Циннаризин отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2827

Задолбали! 1 ноября, 2013 год БИОТРЕДИН-препарат для АЛКОГОЛИКОВ!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Лия 31 октября, 2013 год За несколько дней я скупила в аптеке все известные средства, которые могли помочь мне хоть как-то успокоить и снять напряжение, но ничего не помогало. А помощь мне требовалась реальная, так как за то время пока я занималась подготовкой к церемонии, меня не покидало неприятное чувство напряжения, сосредоточение которого находилось в животе, оно не давало расслабиться и держало весь организм как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Леонид 19 апреля, 2013 год Циннаризин принимал по назначению врача после черепно-мозговой травмы, из-за которой нарушилось мозговое кровообращение. Особого эффекта от его применения я не ощутил. Головные боли или совсем не уменьшались, или на очень короткое время. Поэтому пришлось отказался от дальнейшего приема и попросить доктора назначить другой препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Циннаризин

Циннаризин - применяют при нарушениях мозгового кровообращения, связанных со спазмом (резким сужением просвета) сосудов, атеросклерозом, перенесенными черепномозговыми травмами, инсультом. Препарат уменьшает цереброастенические явления (ослабление функции мозга), головную боль, шум в...

Лекарства

Арпефлю