозга), головную боль, шум в...

Циннаризин цены в аптеках

• 15.23 грн
      ЦИННАРИЗИН ТАБ. 0,025Г №50
    • 18.63 грн
      ЦИННАРИЗИН ФОРТЕ ТАБ. 75МГ №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 7.1 грн

• 19.69 грн
      Циннаризин таб №50
  • Пани аптека

• 9.15 грн
      Циннаризин табл. 25 мг №50 (ОЗ ГНЦЛС (Украина, Харьков))
    • 18.29 грн
      Циннаризин табл. 25 мг №50 (Софарма (Болгария))
    • 24.67 грн
      Циннаризин форте табл. 75 мг №20 (Киевмедпрепарат (Украина, Киев))
    • 25.05 грн
      Циннаризин форте табл. 75 мг №20 (Киевмедпрепарат (Украина, Киев))

Лекарства

А-церумен