Циннабсин отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4067

Помогает при насморке и гайморите

Инна (Украина) 20 апреля, 2016 год Мой постоянный насморк привел к гаймориту. Пропила курс антибиотика и еще Циннабсин. Гайморит прошел. Теперь как только насморк начинается, начинаю Циннабсин принимать. Нос дышит, отек и воспаление проходят быстро. Считаю, что таблетки эффективные и их действие мне нравится больше чем каких-либо назальных капель и спреев. 0 согласны, 0 не согласны

Антинаучная хрень

Гость (Украина, Херсон) 26 февраля, 2016 год Вы что, долбанулись? Травяная основа?..
С каких пор киноварь(сульфид ртути, Cinnabaris) и бихромат калия(Kalium bichromicum, яд, канцероген, сильный окислитель) считаются "травками"?
Из травок там только желтокорень(hydrastis) и энинацея.
Причем эта штука от насморка не работает, хватит самовнушаться. Попейте соды
Анастасия 17 апреля, 2014 год очень классный.У меня за один день разбило носа! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 19 апреля, 2013 год Раньше, как и большинство людей, от насморка спасалась всевозможными каплями и спреями.
Но с осени 2011 года перешла на таблетками циннабсин. Мне они помогают лучше всего. К тому же безопасны, так как сделаны на травяной основе. С этой зимы и свою четырехлетнюю дочку успешно лечу этим средством. В первый же день, когда только начинается насморк, даю...  Читать отзыв

Циннабсин

Циннабсин - гомеопатический препарат, обладает противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектами. Уменьшает отек слизистых оболочек полости носа и придаточных пазух, облегчает носовое дыхание.

Показания к применению:

Применяется для лечения острого и хронического воспаления придаточных...
, ,

Циннабсин цены в аптеках

• Пани аптека

• 144.62 грн
      Циннабсин табл. №100 (Ди Аш Ю (Германия))
    • 157.54 грн
      Циннабсин табл. №100 (Ди Аш Ю (Германия))
  • Аптека гормональных препаратов

• 39.27 грн
      Циннабсин №20
  • Apteka Life

• 147 грн
      Циннабсин табл. N100 (20х5)
  • Аптека Со знаком плюс

• 141.12 грн